19 Mar 2023 | Trail du Bois de Trémelin Inzinzac-Lochrist (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:20 publiée avec accord |
Elargir la carte |
217 |
176 |
JUM 1 ESM 3 SEM 34 |
M0M 30 M1M 39 M2M 21 M3M 19 M4M 12 |
M5M 9 M6M 7 M7M 1 |
ESF 1 SEF 9 |
M0F 3 M1F 8 M2F 10 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 M6F 2 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
115/217 | AMIAUX Aurelien | 01:31:03 | 5:41 | 28/SEM | |
139/217 | ANDRE Richard (9984) | 01:34:51 | 5:56 | 7/M5M | |
117/217 | AUFFRET Yannick (10748) | 01:31:25 | 5:43 | 7/M4M | |
147/217 | BAUCHE Nicolas | 01:37:27 | 6:05 | 32/M1M | |
205/217 | BERCY Nicole | 02:00:52 | 7:33 | 2/M6F | |
17/217 | BERROU Maxime | 01:11:53 | 4:30 | 1/JUM | |
195/217 | BERTHO Jonathan | 01:53:56 | 7:07 | 37/M1M | |
104/217 | BICHELOT Jean-Christophe | 01:30:00 | 5:37 | 10/M2M | |
26/217 | BINSE Ronan | 01:13:42 | 4:36 | 5/M1M | |
93/217 | BLANCHARD Christian (10205) | 01:28:10 | 5:31 | 6/M4M | |
132/217 | BLEUVEN Erwan | 01:34:03 | 5:53 | 3/ESM | |
53/217 | BORDON Quentin | 01:20:48 | 5:03 | 15/SEM | |
128/217 | BOULET Frederic | 01:33:17 | 5:50 | 16/M3M | |
116/217 | BOUTIN Pascal | 01:31:23 | 5:43 | 5/M5M | |
108/217 | BRUCHEC Corentin | 01:30:22 | 5:39 | 27/SEM | |
44/217 | BUREL Frederic | 01:19:48 | 4:59 | 13/SEM | |
202/217 | CADORET Alice | 01:57:17 | 7:20 | 1/M0F | |
203/217 | CADORET Berenger | 01:57:17 | 7:20 | 30/M0M | |
185/217 | CADORET Florian | 01:49:58 | 6:52 | 35/M1M | |
136/217 | CAPPELE David | 01:34:28 | 5:54 | 30/M1M | |
72/217 | CARGOUET Mickael | 01:24:39 | 5:17 | 16/M0M | |
80/217 | CARRER Thibault | 01:25:54 | 5:22 | 2/ESM | |
92/217 | CASTETBON Yannick | 01:28:06 | 5:30 | 18/M1M | |
8/217 | CAUGANT Alexandre (404) | 01:08:23 | 4:16 | 3/M0M | |
200/217 | CHAMPEVAL Didier | 01:56:12 | 7:16 | 6/M6M | |
164/217 | CHAUVIN Emilie | 01:41:57 | 6:22 | 6/SEF | |
90/217 | CHESNEAU Francois | 01:27:27 | 5:28 | 25/SEM | |
194/217 | COLLIN Bernard | 01:53:55 | 7:07 | 3/M6M | |
36/217 | CORBEL Baptiste (942) | 01:18:44 | 4:55 | 11/SEM | |
54/217 | CREOFF Yoann | 01:21:00 | 5:04 | 10/M1M | |
20/217 | CROIZER Johann (1328) | 01:12:21 | 4:31 | 7/M0M | |
171/217 | DAVID Baptiste | 01:44:31 | 6:32 | 33/SEM | |
52/217 | DEDIDIER Valentin | 01:20:41 | 5:03 | 12/M0M | |
149/217 | DEHEDIN Julien | 01:38:11 | 6:08 | 15/M2M | |
122/217 | DELAUNAY Gregory | 01:31:54 | 5:45 | 14/M2M | |
49/217 | DINAM Loic | 01:20:26 | 5:02 | 9/M1M | |
141/217 | DORGERE Fanny (273) | 01:35:37 | 5:59 | 1/ESF | |
145/217 | DREAN Steven | 01:36:54 | 6:03 | 30/SEM | |
22/217 | ETIENNE Thibault (620) | 01:13:15 | 4:35 | 5/SEM | |
156/217 | EVANNO Angelique | 01:40:08 | 6:15 | 2/M1F | |
162/217 | EVIN Amandine (1597) | 01:41:23 | 6:20 | 3/M1F | |
60/217 | FELIC Jerome | 01:22:00 | 5:07 | 12/M1M | |
83/217 | FEVRE Clement | 01:26:02 | 5:23 | 24/SEM | |
158/217 | FEVRIER Lea | 01:40:25 | 6:17 | 4/SEF | |
10/217 | FOLLIC David (525) | 01:09:13 | 4:20 | 1/M1M | |
143/217 | FORLOT Romain | 01:36:14 | 6:01 | 23/M0M | |
191/217 | FUSTER Greg (7734) | 01:53:51 | 7:07 | 36/M1M | |
21/217 | GEFFRAY Erwann | 01:12:36 | 4:32 | 4/M1M | |
125/217 | GOURDEN Flore-Anne (323) | 01:32:40 | 5:47 | 3/SEF | |
7/217 | GOYTOM Alemayehu | 01:07:53 | 4:15 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course