19 Mar 2023 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
259 |
149 |
CAM 5 JUM 5 ESM 8 SEM 20 |
M0M 29 M1M 18 M2M 20 M3M 14 M4M 8 |
M5M 14 M6M 5 M7M 3 |
CAF 2 JUF 1 ESF 4 SEF 34 |
M0F 17 M1F 15 M2F 15 M3F 11 M4F 8 |
M5F 3 | 110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
257/259 | YOUNA Raguenes | 01:18:33 | 8:44 | 34/SEF | |
170/259 | WOSIAK Claire | 00:59:43 | 6:38 | 5/M2F | |
162/259 | WASSELIN Linda | 00:58:45 | 6:32 | 3/ESF | |
225/259 | VERNALE Amelie | 01:05:23 | 7:16 | 28/SEF | |
62/259 | TOULLEC Adeline | 00:49:05 | 5:27 | 4/SEF | |
237/259 | THIESSET Caroline | 01:06:55 | 7:26 | 16/M0F | |
137/259 | SERVOISE LE MAO Camille | 00:57:22 | 6:22 | 11/SEF | |
143/259 | SAINT-PEYRE Anne | 00:57:52 | 6:26 | 5/M3F | |
249/259 | RUMENIERAS Emilie | 01:11:45 | 7:58 | 32/SEF | |
206/259 | ROUDAUT Laurene | 01:02:19 | 6:55 | 23/SEF | |
139/259 | ROUART Aurelie | 00:57:34 | 6:24 | 6/M1F | |
191/259 | ROCHER Laurence | 01:00:47 | 6:45 | 1/M4F | |
124/259 | ROCHEDIX Emilie | 00:55:49 | 6:12 | 10/SEF | |
127/259 | RIOU Sophie | 00:56:08 | 6:14 | 2/M3F | |
230/259 | RAJOHANITRA Marie-Cecile | 01:06:05 | 7:21 | 14/M0F | |
195/259 | QUINTIN Alicia | 01:01:09 | 6:48 | 21/SEF | |
212/259 | QUEMENEUR Elodie | 01:03:43 | 7:05 | 24/SEF | |
250/259 | POULLAOUEC Yveline | 01:11:50 | 7:59 | 3/M5F | |
245/259 | POTIRON Aloise | 01:09:35 | 7:44 | 31/SEF | |
130/259 | PLU Marie | 00:56:19 | 6:15 | 5/M1F | |
193/259 | PETTON Sylvie | 01:00:49 | 6:45 | 7/M2F | |
125/259 | PERHIRIN Sylvie | 00:56:02 | 6:14 | 1/M5F | |
253/259 | PENVEN Katell | 01:13:55 | 8:13 | 14/M2F | |
231/259 | PENLAND Marie-Agnes | 01:06:17 | 7:22 | 11/M2F | |
32/259 | PAUGAM Gwenaelle | 00:44:00 | 4:53 | 1/M2F | |
201/259 | ORLACH Sandrine | 01:01:34 | 6:50 | 8/M2F | |
159/259 | NOSLIER Kora-Lie | 00:58:35 | 6:31 | 15/SEF | |
256/259 | MUSELLEC Romane | 01:16:46 | 8:32 | 33/SEF | |
172/259 | MORVAN Virginie | 00:59:45 | 6:38 | 9/M0F | |
227/259 | MORISSEAU Marie | 01:05:36 | 7:17 | 5/M4F | |
235/259 | MOLLERGUES Laurie | 01:06:25 | 7:23 | 15/M0F | |
110/259 | MICHELIN Hind | 00:54:31 | 6:03 | 2/M1F | |
119/259 | MESSNER Marlene | 00:54:51 | 6:06 | 4/M1F | |
131/259 | MAUPETIT Laure | 00:56:31 | 6:17 | 6/M0F | |
101/259 | LEFEUVRE Virginie | 00:53:34 | 5:57 | 1/M1F | |
185/259 | LEBIGOT Noemie | 01:00:38 | 6:44 | 20/SEF | |
140/259 | LE STER Dominique | 00:57:43 | 6:25 | 4/M3F | |
219/259 | LE QUERE Laetitia | 01:04:52 | 7:12 | 13/M1F | |
179/259 | LE NAOUR Huguette | 00:59:59 | 6:40 | 2/M5F | |
154/259 | LE MOUELLIC Louise | 00:58:24 | 6:29 | 7/M0F | |
17/259 | LE GALUDEC Jade | 00:41:52 | 4:39 | 1/CAF | |
188/259 | LE GALL Kristen | 01:00:44 | 6:45 | 6/M2F | |
218/259 | LE GALL Magali | 01:04:52 | 7:12 | 9/M2F | |
109/259 | LE DUFF LE BIHAN Laura | 00:54:17 | 6:02 | 3/M0F | |
175/259 | LE COZ Charlotte | 00:59:49 | 6:39 | 19/SEF | |
207/259 | LE COZ Regine | 01:02:30 | 6:57 | 3/M4F | |
121/259 | LE COAT Justine | 00:55:40 | 6:11 | 9/SEF | |
145/259 | LE BORGNE Salome | 00:57:55 | 6:26 | 2/CAF | |
12/259 | LAREUR Celia | 00:40:46 | 4:32 | 1/JUF | |
118/259 | LAOT-GODEBERT Maelle | 00:54:51 | 6:06 | 8/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course