14 Jul 2022 | Trail Kalonad Landudal (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/44 | LEVEAU Fanch | 00:53:45 | 6:43 | 9/SEM | |
28/44 | LE GAL Daniel | 00:53:27 | 6:41 | 8/SEM | |
19/44 | PETILLON Jerome | 00:47:50 | 5:59 | 7/SEM | |
17/44 | RAOUL Brice | 00:47:36 | 5:57 | 6/SEM | |
15/44 | HEBERT Julie | 00:46:20 | 5:47 | 5/SEM | |
6/44 | LE ROY Arnaud (3604) | 00:39:29 | 4:56 | 4/SEM | |
5/44 | LE DEZ Jordan (1225) | 00:38:34 | 4:49 | 3/SEM | |
3/44 | MEBREK Hugo | 00:35:58 | 4:30 | 2/SEM | |
2/44 | MEUDEC Kevin (113) | 00:34:58 | 4:22 | 1/SEM | |
43/44 | KERNEVES Marine | 01:03:30 | 7:56 | 7/SEF | |
42/44 | MENGUY Amelie | 01:02:01 | 7:45 | 6/SEF | |
35/44 | LE SAINT Sandra | 00:58:05 | 7:16 | 5/SEF | |
31/44 | CAPITAINE Berenice (1803) | 00:54:47 | 6:51 | 4/SEF | |
24/44 | KERGOURLAY Emilie (2547) | 00:50:47 | 6:21 | 3/SEF | |
21/44 | DOLL Anaelle | 00:50:15 | 6:17 | 2/SEF | |
10/44 | BEUZIT Elodie (1373) | (34)00:42:00 | 5:15 | 1/SEF | |
32/44 | BEUGUEL Nicole | 00:55:16 | 6:55 | 1/M7F | |
37/44 | GOUPIL Francois | 00:58:29 | 7:19 | 1/M6M | |
44/44 | PHOENIX Susan (4927) | 01:04:53 | 8:07 | 1/M6F | |
23/44 | GARGAM Patrick | 00:50:36 | 6:20 | 1/M5M | |
33/44 | GUEGUEN Lena | 00:57:32 | 7:11 | 2/M4F | |
22/44 | LE DOUR Marie-Pierre (1124) | 00:50:27 | 6:18 | 1/M4F | |
41/44 | MENGUY Stephane | 01:02:00 | 7:45 | 3/M3M | |
8/44 | QUEMENER David (7802) | 00:41:21 | 5:10 | 2/M3M | |
7/44 | RICHARD Didier | 00:40:05 | 5:01 | 1/M3M | |
27/44 | PALUD Yoann (12801) | 00:52:46 | 6:36 | 1/M2M | |
34/44 | ESPERN Rozenn | 00:57:47 | 7:13 | 2/M2F | |
18/44 | ADAM GUERAULT Sandrine | 00:47:45 | 5:58 | 1/M2F | |
11/44 | JOLIVET Jean-Michel | 00:42:57 | 5:22 | 1/M1M | |
39/44 | PHILIPPE Marie | 00:59:37 | 7:27 | 2/M1F | |
13/44 | PRIGENT-COSTIOU Stephanie | 00:43:24 | 5:26 | 1/M1F | |
36/44 | MERRET Priscilla | 00:58:09 | 7:16 | 5/M0F | |
26/44 | LUCAS Caroline | 00:52:19 | 6:32 | 4/M0F | |
14/44 | LE BELLEC Claire | 00:44:40 | 5:35 | 3/M0F | |
12/44 | GUILLOU Stephanie (1017) | 00:43:23 | 5:25 | 2/M0F | |
9/44 | QUEMENER Laura | 00:41:30 | 5:11 | 1/M0F | |
30/44 | MENGUY Alban | 00:54:40 | 6:50 | 1/JUM | |
40/44 | JOUAN Lucie | 01:01:29 | 7:41 | 1/JUF | |
38/44 | TAMIL Yohann | 00:58:50 | 7:21 | 5/ESM | |
25/44 | DONNARS Corentin | 00:51:34 | 6:27 | 4/ESM | |
20/44 | BARBEOCH Tangi | 00:49:50 | 6:14 | 3/ESM | |
16/44 | LE GROS Maxime (2546) | 00:46:48 | 5:51 | 2/ESM | |
1/44 | DOLL Thomas | 00:34:39 | 4:20 | 1/ESM | |
4/44 | FERRE Achille | 00:38:17 | 4:47 | 1/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course