19 Feb 2023 | Foulées Guengataises Guengat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:18 publiée avec accord |
247 |
201 |
JUM 2 ESM 3 SEM 34 |
M0M 31 M1M 18 M2M 23 M3M 34 M4M 24 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
SEF 12 |
M0F 3 M1F 8 M2F 11 M3F 5 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
158/247 | GARO Christophe | 01:30:32 | 6:02 | 21/M2M | |
150/247 | LAUDEN Pascal (3130) | 01:29:53 RP | 6:00 | 20/M2M | |
136/247 | LE NERRANT Marc (9662) | 01:28:25 | 5:54 | 19/M2M | |
134/247 | CATHERINE Olivier (12250) | 01:28:21 RP | 5:53 | 18/M2M | |
128/247 | MARQUES Laurent (10252) | 01:27:19 | 5:49 | 17/M2M | |
122/247 | JOLIVET Alexis | 01:26:44 | 5:47 | 16/M2M | |
119/247 | AU Pierre | 01:26:15 | 5:45 | 15/M2M | |
117/247 | GUEGUEN Yannig | 01:25:53 | 5:44 | 14/M2M | |
106/247 | MEUROU David (4865) | 01:25:01 | 5:40 | 13/M2M | |
104/247 | PROVOST Ludovic | 01:24:43 | 5:39 | 12/M2M | |
99/247 | LE MOAL Yannick | 01:24:02 | 5:36 | 11/M2M | |
92/247 | LE GUEN Gregory | 01:23:24 | 5:34 | 10/M2M | |
77/247 | PELLIET Laurent | 01:21:58 | 5:28 | 9/M2M | |
55/247 | HEMERY Patrice (12180) | 01:18:46 | 5:15 | 8/M2M | |
49/247 | GAONACH Bruno | 01:17:36 RP | 5:10 | 7/M2M | |
39/247 | ISTIN Frederic | 01:14:25 | 4:58 | 6/M2M | |
38/247 | MARQUEZ Patrick | 01:14:22 RP | 4:57 | 5/M2M | |
27/247 | QUERE Yann (2581) | 01:11:28 | 4:46 | 4/M2M | |
15/247 | LANNUZEL Yannick (401) | 01:07:33 | 4:30 | 3/M2M | |
3/247 | BERNARD Laurent (574) | 01:02:23 | 4:10 | 2/M2M | |
1/247 | PASQUIO David (135) | 01:00:40 | 4:03 | 1/M2M | |
245/247 | LE GROS Valerie (3848) | 01:54:27 | 7:38 | 11/M2F | |
244/247 | LE CAM Sandrine | 01:54:05 | 7:36 | 10/M2F | |
242/247 | ROUSSEAU Solenn | 01:52:24 | 7:30 | 9/M2F | |
239/247 | WILLAUME Helen | 01:49:05 RP | 7:16 | 8/M2F | |
235/247 | BETOU Sabrina | 01:46:55 RP | 7:08 | 7/M2F | |
234/247 | CREPEAU Fanny | 01:46:49 RP | 7:07 | 6/M2F | |
231/247 | KENINON Severine | 01:44:51 RP | 6:59 | 5/M2F | |
227/247 | ANAT Sylvie | 01:44:28 RP | 6:58 | 4/M2F | |
218/247 | CABELLIC Emmanuelle (3971) | 01:42:19 | 6:49 | 3/M2F | |
217/247 | DE CERTAINES Nolwenn | 01:42:15 | 6:49 | 2/M2F | |
188/247 | GOURLAY Anne | 01:35:40 RP | 6:23 | 1/M2F | |
221/247 | CHAPERON Steven | 01:42:36 RP | 6:50 | 18/M1M | |
214/247 | BOULANGER Yann | 01:41:18 RP | 6:45 | 17/M1M | |
196/247 | VOLANT Yvon (12730) | 01:38:23 | 6:34 | 16/M1M | |
172/247 | BARROT Sylvain (10488) | 01:32:45 | 6:11 | 15/M1M | |
171/247 | GELLA Frederic (3975) | 01:32:17 | 6:09 | 14/M1M | |
160/247 | LE FLOCH Vincent (9890) | 01:30:56 | 6:04 | 13/M1M | |
154/247 | BON Emmanuel (8114) | 01:30:05 | 6:00 | 12/M1M | |
132/247 | MADEC Serge | 01:28:14 | 5:53 | 11/M1M | |
129/247 | VIGOUROUX Nicolas | 01:27:37 | 5:50 | 10/M1M | |
125/247 | BECHENNEC Yannick | 01:26:58 RP | 5:48 | 9/M1M | |
124/247 | BECHENNEC Franck | 01:26:57 | 5:48 | 8/M1M | |
100/247 | LE BERRE Vincent | 01:24:11 | 5:37 | 7/M1M | |
68/247 | NICOLAS Kevin (8240) | 01:21:02 | 5:24 | 6/M1M | |
48/247 | MORVAN Aurelien (5650) | 01:17:35 RP | 5:10 | 5/M1M | |
44/247 | GARZUEL Yann | 01:16:01 | 5:04 | 4/M1M | |
36/247 | LE DEZ Julien | 01:14:07 | 4:56 | 3/M1M | |
25/247 | GILLET Fabien | 01:11:04 RP | 4:44 | 2/M1M | |
5/247 | DESBLES Brice | 01:03:37 RP | 4:14 | 1/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course