19 Mar 2023 | Run & Bike de Grand-Champ 16km Grand-Champ (56) 17KM - Run & Bike ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:05:57 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/39 | AVRANCHE Maxime | 01:59:10 | 7:01 | 11/M+F | |
39/39 | AVRANCHE Marion | 01:59:10 | 7:01 | 11/M+F | |
38/39 | CHALLONY Gurvan | 01:52:04 | 6:36 | 10/M+F | |
38/39 | MOREAC Juliette | 01:52:04 | 6:36 | 10/M+F | |
37/39 | BERQUIER Alexandre | 01:50:43 | 6:31 | 9/M+F | |
37/39 | RAFFA Claire | 01:50:43 | 6:31 | 9/M+F | |
36/39 | LE BRUN Stephanie | 01:48:41 | 6:24 | 8/M+F | |
36/39 | LE TORRIELLEC Gabriel (8109) | 01:48:41 | 6:24 | 8/M+F | |
35/39 | MARSAC Marina | 01:48:25 | 6:23 | 7/F+F | |
35/39 | CORBEL Chrystele | 01:48:25 | 6:23 | 7/F+F | |
34/39 | MULLER Louise | 01:47:40 | 6:20 | 7/M+F | |
34/39 | LAFFEACH Florian (11298) | 01:47:40 | 6:20 | 7/M+F | |
33/39 | ANGER Renaud | 01:46:54 | 6:17 | 6/M+F | |
33/39 | ANGER Marie | 01:46:54 | 6:17 | 6/M+F | |
32/39 | TRICHARD Marion | 01:46:46 | 6:17 | 6/F+F | |
32/39 | NEVOUX Alexandrine | 01:46:46 | 6:17 | 6/F+F | |
31/39 | CADORET Maryse | 01:46:17 | 6:15 | 5/F+F | |
31/39 | BEGOT-GUEGUEN Sophie | 01:46:17 | 6:15 | 5/F+F | |
30/39 | GUYOT Mathieu | 01:45:05 | 6:11 | 5/M+F | |
30/39 | ELIN Perrine | 01:45:05 | 6:11 | 5/M+F | |
29/39 | CHOMARD Brice | 01:42:52 | 6:03 | 4/M+F | |
29/39 | ROLAND Chloe | 01:42:52 | 6:03 | 4/M+F | |
28/39 | AUDRAN Patrick | 01:42:44 | 6:03 | 21/M+M | |
28/39 | AUDRAN Quentin | 01:42:44 | 6:03 | 21/M+M | |
27/39 | FUDUCHE Sylvain | 01:41:21 | 5:58 | 20/M+M | |
27/39 | FUDUCHE Jean-Pierre | 01:41:21 | 5:58 | 20/M+M | |
26/39 | PUYAU Julien | 01:39:41 | 5:52 | 19/M+M | |
26/39 | DELIENCOURT Laurent | 01:39:41 | 5:52 | 19/M+M | |
25/39 | LE GALLE Susie | 01:37:31 | 5:44 | 4/F+F | |
25/39 | LE MOING Francoise | 01:37:31 | 5:44 | 4/F+F | |
24/39 | LECRUBIERE Romain | 01:35:58 | 5:39 | 18/M+M | |
24/39 | RAMBAUD Charlie | 01:35:58 | 5:39 | 18/M+M | |
23/39 | LAMOUR Philippe | 01:35:22 | 5:37 | 17/M+M | |
23/39 | LE HEC Didier | 01:35:22 | 5:37 | 17/M+M | |
22/39 | GLON Manuella | 01:35:16 | 5:36 | 3/F+F | |
22/39 | BINARD Sophie | 01:35:16 | 5:36 | 3/F+F | |
21/39 | GRATIEN Anthony | 01:34:31 | 5:34 | 16/M+M | |
21/39 | LE PAHUN Lionel | 01:34:31 | 5:34 | 16/M+M | |
20/39 | LE MOINE Ludovic | 01:31:45 | 5:24 | 15/M+M | |
20/39 | TALHOUET Kevin | 01:31:45 | 5:24 | 15/M+M | |
19/39 | MAREST Delphine | 01:31:13 | 5:22 | 2/F+F | |
19/39 | JOOSEN Krista | 01:31:13 | 5:22 | 2/F+F | |
18/39 | BOULAIRE Rene | 01:29:52 | 5:17 | 3/M+F | |
18/39 | GLORY Virginie | 01:29:52 | 5:17 | 3/M+F | |
17/39 | MAHE Morgane | 01:27:12 | 5:08 | 1/F+F | |
17/39 | EL KOUT Nolwenn (1184) | 01:27:12 | 5:08 | 1/F+F | |
16/39 | SEVENO Aurelien | 01:26:40 | 5:06 | 14/M+M | |
16/39 | LEVEILLE Thomas | 01:26:40 | 5:06 | 14/M+M | |
15/39 | BOUYER Damien | 01:26:26 | 5:05 | 13/M+M | |
15/39 | FOURREAU Frederic (11193) | 01:26:26 | 5:05 | 13/M+M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course