08 Oct 2022 | Foulées Réguinoises Réguiny (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | 1/104 | TELLIER Frederic | 00:33:33 | 3:21 | 1/M0M |
2/119 | 2/104 | JOUBIN Benjamin | 00:33:42 | 3:22 | 1/SEM |
3/119 | 3/104 | PROD,HOMME Antoine | 00:34:26 | 3:27 | 2/SEM |
4/119 | 4/104 | LE POTIER Tristan | 00:34:55 | 3:29 | 3/SEM |
5/119 | 5/104 | MOLINARO Benjamin | 00:35:06 | 3:31 | 1/ESM |
6/119 | 6/104 | LE MESTRALLAN Guillaume | 00:35:40 | 3:34 | 2/M0M |
7/119 | 7/104 | HAMARD Guillaume | 00:35:57 | 3:36 | 3/M0M |
8/119 | 8/104 | LE STRAT Mathieu | 00:36:12 | 3:37 | 4/SEM |
9/119 | 9/104 | LE GAL Valentin | 00:36:18 | 3:38 | 2/ESM |
10/119 | 10/104 | GRAVELEAU Jeremy | 00:36:24 | 3:38 | 4/M0M |
11/119 | 11/104 | HERVE Sylvain | 00:37:08 | 3:43 | 5/M0M |
12/119 | 12/104 | BRISSON Emile | 00:37:34 | 3:45 | 1/JUM |
13/119 | 13/104 | GUILLAUME Antoine | 00:37:49 | 3:47 | 5/SEM |
14/119 | 14/104 | LE MINIER Yoann | 00:37:58 | 3:48 | 1/M1M |
15/119 | 15/104 | GLOINEC Benoit | 00:38:09 | 3:49 | 2/M1M |
16/119 | 16/104 | RUSQUET Bruno | 00:38:12 | 3:49 | 1/M3M |
17/119 | 17/104 | LE BOHEC Alann | 00:38:18 | 3:50 | 6/SEM |
18/119 | 18/104 | LE BOUR Aymeric | 00:38:36 | 3:52 | 7/SEM |
19/119 | 19/104 | EVENOT Regis | 00:38:51 | 3:53 | 3/M1M |
20/119 | 20/104 | ETIENNE Thibault | 00:39:02 | 3:54 | 8/SEM |
21/119 | 21/104 | LASSIMONE Herve | 00:39:04 | 3:54 | 1/M4M |
22/119 | 22/104 | LE BORGNE Rene | 00:39:25 | 3:56 | 2/M3M |
23/119 | 23/104 | AUBE Marc | 00:39:42 | 3:58 | 4/M1M |
24/119 | 24/104 | GRAND Thibaud | 00:39:51 | 3:59 | 9/SEM |
25/119 | 25/104 | CADORET Clement | 00:40:03 | 4:00 | 3/ESM |
26/119 | 26/104 | GUYMARD Gregory | 00:40:18 | 4:02 | 1/M2M |
27/119 | 27/104 | LE GAL Valentin | 00:40:24 | 4:02 | 10/SEM |
28/119 | 28/104 | JEGAT Johann | 00:40:44 | 4:04 | 2/M2M |
29/119 | 29/104 | GRAVELEAU Maxime | 00:40:59 | 4:06 | 6/M0M |
30/119 | 30/104 | ROBO Fabien | 00:41:06 | 4:07 | 7/M0M |
32/119 | 31/104 | POYAC Edwin | 00:41:35 | 4:10 | 1/CAM |
33/119 | 32/104 | REGIMBART Allan | 00:41:41 | 4:10 | 11/SEM |
34/119 | 33/104 | TONCANIER Cedric | 00:41:56 | 4:12 | 8/M0M |
35/119 | 34/104 | LE LABOURIER Christian | 00:41:59 | 4:12 | 3/M2M |
36/119 | 35/104 | BALTENWECK Mewen | 00:42:01 | 4:12 | 12/SEM |
37/119 | 36/104 | VALLET Fabien | 00:42:14 | 4:13 | 13/SEM |
38/119 | 37/104 | LE GALLIARD Thierry | 00:42:28 | 4:15 | 3/M3M |
39/119 | 38/104 | LAUDRIN Thony | 00:42:31 | 4:15 | 14/SEM |
40/119 | 39/104 | JEGADO Maxime | 00:42:50 | 4:17 | 15/SEM |
41/119 | 40/104 | PICAUD Dylan | 00:42:56 | 4:18 | 16/SEM |
42/119 | 41/104 | JEHANNO Frederic | 00:43:17 | 4:20 | 5/M1M |
43/119 | 42/104 | BARILLE Frederic | 00:43:34 | 4:21 | 4/M3M |
44/119 | 43/104 | ALLANO Jordan | 00:43:48 | 4:23 | 17/SEM |
45/119 | 44/104 | DARTY Yoann | 00:43:56 | 4:24 | 9/M0M |
46/119 | 45/104 | MERCIER Jean-Luc | 00:43:59 | 4:24 | 2/M4M |
48/119 | 46/104 | LE DREAN Matthieu | 00:44:06 | 4:25 | 18/SEM |
49/119 | 47/104 | PHILIPPE Leo | 00:44:23 | 4:26 | 4/ESM |
50/119 | 48/104 | JANVRESSE Julien | 00:44:24 | 4:26 | 2/JUM |
51/119 | 49/104 | BERNARD Erwan | 00:44:45 | 4:29 | 6/M1M |
52/119 | 50/104 | CADORET Valentin | 00:44:47 | 4:29 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course