26 Jun 2022 | La Transléonarde en Relais (19.5+22.5km) Guissény (29) 42.195KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:29:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/242 | ABIVEN Yann | 01:09:40 | 3:34 | 1/M+M | |
1/242 | CARO Florian | 1:15:45 | 3:22 | 1/M+M | |
2/242 | COINE Roland | 01:08:07 | 3:30 | 2/M+M | |
2/242 | LEBRET Julien | 1:20:50 | 3:36 | 2/M+M | |
3/242 | LE MOIGNE Olivier (2287) | 1:28:15 | 3:55 | 3/M+M | |
3/242 | MOYROUD Hervé (987) | 02:02:20 | 6:16 | 3/M+M | |
4/242 | LAOT Pierre-Yves | 1:32:54 | 4:08 | 4/M+M | |
4/242 | JACOB Sylvain | 01:19:54 | 4:06 | 4/M+M | |
5/242 | TREGUIER Anthony (2006) | 02:04:58 | 6:25 | 5/M+M | |
5/242 | DURANTEAU Brice | 1:33:38 | 4:10 | 5/M+M | |
6/242 | CASTEL Anthony (1242) | 1:37:44 | 4:21 | 6/M+M | |
6/242 | GUENEGUES Frédéric | 01:23:42 | 4:18 | 6/M+M | |
7/242 | CADIOU Céline | 1:39:45 | 4:26 | 1/F+F | |
7/242 | COZ Delphine (97) | 01:21:41 | 4:11 | 1/F+F | |
8/242 | MARREC Erwan (927) | 1:31:55 | 4:05 | 1/M+F | |
8/242 | WAYOLLE Emilie (367) | 01:30:51 | 4:40 | 1/M+F | |
9/242 | ANDRÉ Arthur | 1:31:41 | 4:04 | 2/M+F | |
9/242 | PICOT Aurélia | 2/M+F | |||
10/242 | GUILLERM Patrice (4153) | 1:41:17 | 4:30 | 7/M+M | |
10/242 | FLOCH Thierry | 01:23:37 | 4:17 | 7/M+M | |
11/242 | BIHANNIC Isabelle | 1:34:27 | 4:12 | 3/M+F | |
11/242 | SIMON Nicolas (961) | 01:47:32 | 5:31 | 3/M+F | |
12/242 | ROPARS Thomas | 1:37:57 | 4:21 | 8/M+M | |
12/242 | LE GUILLOUX Romain | 8/M+M | |||
13/242 | MONFORT Samuel (1465) | 1:34:56 | 4:13 | 9/M+M | |
13/242 | BOUDIER Jacques-Olivier (7617) | 01:31:22 | 4:41 | 9/M+M | |
14/242 | LANDAIS Florent (3415) | 1:45:40 | 4:42 | 10/M+M | |
14/242 | TATON Léo | 10/M+M | |||
15/242 | BOUGEANT Emma (4912) | (491)1:35:51 | 4:16 | 4/M+F | |
15/242 | DELATOUCHE Serge | 01:34:07 | 4:50 | 4/M+F | |
16/242 | ROUXEL Goueznou | 1:37:56 | 4:21 | 11/M+M | |
16/242 | THEBAULT Stéphane (4906) | 02:10:11 | 6:41 | 11/M+M | |
17/242 | LE BOT Mickaël | 12/M+M | |||
17/242 | HAMON Stéphane | 12/M+M | |||
18/242 | LE MOIGNE Claire (395) | 01:44:46 | 5:22 | 5/M+F | |
18/242 | DORVAL Jean-Noel | 1:35:07 | 4:14 | 5/M+F | |
19/242 | JACQ Romain | 1:49:01 | 4:51 | 13/M+M | |
19/242 | LE BARS Romain | 13/M+M | |||
20/242 | LANGNONE Adrien | 1:54:55 | 5:06 | 6/M+F | |
20/242 | LE GOFF Sophiane | 02:26:53 | 7:32 | 6/M+F | |
21/242 | PENNORS Tanguy | 02:12:14 | 6:47 | 14/M+M | |
21/242 | LE MAIGNAN Ewen | 1:51:47 | 4:58 | 14/M+M | |
22/242 | LE DUFF Philippe | 01:52:15 | 5:45 | 15/M+M | |
22/242 | CORRE Patrice | 1:35:49 | 4:16 | 15/M+M | |
23/242 | LE BARS Vincent | 01:59:57 | 6:09 | 16/M+M | |
23/242 | ABIVEN Charles-Ewen | 16/M+M | |||
24/242 | CARDINET François | 01:36:36 | 4:57 | 17/M+M | |
24/242 | ROUQUIER Laurent | 1:38:18 | 4:22 | 17/M+M | |
25/242 | LE GALLIARD Thomas (2388) | 02:02:30 | 6:17 | 7/M+F | |
25/242 | SCOAZEC Virginie | 7/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course