11 Jun 2022 | Course Nature du Loch Guidel (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:28:34 publiée avec accord |
141 |
111 |
SEM 22 |
M0M 11 M1M 19 M2M 18 M3M 16 M4M 10 |
M5M 9 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 SEF 7 |
M0F 4 M1F 5 M2F 9 M3F 1 M4F 2 |
M6F 1 | 30 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
141/141 | GAUVRIT Dominique (11754) | 02:00:32 | 7:32 | 9/M5M | |
86/141 | FOUGERAY Raphaele | 01:33:06 | 5:49 | 2/M0F | |
95/141 | FAUCHEUX Steve | 01:34:32 | 5:54 | 11/M0M | |
109/141 | EMERY Stephen | 01:37:47 | 6:07 | 6/M4M | |
4/141 | DUTON Axel | 01:03:43 | 3:59 | 3/SEM | |
118/141 | DUGUIN Philippe | 01:41:13 | 6:20 | 8/M4M | |
133/141 | DOURNON Didier | 01:53:38 | 7:06 | 8/M5M | |
108/141 | DORGERE Fanny (270) | 01:37:44 | 6:07 | 1/JUF | |
137/141 | DORGERE Michel | 01:58:17 | 7:24 | 9/M4M | |
100/141 | DORGERE Remi | 01:36:06 | 6:00 | 21/SEM | |
55/141 | DESGRE Quentin | 01:25:06 | 5:19 | 15/SEM | |
134/141 | DELPECH Jules | 01:54:01 | 7:08 | 22/SEM | |
11/141 | DANJOY Ghislain | 01:06:52 | 4:11 | 3/M0M | |
107/141 | DANIEL Francois | 01:37:32 | 6:06 | 17/M1M | |
50/141 | COURTET Bertrand | 01:23:59 | 5:15 | 4/M4M | |
79/141 | COURGEY Charlene | 01:30:45 | 5:40 | 3/SEF | |
31/141 | COQUIL Alexandre | 01:16:40 | 4:47 | 11/SEM | |
117/141 | CONTE Bruno | 01:40:37 | 6:17 | 15/M3M | |
43/141 | COIGNARD Nicolas | 01:20:34 | 5:02 | 5/M1M | |
51/141 | COCHER Yann | 01:24:20 | 5:16 | 7/M1M | |
135/141 | CLOAREC Mickael | 01:55:08 | 7:12 | 19/M1M | |
40/141 | CLOAREC Stephane | 01:19:50 | 4:59 | 8/M2M | |
8/141 | CAUGANT Alexandre (394) | 01:05:20 | 4:05 | 5/SEM | |
77/141 | CAUDAL Gurvan | 01:29:58 | 5:37 | 13/M2M | |
104/141 | CARIO Erwan | 01:36:51 | 6:03 | 16/M2M | |
63/141 | CARDIET Guillaume | 01:27:13 | 5:27 | 10/M2M | |
113/141 | BURTHEY Eric (13486) | 01:38:32 | 6:09 | 7/M4M | |
89/141 | BRUZULLIER Anne-Cecile | 01:33:31 | 5:51 | 4/M1F | |
58/141 | BRISSAC Loyd | 01:25:47 | 5:22 | 17/SEM | |
106/141 | BONNET Laurent | 01:37:23 | 6:05 | 17/M2M | |
85/141 | BOISSEAU Michel (11679) | 01:33:03 | 5:49 | 13/M3M | |
70/141 | BLONDIN Nicolas (8340) | 01:29:06 | 5:34 | 9/M1M | |
38/141 | BIGOT Fabien | 01:19:23 | 4:58 | 7/M0M | |
6/141 | BESNIER Edouard | 01:03:48 | 3:59 | 4/SEM | |
74/141 | BARZIC Arnaud | 01:29:18 | 5:35 | 11/M1M | |
136/141 | BARTHAS Isabelle (4887) | 01:56:02 | 7:15 | 9/M2F | |
119/141 | BARDOUIL Laetitia | 01:41:31 | 6:21 | 4/M0F | |
35/141 | BADOUX Gael (5146) | 01:18:28 | 4:54 | 6/M2M | |
116/141 | AUMAND Jacky | 01:40:36 | 6:17 | 3/M6M | |
122/141 | ALBEROLA Marie-Noelle (4733) | 01:42:34 | 6:25 | 1/M4F | |
80/141 | ACCART-JOFFRE Julie | 01:31:04 | 5:42 | 1/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course