18 Sep 2022 | Trail du Fort Bloqué Ploemeur (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:23:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
207 |
156 |
JUM 1 ESM 2 SEM 30 |
M0M 12 M1M 30 M2M 17 M3M 25 M4M 16 |
M5M 12 M6M 8 M7M 2 M9M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 16 |
M0F 6 M1F 11 M2F 8 M3F 3 M4F 2 |
M5F 2 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/207 | MONTAUDON Claire (1143) | 01:22:06 | 5:28 | 4/SEF | |
195/207 | MONTAUDON Henri | 01:41:40 RP | 6:47 | 8/M6M | |
150/207 | MUETTON Christophe | 01:30:11 RP | 6:01 | 15/M2M | |
26/207 | MUSSET Pierre | 01:10:11 | 4:41 | 17/SEM | |
16/207 | NEVEU Frédéric | 01:05:52 RP | 4:23 | 3/M1M | |
93/207 | NIGEN Alan | 01:21:30 | 5:26 | 14/M3M | |
130/207 | NOZAHIC Eric | 01:26:17 | 5:45 | 6/M5M | |
159/207 | OGIER Cedric | 01:32:16 | 6:09 | 26/M1M | |
88/207 | ONEN Bruno (8198) | 01:21:16 | 5:25 | 2/M6M | |
29/207 | ONEN Gérald (5560) | 01:11:26 | 4:46 | 1/M4M | |
11/207 | PARMENTIER Antoine | 01:03:29 RP | 4:14 | 8/SEM | |
15/207 | PARRY Jerome | 01:05:14 RP | 4:21 | 11/SEM | |
169/207 | PAULMIER Walter | 01:34:30 RP | 6:18 | 24/M3M | |
111/207 | PERROTTE Bruno (9739) | 01:24:08 | 5:37 | 12/M4M | |
31/207 | PERROTTE Yannick | 01:12:56 RP | 4:52 | 1/M3M | |
106/207 | PERSONNE Baptiste | 01:23:35 RP | 5:34 | 24/SEM | |
151/207 | PERSONNE Hérick | 01:30:20 | 6:01 | 6/M6M | |
34/207 | PETIT Matthieu | 01:13:29 RP | 4:54 | 5/M0M | |
156/207 | PEUDENIER Lisa | 01:31:18 RP | 6:05 | 1/ESF | |
158/207 | PICON Caroline | 01:32:07 RP | 6:08 | 5/M1F | |
127/207 | POCHER Jeanne | 01:25:48 RP | 5:43 | 8/SEF | |
42/207 | POCHON Guillaume | 01:14:21 RP | 4:57 | 21/SEM | |
71/207 | POULAIN Marion (1040) | 01:20:16 | 5:21 | 1/M2F | |
38/207 | QUINIO Mael (1518) | 01:13:57 RP | 4:56 | 20/SEM | |
146/207 | QUINTARD Florent | 01:28:31 RP | 5:54 | 14/M2M | |
101/207 | RAULET Fabrice (11021) | 01:22:26 | 5:30 | 11/M4M | |
185/207 | RAY Maxime | 01:39:01 RP | 6:36 | 30/M1M | |
135/207 | RICOUSSE Sandrine (827) | 01:27:22 | 5:49 | 4/M2F | |
163/207 | ROIGNANT Remy | 01:32:54 | 6:12 | 10/M5M | |
184/207 | ROMAIN Forlot | 01:38:31 RP | 6:34 | 12/M0M | |
87/207 | ROQUETTE Thomas | 01:21:10 RP | 5:25 | 18/M1M | |
12/207 | SALVIN Fabien | 01:04:30 RP | 4:18 | 2/M0M | |
197/207 | SCHUTZ Thibault | 01:41:42 | 6:47 | 17/M2M | |
7/207 | SEVENO François (625) | 01:02:32 | 4:10 | 5/SEM | |
205/207 | SIMON Annie | 01:59:00 | 7:56 | 2/M4F | |
109/207 | SOBEL Frank | 01:23:57 RP | 5:36 | 9/M2M | |
122/207 | ST DENIS Marc | 01:24:57 RP | 5:40 | 5/M5M | |
2/207 | SUPPI Jerome (284) | 00:57:54 | 3:52 | 1/M1M | |
92/207 | TANGUY Jeanne | 01:21:30 RP | 5:26 | 3/SEF | |
50/207 | TANGUY Patrick (10724) | 01:16:08 | 5:05 | 3/M3M | |
161/207 | TANGUY Yannick (13495) | 01:32:47 | 6:11 | 9/M5M | |
74/207 | TARANNE Samuel | 01:20:24 | 5:22 | 14/M1M | |
196/207 | TERSIGUEL Mathilde | 01:41:42 RP | 6:47 | 10/M1F | |
59/207 | THENADEY François | 01:18:22 RP | 5:13 | 12/M1M | |
204/207 | THOMA Gabrielle | 01:56:56 RP | 7:48 | 16/SEF | |
200/207 | THOMAS Michel-Emmanuelle | 01:42:25 RP | 6:50 | 1/M9M | |
123/207 | TRAPPOLINI Laura | 01:25:10 RP | 5:41 | 7/SEF | |
178/207 | TREGUIER Ronan | 01:36:18 | 6:25 | 16/M2M | |
183/207 | TREHIN Olivier | 01:37:33 | 6:30 | 29/SEM | |
179/207 | VANHULLE FARGEAU Lydie | 01:36:33 RP | 6:26 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course