18 Mar 2023 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:34:45 publiée avec accord |
362 |
282 |
JUM 1 ESM 3 SEM 35 |
M0M 32 M1M 46 M2M 57 M3M 56 M4M 29 |
M5M 11 M6M 10 M7M 2 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 6 M1F 22 M2F 18 M3F 15 M4F 3 |
M5F 2 M6F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/362 | PIEL Cyril | 02:28:27 | 6:45 | 33/M2M | |
152/362 | ROUXEL Stephane | 02:28:35 | 6:45 | 34/M2M | |
153/362 | ROCHAIS Stephane | 02:28:59 | 6:46 | 35/M2M | |
154/362 | CHEVANCE Gerard | 02:29:15 | 6:47 | 5/M5M | |
155/362 | LAUNAY Dominique | 02:29:19 | 6:47 | 24/M3M | |
156/362 | LEJEUNE Mickael | 02:29:23 | 6:47 | 23/M1M | |
157/362 | CLUZEAU Olivier | 02:29:32 | 6:48 | 10/M4M | |
158/362 | HURET Yoan | 02:29:52 | 6:49 | 21/M0M | |
159/362 | DE VETTER Bertrand | 02:29:58 | 6:49 | 25/M3M | |
160/362 | GRIVEAU France | 02:29:58 | 6:49 | 4/M1F | |
161/362 | COUILLARD Pascal | 02:30:11 | 6:50 | 4/M6M | |
162/362 | FAUCHERET Didier (8527) | 02:30:17 | 6:50 | 11/M4M | |
163/362 | HAMON Pascal | 02:30:45 | 6:51 | 6/M5M | |
164/362 | GILLES Alain | 02:31:16 | 6:53 | 5/M6M | |
165/362 | BENARD Laurent | 02:31:33 | 6:53 | 26/M3M | |
166/362 | GAGNEUX Jean-Baptiste (10675) | 02:31:45 | 6:54 | 27/M3M | |
167/362 | MACE Willy | 02:31:50 | 6:54 | 36/M2M | |
168/362 | LAVERGNE Laurent | 02:31:55 | 6:54 | 28/M3M | |
169/362 | LOLLIVIER Nicolas | 02:32:06 | 6:55 | 24/M1M | |
170/362 | JOSSE Christophe | 02:32:16 | 6:55 | 29/M3M | |
171/362 | GUYON Bernard | 02:32:18 | 6:55 | 6/M6M | |
172/362 | ODIN Leonard | 02:32:22 | 6:56 | 1/JUM | |
173/362 | AZOUARD Christophe (9693) | 02:32:34 | 6:56 | 12/M4M | |
174/362 | MUSSARD Enora | 02:32:34 | 6:56 | 2/SEF | |
175/362 | JOSEPH Pascal | 02:32:51 | 6:57 | 13/M4M | |
176/362 | PRIN Matthieu | 02:32:52 | 6:57 | 22/M0M | |
177/362 | GRELAUD Martial | 02:32:54 | 6:57 | 26/SEM | |
178/362 | VERGER Ludovic | 02:33:00 | 6:57 | 25/M1M | |
179/362 | DESMIER Stephanie | 02:33:06 | 6:58 | 2/M2F | |
180/362 | AUBERT Sylvain | 02:33:09 | 6:58 | 37/M2M | |
181/362 | HUIBAN Christelle | 02:33:10 | 6:58 | 5/M1F | |
182/362 | LECOINTRE Emmanuel (8745) | 02:33:33 | 6:59 | 26/M1M | |
183/362 | GUEUTIER William (11322) | 02:33:37 | 6:59 | 30/M3M | |
184/362 | MENANT Arnaud (11670) | 02:33:53 | 7:00 | 27/M1M | |
185/362 | ROCHELLE Segolene | 02:34:04 | 7:00 | 3/SEF | |
186/362 | CHAMBROT Jean-Marc | 02:34:05 | 7:00 | 31/M3M | |
187/362 | LECALLO Benoit | 02:34:05 | 7:00 | 32/M3M | |
188/362 | MALLET Clotilde | 02:34:10 | 7:00 | 4/SEF | |
189/362 | ETIENNE Frederic | 02:34:11 | 7:00 | 28/M1M | |
190/362 | MOULLEC Loic | 02:34:30 | 7:01 | 7/M5M | |
191/362 | LECHANTOUX Ludvic | 02:34:40 | 7:02 | 38/M2M | |
192/362 | AUNEAU Nicolas | 02:34:40 | 7:02 | 29/M1M | |
193/362 | BOUVIER Sebastien (11092) | 02:35:21 | 7:04 | 39/M2M | |
194/362 | AVERTY Mickael (12431) | 02:35:23 | 7:04 | 33/M3M | |
195/362 | HOUIX Erwan | 02:35:28 | 7:04 | 14/M4M | |
196/362 | GATEL Maxime | 02:35:29 | 7:04 | 27/SEM | |
197/362 | LEMOINE Benoit | 02:35:30 | 7:04 | 34/M3M | |
198/362 | GRIGNON Jerome | 02:35:49 | 7:05 | 15/M4M | |
199/362 | TROUFFLARD Jacky | 02:35:50 | 7:05 | 30/M1M | |
200/362 | POULAIN Valerie | 02:35:51 | 7:05 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course