11 Sep 2022 | Trail des Genêts Bannalec (29) 8.25KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:01 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/61 | LE ROUX Ludovic | 00:40:50 | 4:57 | 1/M1M | |
2/61 | BODE Damien | 00:40:50 | 4:57 | 1/SEM | |
3/61 | MARCELLON-BERTRAND Christophe | 00:42:54 | 5:12 | 1/M2M | |
4/61 | DERRIEN Daniel | 00:43:13 | 5:14 | 1/M4M | |
5/61 | MORVAN Anthony | 00:43:19 | 5:15 | 1/M0M | |
6/61 | COSQUERIC Philippe | 00:43:28 | 5:16 | 1/M3M | |
7/61 | MESSAGER Jean-Philippe | 00:43:32 | 5:17 | 2/M1M | |
8/61 | MOREL Marc | 00:43:45 | 5:18 | 2/M0M | |
9/61 | MARCELIN Ryan | 00:43:49 | 5:19 | 1/CAM | |
10/61 | MORVAN Geoffrey | 00:44:13 | 5:22 | 2/SEM | |
11/61 | CARER Quentin | 00:44:13 | 5:22 | 3/SEM | |
12/61 | LE HENAFF Christophe | 00:44:23 | 5:23 | 4/SEM | |
13/61 | PENSEC Roland | 00:44:33 | 5:24 | 1/M5M | |
14/61 | TUAL Axel | 00:46:13 | 5:36 | 2/CAM | |
15/61 | LANNUZEL Stephane | 00:46:20 | 5:37 | 2/M3M | |
16/61 | GUILLOU Alan | 00:46:21 | 5:37 | 5/SEM | |
17/61 | RABET Alexandre | 00:47:01 | 5:42 | 3/M3M | |
18/61 | GOUBIL Jean-Michel (10111) | 00:47:54 | 5:48 | 2/M4M | |
19/61 | GUILLOU David (5095) | 00:50:03 | 6:04 | 3/M0M | |
20/61 | LE DOUR Marie-Pierre (1124) | 00:51:16 | 6:13 | 1/M4F | |
21/61 | PIQUET Vincent | 00:52:11 | 6:20 | 4/M0M | |
22/61 | BERTRAND Gerard | 00:52:18 | 6:20 | 1/M7M | |
23/61 | VIQUESNEL Jeremy | 00:52:50 | 6:24 | 6/SEM | |
24/61 | LEGRAND Audrey | 00:53:01 | 6:26 | 1/SEF | |
25/61 | DUPLOYE Charlotte | 00:53:11 | 6:27 | 1/M0F | |
26/61 | ROPERCH Sebastien | 00:53:15 | 6:27 | 3/M1M | |
27/61 | THOREL Gwenola | 00:53:18 | 6:28 | 1/M1F | |
28/61 | BAIL Laurence | 00:53:50 | 6:32 | 1/M2F | |
29/61 | PELLETER Christelle | 00:54:09 | 6:34 | 2/M2F | |
30/61 | GOMES Beatrice | 00:56:12 | 6:49 | 3/M2F | |
31/61 | PAYET Marguerite (1401) | 00:56:31 | 6:51 | 1/M3F | |
32/61 | MONFORT Daniele | 00:56:37 | 6:52 | 2/M4F | |
33/61 | GERARD Lionel | 00:57:34 | 6:59 | 4/M3M | |
34/61 | GERARD-SEZNEC Gwenola | 00:57:34 | 6:59 | 1/JUF | |
35/61 | LE POULIQUEN Eric (9406) | 00:57:42 | 7:00 | 5/M0M | |
36/61 | ENIZAN Marc | 00:57:56 | 7:01 | 2/M5M | |
37/61 | LE BEC Vanessa | 00:58:01 | 7:02 | 2/M0F | |
38/61 | BOULANGER Yann | 00:58:08 | 7:03 | 4/M1M | |
39/61 | ROPERCH Damien | 00:58:33 | 7:06 | 6/M0M | |
40/61 | QUEFFURUS Laura (3025) | 00:58:42 | 7:07 | 2/SEF | |
41/61 | GUILLOU Jerome | 00:58:59 | 7:09 | 7/M0M | |
42/61 | CHARBONNIER Noa | 00:59:05 | 7:10 | 1/CAF | |
43/61 | PENSEC Annaick | 00:59:09 | 7:10 | 3/M4F | |
44/61 | CHARBONNIER Oceane | 00:59:16 | 7:11 | 2/JUF | |
45/61 | GALLOU Blanche (4610) | 00:59:39 | 7:14 | 3/SEF | |
46/61 | LASSERRE Eric | 01:00:10 | 7:18 | 5/M3M | |
47/61 | NOC Aurelie | 01:00:56 | 7:23 | 4/SEF | |
48/61 | LE ROY Virginie | 01:00:56 | 7:23 | 2/M1F | |
49/61 | CLAUSSE Morgane | 01:00:56 | 7:23 | 5/SEF | |
50/61 | VEILLON Antoine | 01:01:15 | 7:25 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course