25 Sep 2022 | Trail de Plouay Plouay (56) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:38:01 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/45 | GERARD Sebastien | 03:34:12 | 8:14 | 6/M0M | |
44/45 | LE BRUN Damien (8556) | 03:11:45 | 7:23 | 10/M1M | |
43/45 | COSCIA Frederic | 03:11:45 | 7:23 | 2/M4M | |
42/45 | GAIGNE Ludovic | 03:11:45 | 7:23 | 9/M2M | |
41/45 | LE GOURRIEREC Fabien | 03:11:45 | 7:23 | 8/M2M | |
40/45 | ETIENNE Pierre | 03:03:48 | 7:04 | 7/SEM | |
39/45 | LE STRAT Nicolas | 03:02:10 | 7:00 | 9/M1M | |
38/45 | SEVERINO Marie-Anne | 02:56:44 | 6:48 | 2/M1F | |
37/45 | DENIS Michael | 02:53:48 | 6:41 | 6/M3M | |
36/45 | KERAUDRAN Gael | 02:53:28 | 6:40 | 5/M3M | |
35/45 | LARDANT Jean-Pierre | 02:53:06 | 6:39 | 1/M4M | |
34/45 | MALVOISIN Sophie (2425) | 02:53:03 | 6:39 | 2/M3F | |
33/45 | GUENNOC Thomas | 02:53:01 | 6:39 | 6/SEM | |
32/45 | PAYET William | 02:50:44 | 6:34 | 4/M3M | |
31/45 | LE MAUFF Francois | 02:50:31 | 6:34 | 7/M2M | |
30/45 | OLIVIER Florian | 02:48:12 | 6:28 | 8/M1M | |
29/45 | PERON Nathalie (1933) | 02:47:51 | 6:27 | 1/M3F | |
28/45 | PHILIPOT Emmanuel | 02:47:19 | 6:26 | 6/M2M | |
27/45 | QUENTIN Thibault | 02:46:12 | 6:24 | 5/SEM | |
26/45 | HOURDE Jean-Baptiste | 02:45:54 | 6:23 | 7/M1M | |
25/45 | CAMPION Jordan | 02:45:35 | 6:22 | 4/SEM | |
24/45 | BRU Kathy | 02:44:54 | 6:21 | 1/M1F | |
23/45 | TANGUY Patrick (10656) | 02:44:42 | 6:20 | 3/M3M | |
22/45 | DERMONT Florent | 02:39:50 | 6:09 | 5/M0M | |
21/45 | GEORGES Vivien (6664) | 02:36:04 | 6:00 | 4/M0M | |
20/45 | LE MORZADEC Denis | 02:32:43 | 5:52 | 2/M3M | |
19/45 | GOREL Christophe | 02:25:43 | 5:36 | 1/M3M | |
18/45 | GUICHAOUA Mathilde (180) | 02:24:43 | 5:34 | 1/SEF | |
17/45 | LE GALL Sebastien | 02:24:16 | 5:33 | 5/M2M | |
16/45 | LE SOURNE Jeremy | 02:23:39 | 5:32 | 3/M0M | |
15/45 | KERZERHO Jerome (2894) | 02:23:31 | 5:31 | 4/M2M | |
14/45 | SANS Yoanne (1860) | 02:23:22 | 5:31 | 3/M2M | |
13/45 | LECHAPELIER Yann (3722) | 02:22:34 | 5:29 | 6/M1M | |
12/45 | HOFF Aristide (2813) | 02:21:20 | 5:26 | 5/M1M | |
11/45 | BIDAN Thierry (7328) | 02:21:07 | 5:26 | 2/M2M | |
10/45 | LE DOUARON Yann | 02:20:30 | 5:24 | 1/M2M | |
9/45 | LE BIHAN Fabien | 02:19:32 | 5:22 | 2/M0M | |
8/45 | LE FLOHIC Guillaume | 02:16:48 | 5:16 | 4/M1M | |
7/45 | GUILLOTIN Pierre | 02:13:54 | 5:09 | 3/SEM | |
6/45 | GICQUEL Fabrice (1670) | 02:10:41 | 5:02 | 3/M1M | |
5/45 | TRICARD Anthony (173) | 02:10:11 | 5:00 | 2/SEM | |
4/45 | CAUGANT Alexandre (404) | 02:04:25 | 4:47 | 1/M0M | |
3/45 | FOLLIC David (525) | 02:04:24 | 4:47 | 2/M1M | |
2/45 | BUFFET Nicolas | 01:55:46 | 4:27 | 1/M1M | |
1/45 | LE BRECH Remi (86) | 01:53:51 | 4:23 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course