12 Feb 2023 | Le Grand Roseau Plougastel-Daoulas (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/107 | GUILLERM Margaux | 00:44:23 RP | 4:26 | /F | |
26/107 | BERTRAND Lena | 00:45:43 RP | 4:34 | /F | |
27/107 | GUILLERM Ombeline | 00:45:51 RP | 4:35 | /F | |
30/107 | ADAM GUERAULT Sandrine | 00:47:06 | 4:43 | /F | |
35/107 | ADAM Marine | 00:48:22 RP | 4:50 | /F | |
37/107 | SAUCET Jennifer | 00:49:17 RP | 4:56 | /F | |
46/107 | CARIOU Lise-Marie (1557) | 00:51:35 | 5:10 | /F | |
47/107 | DUBOIS Elise | 00:51:42 | 5:10 | /F | |
52/107 | BOURRIGAN Anne | 00:53:37 | 5:22 | /F | |
55/107 | TOULLEC Linda | 00:53:43 RP | 5:22 | /F | |
57/107 | LE GALL Elodie | 00:54:03 | 5:24 | /F | |
58/107 | KERDREUX Florence | 00:54:14 | 5:25 | /F | |
60/107 | LATHUILIERE Anne-Cecile | 00:54:24 RP | 5:26 | /F | |
61/107 | MASSE Camille | 00:54:32 | 5:27 | /F | |
62/107 | LE GUEN Marie | 00:54:41 | 5:28 | /F | |
63/107 | BATO AIT AMEUR Gwenaelle | 00:54:42 RP | 5:28 | /F | |
64/107 | BOCHER Clothilde | 00:54:54 RP | 5:29 | /F | |
65/107 | LE COAT Justine (1672) | 00:54:57 | 5:30 | /F | |
66/107 | RABINIAUX Annaig | 00:55:06 RP | 5:31 | /F | |
67/107 | HERVIOU Corinne | 00:55:18 RP | 5:32 | /F | |
69/107 | KERVESTIN Sophie | 00:55:39 | 5:34 | /F | |
70/107 | KERLEO Celia | 00:55:51 RP | 5:35 | /F | |
73/107 | DUBOIS Violaine | 00:55:56 | 5:36 | /F | |
74/107 | LE BOULCH Mathilde | 00:56:11 | 5:37 | /F | |
75/107 | LE NEDIC Veronique | 00:56:13 | 5:37 | /F | |
76/107 | PENNEC Karin | 00:56:16 RP | 5:38 | /F | |
77/107 | HURET Gabrielle | 00:56:23 RP | 5:38 | /F | |
79/107 | PAGE Gwenaelle | 00:56:31 RP | 5:39 | /F | |
80/107 | KERVELLA Sandrine | 00:56:38 RP | 5:40 | /F | |
81/107 | LE MELEDO Clo | 00:56:40 RP | 5:40 | /F | |
82/107 | GRAIGNIC Francoise | 00:56:40 | 5:40 | /F | |
83/107 | ANDRE Gwladys | 00:57:02 | 5:42 | /F | |
85/107 | CREAC'H Maelle | 00:57:06 RP | 5:43 | /F | |
86/107 | ARZUR Amelie (3215) | 00:57:10 | 5:43 | /F | |
88/107 | LE GALL Claude | 00:57:21 | 5:44 | /F | |
89/107 | BALAVEN Marie (3798) | 00:57:34 RP | 5:45 | /F | |
90/107 | CHARRIER Mireille | 00:57:49 RP | 5:47 | /F | |
91/107 | LE GOFF Clemence | 00:57:49 | 5:47 | /F | |
93/107 | LEMOINE Aurelie | 00:58:17 RP | 5:50 | /F | |
94/107 | HERROU Stephanie (4562) | 00:58:43 | 5:52 | /F | |
96/107 | JEZEQUEL Elodie | 00:59:06 | 5:55 | /F | |
101/107 | PUJOL Isabelle | 01:00:27 | 6:03 | /F | |
103/107 | LE GOC Julia | 01:03:09 | 6:19 | /F | |
104/107 | LEAUSTIC Camille | 01:03:09 RP | 6:19 | /F | |
105/107 | LE GOC Florence | 01:04:15 | 6:26 | /F | |
106/107 | GIRAUDEAU Valerie | 01:11:28 | 7:09 | /F | |
107/107 | PADRON MORA Crelia | 01:18:35 RP | 7:52 | /F | |
1/107 | AUDO Alexandre (458) | 00:33:07 RP | 3:19 | /M | |
2/107 | HENNEBAUT Brendan (1165) | 00:35:15 RP | 3:32 | /M | |
3/107 | SOSSON Aurelien | 00:37:21 | 3:44 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course