11 Sep 2022 | Trail des Mines Trémuson (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:01:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
198 |
159 |
JUM 2 SEM 29 |
M0M 30 M1M 45 M2M 17 M3M 22 M4M 7 |
M5M 4 M6M 3 |
ESF 1 SEF 9 |
M0F 7 M1F 13 M2F 4 M3F 3 M4F 1 |
M6F 1 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
25/198 | 1/39 | QUERE Maud | 00:50:39 | 5:04 | 1/SEF |
34/198 | 2/39 | MENAULT Manuella | 00:52:07 | 5:13 | 2/SEF |
44/198 | 3/39 | MONOT Valerie | 00:53:15 | 5:20 | 1/M2F |
63/198 | 4/39 | CHAISE Laurianne | 00:56:09 | 5:37 | 3/SEF |
67/198 | 5/39 | VILLARBU Rachel | 00:56:57 | 5:42 | 1/M0F |
72/198 | 6/39 | FUCHSBAUER Tifenn | 00:57:12 | 5:43 | 4/SEF |
104/198 | 7/39 | JOLLIVEL Laetitia | 01:00:41 | 6:04 | 1/M1F |
106/198 | 8/39 | LECAMUS Valerie | 01:00:45 | 6:04 | 2/M1F |
110/198 | 9/39 | BESSON Justine | 01:01:11 | 6:07 | 5/SEF |
118/198 | 10/39 | BARBARIA Marie-Sophie | 01:02:15 | 6:14 | 3/M1F |
120/198 | 11/39 | TARDIVEL Delphine | 01:02:18 | 6:14 | 4/M1F |
128/198 | 12/39 | DANIEL Adeline | 01:03:25 | 6:20 | 5/M1F |
134/198 | 13/39 | LE MAITRE Felicie | 01:03:42 | 6:22 | 1/ESF |
138/198 | 14/39 | REDON Aurelie | 01:04:09 | 6:25 | 2/M0F |
144/198 | 15/39 | GUEGAN Katia | 01:05:20 | 6:32 | 1/M3F |
151/198 | 16/39 | BRIAND Aurelie | 01:07:09 | 6:43 | 6/M1F |
156/198 | 17/39 | JOUBIN Laureen | 01:07:44 | 6:46 | 7/M1F |
159/198 | 18/39 | HOUDAYER Marine | 01:08:01 | 6:48 | 3/M0F |
160/198 | 19/39 | MARIOTTI Caroline | 01:08:29 | 6:51 | 1/M6F |
161/198 | 20/39 | LE MOINE Aurelie | 01:08:39 | 6:52 | 8/M1F |
166/198 | 21/39 | JOUAN Stephanie | 01:10:33 | 7:03 | 2/M2F |
168/198 | 22/39 | BERTIN Caroline | 01:10:51 | 7:05 | 6/SEF |
170/198 | 23/39 | CAPLAIN Severine | 01:11:04 | 7:06 | 3/M2F |
175/198 | 24/39 | LE CAMUS Solene | 01:13:22 | 7:20 | 9/M1F |
178/198 | 25/39 | LE GUYADER Sophie | 01:15:35 | 7:33 | 4/M0F |
181/198 | 26/39 | DOSSAL VERDI Anais | 01:16:12 | 7:37 | 10/M1F |
182/198 | 27/39 | SYLVESTRE Morgane | 01:17:37 | 7:46 | 4/M2F |
183/198 | 28/39 | HOURLIER-ROCABOY Edwige | 01:18:00 | 7:48 | 2/M3F |
184/198 | 29/39 | POWALKA Sylvie | 01:18:22 | 7:50 | 1/M4F |
185/198 | 30/39 | BESCOND Celine | 01:18:22 | 7:50 | 11/M1F |
187/198 | 31/39 | TRIFARD Alice | 01:18:52 | 7:53 | 5/M0F |
188/198 | 32/39 | GUEGUENIAT Leonie | 01:19:14 | 7:55 | 7/SEF |
190/198 | 33/39 | LES KAOLINS LAUNAY Gaelle | 01:19:48 | 7:59 | 12/M1F |
192/198 | 34/39 | BRUSQ Fabienne | 01:19:52 | 7:59 | 3/M3F |
193/198 | 35/39 | RAULT Marie | 01:20:17 | 8:02 | 6/M0F |
194/198 | 36/39 | LE MAITRE Mathilde | 01:21:41 | 8:10 | 8/SEF |
196/198 | 37/39 | CARO Vanessa | 01:25:15 | 8:32 | 7/M0F |
197/198 | 38/39 | SOLIGNAC Flore | 01:25:40 | 8:34 | 9/SEF |
198/198 | 39/39 | BARBE Aude | 01:28:15 | 8:49 | 13/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course