30 Oct 2022 | Trail de Brech Brec'h (56) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:10 publiée avec accord |
202 |
162 |
CAM 1 JUM 3 ESM 5 SEM 40 |
M0M 26 M1M 15 M2M 13 M3M 25 M4M 13 |
M5M 6 M6M 10 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 7 |
M0F 7 M1F 9 M2F 6 M3F 3 M4F 4 |
M6F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/202 | LE GUENNEC Titouan | 01:20:07 | 6:41 | 2/JUM | |
102/202 | POUPART Sophie | 01:20:20 | 6:42 | 2/M1F | |
103/202 | LE ROUX Renan | 01:20:33 | 6:43 | 5/ESM | |
104/202 | LEROUX Catherine | 01:20:46 | 6:44 | 1/M6F | |
105/202 | ANDRE Richard (9826) | 01:20:54 | 6:44 | 5/M5M | |
106/202 | MANUEL Bertrand | 01:21:09 | 6:46 | 8/M2M | |
107/202 | KERVADEC Anne | 01:21:15 | 6:46 | 1/M3F | |
108/202 | RAMOS AGUAYO Francisco | 01:21:16 | 6:46 | 9/M2M | |
109/202 | OLIVIER Francois-Xavier | 01:21:17 | 6:46 | 20/M0M | |
110/202 | BOUVIER Fabrice | 01:21:18 | 6:46 | 13/M3M | |
111/202 | GUYOT Mael | 01:21:20 | 6:47 | 3/JUM | |
112/202 | RENAUD Nicolas | 01:21:21 | 6:47 | 10/M2M | |
113/202 | STRAPPAZZON Marie-Agnes | 01:21:28 | 6:47 | 2/M4F | |
114/202 | GADHI Radhouane (9959) | 01:21:37 | 6:48 | 11/M1M | |
115/202 | GALTIER Vincent | 01:22:16 | 6:51 | 12/M1M | |
116/202 | LE VIGOUROUX Marc (6558) | 01:22:31 | 6:53 | 31/SEM | |
117/202 | BOCHET Jean-Pierre (7844) | 01:22:48 | 6:54 | 1/M8M | |
118/202 | SEGALEN Tangi | 01:23:00 | 6:55 | 32/SEM | |
119/202 | LE MEUR Didier | 01:23:21 | 6:57 | 4/M4M | |
120/202 | LE LAUSQUE Stephane | 01:23:24 | 6:57 | 21/M0M | |
121/202 | JEHANNO Mathilde | 01:23:40 | 6:58 | 33/SEM | |
122/202 | TOUZARD Reginald | 01:24:10 | 7:01 | 14/M3M | |
123/202 | LISTRE Simon | 01:24:20 | 7:02 | 34/SEM | |
124/202 | GOUDE Yvon | 01:24:22 | 7:02 | 15/M3M | |
125/202 | KERSUZAN Herve | 01:24:24 | 7:02 | 5/M4M | |
126/202 | RENAUD Stephane (7924) | 01:24:46 | 7:04 | 16/M3M | |
127/202 | ISSELIN Gilbert (11526) | 01:25:16 | 7:06 | 2/M7M | |
128/202 | OLIVIER Emilie | 01:26:06 | 7:10 | 4/M0F | |
129/202 | SCOLAN Lucile (1342) | 01:26:51 | 7:14 | 3/M1F | |
130/202 | GIGOU Frederic | 01:26:52 | 7:14 | 13/M1M | |
131/202 | MENARD Laurent | 01:27:02 | 7:15 | 22/M0M | |
132/202 | GUHEL Yvonnick (6451) | 01:27:22 | 7:17 | 17/M3M | |
133/202 | ETIENNE Pierre | 01:27:40 | 7:18 | 35/SEM | |
134/202 | LAMOUR Brigitte (935) | 01:27:43 | 7:19 | 3/M4F | |
135/202 | LAMOUR Joel (3837) | 01:27:43 | 7:19 | 18/M3M | |
136/202 | DURAND LE BERRE Benjamin | 01:27:50 | 7:19 | 36/SEM | |
137/202 | ALLAIN Philippe (8580) | 01:28:00 | 7:20 | 1/M6M | |
138/202 | LAMOUR Benoit | 01:28:01 | 7:20 | 23/M0M | |
139/202 | LALANDE Nicolas | 01:28:30 | 7:23 | 14/M1M | |
140/202 | CARTRON Christian | 01:29:30 | 7:28 | 2/M6M | |
141/202 | GRANGER Michel (11439) | 01:30:13 | 7:31 | 6/M4M | |
142/202 | LEJEUNE Alexandre | 01:30:38 | 7:33 | 37/SEM | |
143/202 | GRUBER Thomas | 01:30:40 | 7:33 | 15/M1M | |
144/202 | GABOREL David | 01:30:42 | 7:34 | 19/M3M | |
145/202 | HERMOUET Damien | 01:30:45 | 7:34 | 11/M2M | |
146/202 | TECHER Daniel | 01:30:56 | 7:35 | 3/M6M | |
147/202 | LE FELLIC Angelique | 01:31:01 | 7:35 | 2/M2F | |
148/202 | LE BOULAIRE Andre | 01:31:48 | 7:39 | 4/M6M | |
149/202 | PRINEAU Christian | 01:32:02 | 7:40 | 7/M4M | |
150/202 | ROT Jean-Yves | 01:32:24 | 7:42 | 5/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course