10 Sep 2022 | Trail des Légendes de Brocéliande Iffendic (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:36 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
139/139 | LECLER Adèle | 01:55:41 | 9:38 | 12/SEF | |
138/139 | LE GALL Delphine | 01:51:25 | 9:17 | 3/M2F | |
137/139 | LEFEUVRE Jordan | 01:50:04 | 9:10 | 32/SEM | |
136/139 | ROUAULT Ludovic | 01:47:46 | 8:59 | 20/M2M | |
135/139 | ABSIN Sylvie | 01:40:07 | 8:21 | 2/M2F | |
134/139 | ABSIN Renaud | 01:40:07 | 8:21 | 10/M3M | |
133/139 | PRUSSE Christophe (10160) | 01:39:45 | 8:19 | 19/M2M | |
132/139 | NOBLET Christine (1543) | 01:39:33 | 8:18 | 1/M5F | |
131/139 | THOMAS Yoann | 01:36:32 | 8:03 | 18/M2M | |
130/139 | REBOUX Pierrick | 01:33:55 | 7:50 | 17/M2M | |
129/139 | COSSET Francky | 01:33:39 | 7:48 | 2/M5M | |
128/139 | ROUILLERE Alexandra | 01:33:22 | 7:47 | 4/M1F | |
127/139 | TONY Collet | 01:33:05 | 7:45 | 5/M4M | |
126/139 | BONNET Julien | 01:32:50 | 7:44 | 20/M0M | |
125/139 | MORFOISSE Pierrick (11281) | 01:32:48 | 7:44 | 4/M4M | |
124/139 | REUNGOAT Aurélia (4329) | 01:32:40 | 7:43 | 11/SEF | |
123/139 | LUDA Alexandre | 01:32:12 | 7:41 | 31/SEM | |
122/139 | LECOMTE Eric | 01:31:32 | 7:38 | 1/M5M | |
121/139 | ROUAULT Marc | 01:31:09 | 7:36 | 21/M1M | |
120/139 | BLONDEL Pierre-Etienne | 01:30:53 | 7:34 | 19/M0M | |
119/139 | MICHEL Christophe | 01:30:21 | 7:32 | 20/M1M | |
118/139 | MICHEL Damien (12922) | 01:30:21 | 7:32 | 18/M0M | |
117/139 | DAUMOINE Christophe | 01:29:12 | 7:26 | 16/M2M | |
116/139 | FEIT Sonia | 01:28:26 | 7:22 | 4/M0F | |
115/139 | CHEREAU Blandine | 01:27:02 | 7:15 | 10/SEF | |
114/139 | BRULARD Mickaël | 01:26:03 | 7:10 | 15/M2M | |
113/139 | MACHIN Magali | 01:25:02 | 7:05 | 1/M4F | |
112/139 | OLLIVIER Gregory | 01:24:51 | 7:04 | 19/M1M | |
111/139 | GRILLY Antoine | 01:24:47 | 7:04 | 14/M2M | |
110/139 | BESLIN Claire | 01:24:45 | 7:04 | 1/M2F | |
109/139 | MARCOS Romain | 01:24:32 | 7:03 | 30/SEM | |
108/139 | LE BARBIER Pascal | 01:23:43 | 6:59 | 9/M3M | |
107/139 | LAVOGEZ Oriane | 01:23:43 | 6:59 | 9/SEF | |
106/139 | MALIDAIN Laurent | 01:23:40 | 6:58 | 8/M3M | |
105/139 | LEMERCIER Marc | 01:22:19 | 6:52 | 29/SEM | |
104/139 | COLLET Killian | 01:22:18 | 6:51 | 28/SEM | |
103/139 | HEBERT Mathilde | 01:21:40 | 6:48 | 3/M0F | |
102/139 | GARNIER Denis | 01:20:40 | 6:43 | 3/M4M | |
101/139 | BEAUCE Benjamin | 01:20:08 | 6:41 | 27/SEM | |
100/139 | SOULARD Sébastien | 01:20:07 | 6:41 | 18/M1M | |
99/139 | GADEL Alizée | 01:19:31 | 6:38 | 8/SEF | |
98/139 | BUIS Dominique | 01:19:19 | 6:37 | 7/M3M | |
97/139 | PELLE Delphine (1215) | 01:18:13 | 6:31 | 1/M3F | |
96/139 | LAMY Antoine | 01:18:03 | 6:30 | 26/SEM | |
95/139 | POIRIER David | 01:17:54 | 6:29 | 17/M1M | |
94/139 | LEGUIGNER Sebastien | 01:17:26 | 6:27 | 16/M1M | |
93/139 | GUERIN Cindy | 01:17:23 | 6:27 | 2/M0F | |
92/139 | CLEMENT Gastinne | 01:17:07 | 6:26 | 17/M0M | |
91/139 | ANDRE Nicolas (12471) | 01:17:05 | 6:25 | 15/M1M | |
90/139 | COATANEA Fanny (822) | 01:17:03 | 6:25 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course