30 Oct 2022 | Foulées d'Automne Saint-René-Hillion (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:58 publiée avec accord |
271 |
188 |
JUM 4 ESM 1 SEM 31 |
M0M 29 M1M 37 M2M 34 M3M 23 M4M 15 |
M5M 6 M6M 6 M7M 1 M8M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 19 M1F 13 M2F 17 M3F 7 M4F 6 |
M5F 4 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/271 | DAYOT Cedric | 00:45:32 | 3:48 | 1/M0M | |
2/271 | ROCABOY Mathieu | 00:46:50 | 3:54 | 1/M1M | |
3/271 | SONHALTER Francois | 00:47:50 | 3:59 | 1/SEM | |
4/271 | LE FLOCH Guillaume (29) | 00:48:19 | 4:02 | 2/M0M | |
5/271 | JOSSE Laurent (412) | 00:48:26 | 4:02 | 1/M3M | |
6/271 | RAULT Yann | 00:49:36 | 4:08 | 3/M0M | |
7/271 | KERENEUR Regis (258) | 00:51:01 | 4:15 | 1/M2M | |
8/271 | ECOBICHON Thomas (1417) | 00:51:11 | 4:16 | 4/M0M | |
9/271 | THOMAS Arthur (2033) | 00:51:17 | 4:16 | 2/SEM | |
10/271 | MICHOT Manu | 00:51:35 | 4:18 | 2/M1M | |
11/271 | LE LIVEC Sylvain (1529) | 00:51:48 | 4:19 | 2/M2M | |
12/271 | JEANDESBOZ Sebastien | 00:52:15 | 4:21 | 3/M2M | |
13/271 | REMINGOL Alexandre | 00:53:13 | 4:26 | 5/M0M | |
14/271 | MORVAN Cyprien | 00:53:21 | 4:27 | 3/SEM | |
15/271 | GOURET Mickael | 00:54:06 | 4:31 | 4/M2M | |
16/271 | BRAUD Jean-Baptiste | 00:54:23 | 4:32 | 6/M0M | |
17/271 | COUPE Pierre | 00:54:31 | 4:33 | 3/M1M | |
18/271 | LE LOUET Patrick (3154) | 00:54:59 | 4:35 | 1/M5M | |
19/271 | JOLLY Ewen | 00:55:00 | 4:35 | 1/JUM | |
20/271 | CLAEYS Romain | 00:55:05 | 4:35 | 4/SEM | |
21/271 | LOUARN Kevin | 00:55:12 | 4:36 | 5/SEM | |
22/271 | LETOURNEAU Corentin (2516) | 00:55:18 | 4:37 | 6/SEM | |
23/271 | PURON Yohann | 00:55:21 | 4:37 | 5/M2M | |
24/271 | TYRANT Olivier | 00:55:26 | 4:37 | 4/M1M | |
25/271 | QUINCHON Jean-Baptiste | 00:55:34 | 4:38 | 7/M0M | |
26/271 | TUAL Gwendal | 00:55:44 | 4:39 | 7/SEM | |
27/271 | SCHMIDT Fabien | 00:55:52 | 4:39 | 8/SEM | |
28/271 | MORVAN Gaetan | 00:55:58 | 4:40 | 5/M1M | |
29/271 | LADREY Jean-Luc | 00:56:22 | 4:42 | 8/M0M | |
30/271 | MOISAN Jonathan (9800) | 00:56:28 | 4:42 | 6/M1M | |
31/271 | CORNILLET David | 00:56:32 | 4:43 | 6/M2M | |
32/271 | LE ROY Benjamin (4000) | 00:56:37 | 4:43 | 2/JUM | |
33/271 | LEFEUVRE Yannick | 00:57:00 | 4:45 | 7/M2M | |
34/271 | OLLIVAUX Sebastien | 00:57:44 | 4:49 | 9/M0M | |
35/271 | BOUDEAU Eric | 00:57:45 | 4:49 | 1/M4M | |
36/271 | LE ROUX Aymeric | 00:57:48 | 4:49 | 9/SEM | |
37/271 | LECOT Sebastien | 00:57:54 | 4:50 | 10/M0M | |
38/271 | PICHARD Benoit | 00:57:58 | 4:50 | 7/M1M | |
39/271 | HYDRIO Stephane (7409) | 00:58:04 | 4:50 | 8/M2M | |
40/271 | JOLLY Erwan (3162) | 00:58:10 | 4:51 | 11/M0M | |
41/271 | LE TEXIER Guenael (3370) | 00:58:15 | 4:51 | 2/M3M | |
42/271 | DAYOT Servane | 00:58:16 | 4:51 | 1/M0F | |
43/271 | BOURJON Christophe | 00:58:41 | 4:53 | 3/M3M | |
44/271 | PINCEMIN Francois | 00:59:07 | 4:56 | 8/M1M | |
45/271 | GALBIN Olivier (8137) | 00:59:09 | 4:56 | 9/M2M | |
46/271 | LE GUERN Nicolas | 00:59:24 | 4:57 | 1/ESM | |
47/271 | GESBERT Emmanuel | 00:59:27 | 4:57 | 4/M3M | |
48/271 | GAUDIN Alexandre | 00:59:29 | 4:57 | 10/SEM | |
49/271 | EON Frederic (2064) | 00:59:33 | 4:58 | 12/M0M | |
50/271 | HERVE Alan | 00:59:34 | 4:58 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course