13 Jul 2022 | Course des 2 Rivières Lanester (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:47 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/146 | GUYONVARC'H Clement | 00:27:59 | 3:30 | 1/ESM |
2/146 | LE BRECH Remi (73) | 00:28:42 | 3:35 | 1/SEM |
3/146 | PAYET Tony (467) | 00:28:51 | 3:36 | 1/M1M |
4/146 | TALEC Valentin | 00:29:23 | 3:40 | 2/SEM |
6/146 | MOIZAN Quentin | 00:30:47 | 3:51 | 2/ESM |
10/146 | SIMON Gwendal | 00:32:47 | 4:06 | 4/ESM |
14/146 | LIBERT Celine (63) | 00:33:20 | 4:10 | 1/M1F |
17/146 | SIBY Heimrick (538) | 00:33:41 | 4:13 | 7/SEM |
19/146 | ESNAULT Tony | 00:33:49 | 4:14 | 9/SEM |
20/146 | SANS Yoanne (1644) | 00:34:08 | 4:16 | 1/M2M |
22/146 | CONAN Samuel | 00:34:59 | 4:22 | 2/M1M |
23/146 | AUTANT Mathis (4921) | 00:35:12 | 4:24 | 10/SEM |
24/146 | TOUMI Naguib (2615) | 00:35:16 | 4:25 | 11/SEM |
26/146 | MILLET Bertrand (4655) | 00:35:41 | 4:28 | 1/M5M |
27/146 | MALCOSTE Stephane (5157) | 00:35:56 | 4:30 | 1/M3M |
28/146 | LE ROCH Nicolas (3119) | 00:36:02 | 4:30 | 12/SEM |
29/146 | KERNEN Jeremy | 00:36:02 | 4:30 | 13/SEM |
30/146 | HELO David (4882) | 00:36:07 | 4:31 | 3/M0M |
31/146 | MARC Eric (4295) | 00:36:07 | 4:31 | 1/M4M |
34/146 | PRUNIER Christophe (12182) | 00:36:27 | 4:33 | 2/M4M |
35/146 | CAILLEBOT Ewen | 00:36:31 | 4:34 | 15/SEM |
40/146 | MUSEUX Philippe (4538) | 00:37:25 | 4:41 | 1/M7M |
43/146 | LE TOUX Romain (4091) | 00:37:43 | 4:43 | 4/M0M |
44/146 | SEILLIER Eric (4864) | 00:38:01 | 4:45 | 2/M5M |
45/146 | LE GURUN Laura (130) | 00:38:17 | 4:47 | 2/SEF |
47/146 | NIGNOL Estelle | 00:38:25 | 4:48 | 3/SEF |
49/146 | TROUILLET Laurent | 00:38:43 | 4:50 | 4/M4M |
50/146 | TANGUY Mathieu (1041) | 00:38:51 | 4:51 | 3/M1M |
52/146 | COADOU Kevin | 00:39:06 | 4:53 | 5/M0M |
53/146 | GUEDON Philippe (5306) | 00:39:12 | 4:54 | 3/M2M |
57/146 | ROMIEUX Delphine (416) | 00:39:35 | 4:57 | 2/M1F |
61/146 | LE CORRE Severine (2319) | 00:40:14 | 5:02 | 2/M2F |
63/146 | PAUGAM Elodie | 00:41:14 | 5:09 | 3/M1F |
66/146 | SIMON Laurent (5917) | 00:41:44 | 5:13 | 3/M3M |
68/146 | LE LAYO Lydie (468) | 00:41:57 | 5:15 | 3/M2F |
70/146 | BRANDT Freddy | 00:42:04 | 5:16 | 4/M5M |
71/146 | GOASGUEN Philippe (8925) | 00:42:05 | 5:16 | 1/M6M |
79/146 | GOBLET Dominique | 00:44:10 | 5:31 | 6/M3M |
80/146 | LE ROUX Cyrille (8457) | 00:44:18 | 5:32 | 24/SEM |
85/146 | ROY Fabien | 00:45:45 | 5:43 | 28/SEM |
88/146 | MELIN Ernest (11269) | 00:46:15 | 5:47 | 4/M6M |
89/146 | PENVERNE Patrick | 00:46:15 | 5:47 | 5/M5M |
95/146 | LE SAUCE Quentin | 00:46:48 | 5:51 | 31/SEM |
98/146 | LE FLOCH Nathalie (2173) | 00:47:10 | 5:54 | 1/M0F |
99/146 | LE COQ Charles (10157) | 00:47:24 | 5:55 | 7/M5M |
100/146 | BAUMAL Alexia (2565) | 00:47:44 | 5:58 | 7/SEF |
104/146 | HAMARD Quentin | 00:48:07 | 6:01 | 35/SEM |
112/146 | MELIN Juliette (957) | 00:48:53 | 6:07 | 3/ESF |
113/146 | LE BRUN Florent | 00:49:24 | 6:10 | 7/M0M |
119/146 | LE BORGNIC Carmen | 00:50:25 | 6:18 | 1/M5F |
120/146 | LEROY Patrick (12992) | 00:50:42 | 6:20 | 10/M3M |
125/146 | ROY Philippe | 00:51:57 | 6:30 | 12/M4M |
126/146 | LE BRAS Mathilde | 00:52:01 | 6:30 | 6/M1F |
127/146 | GRANGIER Valerie (4489) | 00:52:22 | 6:33 | 1/M3F |
128/146 | MOINET Valerie (2820) | 00:52:41 | 6:35 | 7/M1F |
130/146 | SINIC Aureline | 00:53:43 | 6:43 | 3/M0F |
133/146 | DORE Charlotte (4451) | 00:57:52 | 7:14 | 4/M0F |
135/146 | LETERME Charlotte | 00:59:47 | 7:28 | 12/SEF |
143/146 | BARON Sonia (4109) | 01:03:40 | 7:58 | 1/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne