19 Feb 2023 | Foulées Guengataises Guengat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:18 publiée avec accord |
247 |
201 |
JUM 2 ESM 3 SEM 34 |
M0M 31 M1M 18 M2M 23 M3M 34 M4M 24 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
SEF 12 |
M0F 3 M1F 8 M2F 11 M3F 5 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
226/247 | LE VIOL Jean | 01:44:16 RP | 6:57 | 3/M7M | |
35/247 | ALZON Victoire | 01:13:53 | 4:56 | 1/SEF | |
118/247 | ROIGNANT Marianne | 01:26:13 | 5:45 | 2/SEF | |
133/247 | LE PENNEC Caroline | 01:28:15 | 5:53 | 3/SEF | |
143/247 | LABOUILLE Loise | 01:29:11 RP | 5:57 | 4/SEF | |
159/247 | TALOUARN Justine | 01:30:39 | 6:03 | 5/SEF | |
169/247 | VINOT Juliette | 01:32:12 | 6:09 | 6/SEF | |
205/247 | LE GOFF Maude | 01:39:34 RP | 6:38 | 7/SEF | |
216/247 | TALEC Camille | 01:41:58 RP | 6:48 | 8/SEF | |
232/247 | DE LAFARGUE BARES Maelle-Gwenn | 01:44:53 RP | 7:00 | 9/SEF | |
233/247 | CHANOT Marie-Jeanne | 01:46:23 RP | 7:06 | 10/SEF | |
237/247 | THOMAS Laurence | 01:48:29 | 7:14 | 11/SEF | |
243/247 | PLANCHENAULT Celine | 01:53:52 | 7:35 | 12/SEF | |
2/247 | GUILLOU Julien | 01:01:51 | 4:07 | 1/SEM | |
6/247 | GIRARD Thomas (343) | 01:03:50 | 4:15 | 2/SEM | |
9/247 | LE ROUX Simon | 01:04:55 RP | 4:20 | 3/SEM | |
14/247 | COROLLER Guillaume | 01:07:17 RP | 4:29 | 4/SEM | |
17/247 | LE LAY Maxime (3114) | 01:08:02 RP | 4:32 | 5/SEM | |
18/247 | LESTAGE Thomas | 01:08:16 RP | 4:33 | 6/SEM | |
20/247 | CARADEC Kevin | 01:09:15 | 4:37 | 7/SEM | |
24/247 | LE PAGE Florent (1968) | 01:11:00 | 4:44 | 8/SEM | |
26/247 | GUINGANT Alexandre | 01:11:15 RP | 4:45 | 9/SEM | |
37/247 | COLIN Anthony | 01:14:17 | 4:57 | 10/SEM | |
43/247 | FILY Pierre | 01:15:51 | 5:03 | 11/SEM | |
51/247 | ANSQUER Damien | 01:17:38 | 5:11 | 12/SEM | |
54/247 | FERTIL Ghislain | 01:18:38 | 5:15 | 13/SEM | |
58/247 | LE BEAUDOUR Jeff | 01:19:16 RP | 5:17 | 14/SEM | |
61/247 | MELLIER Jeremy (1159) | 01:20:13 | 5:21 | 15/SEM | |
74/247 | LANDURE Adrien | 01:21:31 RP | 5:26 | 16/SEM | |
76/247 | LE DAIN Damien | 01:21:49 | 5:27 | 17/SEM | |
78/247 | RAOUL Brice | 01:22:13 | 5:29 | 18/SEM | |
79/247 | ROBERT Leo | 01:22:14 | 5:29 | 19/SEM | |
80/247 | RUMEN Thibault | 01:22:15 RP | 5:29 | 20/SEM | |
89/247 | PREMEL Manuel (9437) | 01:22:57 | 5:32 | 21/SEM | |
94/247 | FILLON Yoann | 01:23:31 | 5:34 | 22/SEM | |
96/247 | CHRISTIEN Vincent | 01:23:44 RP | 5:35 | 23/SEM | |
97/247 | SOSSON Kevin | 01:23:52 RP | 5:35 | 24/SEM | |
105/247 | COSQUER William | 01:24:50 | 5:39 | 25/SEM | |
109/247 | BRANTHOME Charles | 01:25:14 RP | 5:41 | 26/SEM | |
142/247 | CREUX Baptiste | 01:28:58 | 5:56 | 27/SEM | |
144/247 | LE BRAS Samuel | 01:29:12 RP | 5:57 | 28/SEM | |
157/247 | LOUARN Florian | 01:30:23 | 6:02 | 29/SEM | |
162/247 | LOUBOUTIN Kevin (5963) | 01:31:24 | 6:06 | 30/SEM | |
165/247 | LE DREAU Gregory | 01:31:51 | 6:07 | 31/SEM | |
204/247 | MESSAGER Florian | 01:39:17 | 6:37 | 32/SEM | |
210/247 | PERENNEC Clement (7173) | 01:40:31 RP | 6:42 | 33/SEM | |
247/247 | FERTIL Valentin | 01:55:53 | 7:44 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course