08 Oct 2022 | Tro Coat Loch Scaër (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:22 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/104 | CALLET Ronan (121) | 01:37:00 | 4:13 | 1/SEM | |
2/104 | LE PALABE Alan (37) | 01:38:25 | 4:17 | 2/SEM | |
3/104 | NIVINOU Mael (44) | 01:38:56 | 4:18 | 3/SEM | |
4/104 | BOCCIA Yann | 01:41:41 | 4:25 | 1/M0M | |
5/104 | GIRARD Thomas (343) | 01:45:31 | 4:35 | 4/SEM | |
6/104 | DERRIEN Mikael (359) | 01:45:54 | 4:36 | 1/M1M | |
7/104 | RIOUAL Pascal (2365) | 01:46:27 | 4:38 | 1/M3M | |
8/104 | EVEN Mathieu (918) | 01:46:54 | 4:39 | 2/M0M | |
9/104 | TUDAL Trestan (2689) | 01:49:39 | 4:46 | 2/M1M | |
10/104 | MOY David (4398) | 01:49:41 | 4:46 | 3/M1M | |
11/104 | GICQUEL Fabrice (1670) | 01:49:44 | 4:46 | 4/M1M | |
12/104 | DENIEL Stephane | 01:49:46 | 4:46 | 1/M2M | |
13/104 | CARNOT Tom | 01:51:35 | 4:51 | 5/SEM | |
14/104 | PUSTOC'H Olivier (3113) | 01:52:13 | 4:53 | 5/M1M | |
15/104 | HEMERY Yohan (1539) | 01:53:22 | 4:56 | 6/M1M | |
16/104 | CAMPION Regis | 01:54:55 | 5:00 | 3/M0M | |
17/104 | DECOTTIGNIES Mathieu (1004) | 01:54:56 | 5:00 | 4/M0M | |
18/104 | POULHALEC Olivier (2952) | 01:54:57 | 5:00 | 7/M1M | |
19/104 | LE FLOCH Nicolas | 01:54:57 | 5:00 | 5/M0M | |
20/104 | RODALLEC Julien | 01:56:15 | 5:03 | 8/M1M | |
21/104 | HUIBAN Alan | 01:56:25 | 5:04 | 1/M5M | |
22/104 | GUYOMAR Benjamin (467) | 01:56:54 | 5:05 | 6/SEM | |
23/104 | GUEGANIC Sebastien (1900) | 01:59:34 | 5:12 | 9/M1M | |
24/104 | BABARIT Maxime | 01:59:43 | 5:12 | 7/SEM | |
25/104 | STEPHAN Julien (3233) | 01:59:52 | 5:13 | 10/M1M | |
26/104 | COSSEC Christophe | 02:00:25 | 5:14 | 8/SEM | |
27/104 | BERTHELOT Samuel (1474) | 02:00:55 | 5:15 | 11/M1M | |
28/104 | GUYOMARD Bruno | 02:01:15 | 5:16 | 2/M3M | |
29/104 | CORCUFF Stephen | 02:01:18 | 5:16 | 9/SEM | |
30/104 | CARER Virgile | 02:02:03 | 5:18 | 10/SEM | |
31/104 | GODE Alexandre | 02:02:18 | 5:19 | 6/M0M | |
32/104 | PERU Eric | 02:02:43 | 5:20 | 1/M4M | |
33/104 | HELOU Steven | 02:02:52 | 5:21 | 7/M0M | |
34/104 | ABIVEN Yann (4286) | 02:04:07 | 5:24 | 2/M2M | |
35/104 | LE BRAS Christophe | 02:04:59 | 5:26 | 8/M0M | |
36/104 | ROBIC Bruno (2602) | 02:05:20 | 5:27 | 2/M5M | |
37/104 | BIHANNIC Arnaud (1618) | 02:06:36 | 5:30 | 9/M0M | |
38/104 | CROGUENNEC Alexandre | 02:06:38 | 5:30 | 12/M1M | |
39/104 | COZIEN Stephane | 02:06:45 | 5:31 | 10/M0M | |
40/104 | HASCOET Camille (219) | 02:07:15 | 5:32 | 1/SEF | |
41/104 | LUCAS Damien | 02:07:16 | 5:32 | 11/M0M | |
42/104 | THOMAS Le-Corre | 02:07:17 | 5:32 | 11/SEM | |
43/104 | GUILCHET Julien | 02:07:20 | 5:32 | 13/M1M | |
44/104 | GLOAGUEN Arnaud | 02:07:30 | 5:33 | 3/M3M | |
45/104 | LE ROUX Ronan (3601) | 02:08:46 | 5:36 | 4/M3M | |
46/104 | GUEZENNEC Brendan | 02:10:04 | 5:39 | 12/SEM | |
47/104 | LE BRAS Jean-Claude (4522) | 02:11:05 | 5:42 | 5/M3M | |
48/104 | NICOLAS Hermann | 02:11:49 | 5:44 | 14/M1M | |
49/104 | GOUIFFES Vincent (7654) | 02:12:14 | 5:45 | 12/M0M | |
50/104 | PORODO Benoit | 02:12:15 | 5:45 | 13/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course