09 Oct 2022 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
289 |
177 |
MIM 2 CAM 25 JUM 13 ESM 22 SEM 48 |
M0M 6 M1M 19 M2M 11 M3M 14 M4M 5 |
M5M 3 M6M 6 M7M 1 M8M 2 |
MIF 7 CAF 15 JUF 8 ESF 16 SEF 37 |
M0F 7 M1F 9 M2F 2 M3F 4 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 112 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
290/290 | PERON Maureen | 00:49:58 RP | 0:00 | 37/SEF | |
289/290 | CREN Lionel | 00:43:58 | 8:48 | 19/M1M | |
288/290 | DUPONT Frederique | 00:41:18 | 8:16 | 4/M3F | |
287/290 | RENARD Amelie | 00:41:18 | 8:16 | 7/M0F | |
286/290 | GOURIOU Gabrielle | 00:40:25 | 8:05 | 36/SEF | |
285/290 | CREN Jerome | 00:40:03 | 8:01 | 6/M0M | |
284/290 | LAISEMENT Justine | 00:38:51 RP | 7:46 | 35/SEF | |
283/290 | GOURIOU Joelle | 00:38:39 RP | 7:44 | 2/M5F | |
282/290 | WENZ Jean-Joseph | 00:37:59 RP | 7:36 | 2/M8M | |
281/290 | KERJOSE Anne-Sophie | 00:37:22 RP | 7:28 | 34/SEF | |
280/290 | LOISEAU Sebastien | 00:36:46 RP | 7:21 | 48/SEM | |
279/290 | MECHOUCHE Yannick | 00:36:46 RP | 7:21 | 18/M1M | |
278/290 | LE BRAS Kevin | 00:36:18 RP | 7:16 | 47/SEM | |
277/290 | COLLIOU Aurelie | 00:36:11 RP | 7:14 | 33/SEF | |
276/290 | CATRIULET Betina | 00:36:10 RP | 7:14 | 32/SEF | |
275/290 | FEMENIA Anouk | 00:35:40 RP | 7:08 | 16/ESF | |
274/290 | FEMENIA Eric | 00:35:40 | 7:08 | 11/M2M | |
273/290 | LE GALLO Marie | 00:35:25 RP | 7:05 | 31/SEF | |
272/290 | THOMAS Amandine | 00:35:25 RP | 7:05 | 30/SEF | |
271/290 | KEREBEL Eloise | 00:35:19 RP | 7:04 | 8/JUF | |
270/290 | LEMEE Fanny | 00:35:12 | 7:02 | 7/MIF | |
269/290 | LANNON Eric | 00:34:56 RP | 6:59 | 17/M1M | |
268/290 | SAINT CAS Florence | 00:34:34 RP | 6:55 | 3/M3F | |
267/290 | ROUE Solange (169) | 00:34:22 | 6:52 | 1/M5F | |
266/290 | LEGRAND Isabelle | 00:34:22 | 6:52 | 9/M1F | |
265/290 | MONOT Camille | 00:34:03 RP | 6:49 | 29/SEF | |
264/290 | TRAON Marie | 00:34:02 | 6:48 | 28/SEF | |
263/290 | QUITTE Clea | 00:33:53 RP | 6:47 | 15/CAF | |
262/290 | ERMWEIN Johan | 00:33:43 RP | 6:45 | 16/M1M | |
261/290 | RENAULT Gaetan | 00:33:42 RP | 6:44 | 15/M1M | |
260/290 | COUGARD Corinne (5015) | 00:33:41 | 6:44 | 1/M6F | |
259/290 | ZOUBIRI Djehina | 00:33:40 RP | 6:44 | 27/SEF | |
258/290 | JAOUEN Chloe | 00:33:08 | 6:38 | 26/SEF | |
257/290 | CALVEZ Sophie | 00:32:42 RP | 6:32 | 8/M1F | |
256/290 | SIMON Alexandra | 00:31:41 | 6:20 | 25/SEF | |
255/290 | CREN Coralie | 00:31:18 | 6:16 | 24/SEF | |
254/290 | SEITE Lena | 00:31:18 | 6:16 | 23/SEF | |
253/290 | ABJEAN Julie | 00:31:09 | 6:14 | 22/SEF | |
252/290 | LAMOUR Auregane | 00:31:07 RP | 6:13 | 14/CAF | |
251/290 | GUILLERM Eloise | 00:31:04 RP | 6:13 | 13/CAF | |
250/290 | GUILMOT Pascal | 00:30:51 | 6:10 | 3/M5M | |
249/290 | QUEMENEUR Catherine | 00:30:24 | 6:05 | 4/M4F | |
248/290 | GOASMAT Natan | 00:29:58 | 6:00 | 46/SEM | |
247/290 | BARBIER Ornella | 00:29:58 RP | 6:00 | 15/ESF | |
246/290 | LE BERRE Michelle | 00:29:56 | 5:59 | 2/M2F | |
245/290 | PELLEN Melanie | 00:29:51 | 5:58 | 6/M0F | |
244/290 | QUIVIGER Solenn | 00:29:46 RP | 5:57 | 12/CAF | |
243/290 | DENIS Jean-Luc | 00:29:41 | 5:56 | 6/M6M | |
242/290 | PRIGENT Malvin | 00:29:36 RP | 5:55 | 45/SEM | |
241/290 | CREUZARD Emmanuel | 00:29:32 RP | 5:54 | 10/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course