12 Feb 2023 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 60KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 07:02:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
247 |
207 |
SEM 57 |
M0M 31 M1M 27 M2M 35 M3M 26 M4M 20 |
M5M 6 M6M 2 M7M 3 |
ESF 1 SEF 7 |
M0F 2 M1F 9 M2F 7 M3F 8 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/247 | GAIFFAS Alain | 06:48:03 | 6:48 | 16/M1M | |
102/247 | DUBERGEY Rémi | 06:48:06 | 6:48 | 17/M0M | |
103/247 | MARZIN Bruno | 06:48:06 | 6:48 | 7/M3M | |
104/247 | DUMENIL Yohann (862) | 06:48:10 | 6:48 | 36/SEM | |
105/247 | LAUTREDOU David | 06:48:36 | 6:49 | 37/SEM | |
106/247 | MILLER Alexandre | 06:49:02 | 6:49 | 16/M2M | |
107/247 | MENDIVE Jean-Claude | 06:50:57 | 6:51 | 4/M4M | |
108/247 | PELINGRE Matthieu | 06:50:58 | 6:51 | 17/M1M | |
109/247 | JIRKU Louisa | 06:53:39 | 6:54 | 5/SEF | |
110/247 | PAUTONNIER Justin | 06:56:08 | 6:56 | 38/SEM | |
111/247 | MIGNON Caroline | 06:57:19 | 6:57 | 1/M2F | |
112/247 | TARIN Stéphanie | 06:57:49 | 6:58 | 2/M2F | |
113/247 | LINTANFF Audrey | 06:57:49 | 6:58 | 2/M1F | |
114/247 | LE BELL Romain | 06:57:49 | 6:58 | 18/M1M | |
115/247 | MORVAN Sébastien | 06:59:45 | 7:00 | 19/M1M | |
116/247 | THIERY Sylvain | 07:01:06 | 7:01 | 17/M2M | |
117/247 | ROUDAUT Thomas | 07:01:32 | 7:02 | 39/SEM | |
118/247 | BOSSARD Alain | 07:01:44 | 7:02 | 5/M4M | |
119/247 | CARREIN Kevin | 07:02:16 | 7:02 | 18/M0M | |
120/247 | QUERE Magalie | 07:02:38 | 7:03 | 1/M4F | |
121/247 | DAVAI Philippe | 07:04:56 | 7:05 | 8/M3M | |
122/247 | LE COADOU Pierre | 07:04:56 | 7:05 | 19/M0M | |
123/247 | RENAULT Irina (1525) | 07:05:14 | 7:05 | 3/M2F | |
124/247 | RENAULT Fabrice | 07:05:16 | 7:05 | 9/M3M | |
125/247 | DURAND Basile | 07:05:28 | 7:05 | 40/SEM | |
126/247 | LACROIX Vincent | 07:06:01 | 7:06 | 18/M2M | |
127/247 | PELLET Pierre | 07:06:05 | 7:06 | 20/M1M | |
128/247 | PAILLA Dominique | 07:06:34 | 7:07 | 3/M5M | |
129/247 | MEGNEGNEAU Sylvain | 07:06:50 | 7:07 | 19/M2M | |
130/247 | OLLIVIER Jerome | 07:07:55 | 7:08 | 20/M0M | |
131/247 | VAUCHEL Wilfried | 07:09:30 | 7:09 | 10/M3M | |
132/247 | BADE Chris | 07:09:35 | 7:10 | 41/SEM | |
133/247 | LE BRETON DE LA PERRIERE ANTOINE Antoine | 07:09:42 | 7:10 | 42/SEM | |
134/247 | LAUDREN Vanessa | 07:10:20 | 7:10 | 3/M1F | |
135/247 | FAUCHEUX Patrice | 07:11:22 | 7:11 | 6/M4M | |
136/247 | FLECHER Christophe | 07:11:44 | 7:12 | 7/M4M | |
137/247 | RICHARD Ywen | 07:12:32 | 7:13 | 43/SEM | |
138/247 | GUILLOUX Pierre | 07:12:39 | 7:13 | 44/SEM | |
139/247 | SAINTRAPT Stephane | 07:13:42 | 7:14 | 11/M3M | |
140/247 | CHITRE Jonathan | 07:14:53 | 7:15 | 21/M0M | |
141/247 | DUBOC Paul | 07:16:04 | 7:16 | 45/SEM | |
142/247 | LESCOUBLET John (10860) | 07:16:26 | 7:16 | 1/M7M | |
143/247 | BURLOT Anthony | 07:16:48 | 7:17 | 21/M1M | |
144/247 | KRAKOWIAK Yoann (3789) | 07:17:24 | 7:17 | 22/M0M | |
145/247 | SUEL Stephane | 07:17:31 | 7:18 | 20/M2M | |
146/247 | LAOT Denis | 07:18:34 | 7:19 | 4/M5M | |
147/247 | LE MINTIER Veronique | 07:18:34 | 7:19 | 1/M5F | |
148/247 | HOLLARD Nicolas | 07:19:43 | 7:20 | 8/M4M | |
149/247 | PANCHE Nathalie | 07:19:50 | 7:20 | 2/M3F | |
150/247 | CIRIER Nicolas | 07:20:01 | 7:20 | 9/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course