13 Nov 2022 | Plogastrail Plogastel-Saint-Germain (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:03 publiée avec accord |
268 |
172 |
CAM 4 JUM 3 ESM 2 SEM 28 |
M0M 18 M1M 32 M2M 27 M3M 21 M4M 18 |
M5M 12 M6M 6 M7M 1 |
JUF 1 SEF 27 |
M0F 11 M1F 23 M2F 11 M3F 13 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 96 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/268 | BESCOND Jean-Jacques (11109) | 01:23:25 | 6:57 | 9/M5M | |
152/268 | BENARD Franck (13400) | 01:23:32 | 6:58 | 13/M3M | |
153/268 | COLLEAUX Antoine | 01:23:42 | 6:58 | 25/SEM | |
154/268 | METAYER Yannick | 01:23:45 | 6:59 | 14/M3M | |
155/268 | LE ROUX Leane | 01:23:48 | 6:59 | 1/JUF | |
156/268 | CAPITAINE Mickael | 01:23:49 | 6:59 | 26/M1M | |
157/268 | LARHANTEC Annita (2484) | 01:24:01 | 7:00 | 1/M4F | |
158/268 | MACHUT Cedric | 01:24:04 | 7:00 | 21/M2M | |
159/268 | NORMANT Anne | 01:24:23 | 7:02 | 4/M2F | |
160/268 | TROTTMANN Herve | 01:24:23 | 7:02 | 15/M3M | |
161/268 | KERGOURLAY Emilie (2547) | 01:24:24 | 7:02 | 7/SEF | |
162/268 | BARBEOCH Marguerite (2048) | 01:24:43 | 7:04 | 1/M5F | |
163/268 | LE COSQUER Gilles | 01:24:49 | 7:04 | 12/M4M | |
164/268 | LE MEUR Mik | 01:25:04 | 7:05 | 16/M3M | |
165/268 | GUEGUEN Marion | 01:25:19 | 7:07 | 7/M1F | |
166/268 | ROCCHITELLI Severine | 01:25:30 | 7:08 | 4/M3F | |
167/268 | LAGADEC Sophie (2823) | 01:25:31 | 7:08 | 3/M0F | |
168/268 | GOHIEC Arnaud | 01:25:41 | 7:08 | 22/M2M | |
169/268 | DAGORN Andre | 01:25:42 | 7:09 | 17/M3M | |
170/268 | BARIOU Alain | 01:26:22 | 7:12 | 18/M3M | |
171/268 | BOURHIS Andre | 01:26:24 | 7:12 | 6/M6M | |
172/268 | DEFFEE Guenael (12830) | 01:26:32 | 7:13 | 19/M3M | |
173/268 | URVOIS Ronan | 01:26:36 | 7:13 | 27/M1M | |
174/268 | LE CORRE Pascal | 01:26:40 | 7:13 | 10/M5M | |
175/268 | MOYSAN Lisa | 01:26:51 | 7:14 | 4/M0F | |
176/268 | CAP Steven | 01:26:51 | 7:14 | 28/M1M | |
177/268 | L HELGOUARC H Benoit | 01:26:57 | 7:15 | 29/M1M | |
178/268 | ROBIN Samuel | 01:26:58 | 7:15 | 23/M2M | |
179/268 | MBODJ Alexis | 01:26:58 | 7:15 | 2/ESM | |
180/268 | CARVAL Jean-Guy | 01:26:59 | 7:15 | 24/M2M | |
181/268 | ESCARAVAGE Carole | 01:27:06 | 7:15 | 8/M1F | |
182/268 | GUEGUEN Marie-Christine | 01:27:15 | 7:16 | 2/M5F | |
183/268 | PROVOST Lena | 01:27:25 | 7:17 | 8/SEF | |
184/268 | BOUZEC Karine | 01:27:30 | 7:17 | 5/M3F | |
185/268 | LE PAPE Eric | 01:27:31 | 7:18 | 13/M4M | |
186/268 | BODOLEC Fanny | 01:27:44 | 7:19 | 9/SEF | |
187/268 | VIGOUROUX Nicolas | 01:27:48 | 7:19 | 30/M1M | |
188/268 | LOZAC'HMEUR Florence | 01:28:00 | 7:20 | 5/M0F | |
189/268 | MORVAN Pascal | 01:28:24 | 7:22 | 11/M5M | |
190/268 | LE CLOAREC Stephane | 01:28:47 | 7:24 | 14/M4M | |
191/268 | GUELLEC Patrick (10118) | 01:29:05 | 7:25 | 15/M4M | |
192/268 | LE MEUR Stephanie | 01:29:11 | 7:26 | 5/M2F | |
193/268 | TROMEUR Gwenaelle | 01:29:11 | 7:26 | 6/M2F | |
194/268 | GOYAT Michel | 01:29:24 | 7:27 | 12/M5M | |
195/268 | CASTREC Christian (13179) | 01:29:29 | 7:27 | 25/M2M | |
196/268 | UGUEN Vincent | 01:29:32 | 7:28 | 16/M0M | |
197/268 | MAO Aurelie | 01:29:33 | 7:28 | 6/M0F | |
198/268 | KERGOAT Pauline | 01:29:34 | 7:28 | 10/SEF | |
199/268 | DROAL Mathilde | 01:29:34 | 7:28 | 11/SEF | |
200/268 | LANCIEN Aymeric | 01:29:35 | 7:28 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course