10 Jun 2022 | Elle et Lui à L'Etang d'Apigné Rennes (35) 10KM - Duo ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/116 | CHARIL David (541) | 00:38:25 | 3:50 | 1/M+F | |
1/116 | CHARIL Clara (8) | 00:38:25 | 3:50 | 1/M+F | |
2/116 | JAUME Didier (3661) | 00:40:30 | 4:03 | 2/M+F | |
2/116 | JAUME Nathalie (79) | 00:40:30 | 4:03 | 2/M+F | |
3/116 | ROUXEL Pauline | 00:41:11 RP | 4:07 | 3/M+F | |
3/116 | MELIN Goueznou | 00:41:11 RP | 4:07 | 3/M+F | |
4/116 | GARNIER Stephanie (117) | 00:42:18 | 4:14 | 4/M+F | |
4/116 | GARNIER Samuel (1477) | 00:42:18 | 4:14 | 4/M+F | |
5/116 | LEMONNIER Clarisse | 00:42:57 RP | 4:18 | 5/M+F | |
5/116 | LEMAITRE Ludovic | 00:42:57 RP | 4:18 | 5/M+F | |
6/116 | DRUART Francoise | 00:44:28 RP | 4:27 | 6/M+F | |
6/116 | GOMET Emmanuel | 00:44:28 RP | 4:27 | 6/M+F | |
7/116 | ELATRI-LOISEAU Vincent | 00:44:37 RP | 4:28 | 7/M+F | |
7/116 | JOSSE Christelle | 00:44:37 RP | 4:28 | 7/M+F | |
8/116 | NEVEU Guylaine | 00:45:15 RP | 4:31 | 8/M+F | |
8/116 | TRICOT Emmanuel | 00:45:15 RP | 4:31 | 8/M+F | |
9/116 | BELLEC Sophie | 00:45:36 RP | 4:34 | 9/M+F | |
9/116 | GASNIER Stephane | 00:45:36 RP | 4:34 | 9/M+F | |
10/116 | LEBLANC Anne-Sophie (503) | 00:45:57 | 4:36 | 10/M+F | |
10/116 | LEBLANC Gildas | 00:45:57 | 4:36 | 10/M+F | |
11/116 | BOUCHER Melanie | 00:47:24 RP | 4:44 | 11/M+F | |
11/116 | PILARD Anthony | 00:47:24 RP | 4:44 | 11/M+F | |
12/116 | CAQUOT Emilie | 00:47:24 RP | 4:44 | 12/M+F | |
12/116 | CLOUET Leonard | 00:47:24 RP | 4:44 | 12/M+F | |
13/116 | JUPIN Chris | 00:48:16 RP | 4:50 | 13/M+F | |
13/116 | HERVIEUX Laura | 00:48:16 RP | 4:50 | 13/M+F | |
14/116 | VILBOUX Anne-Laure | 00:48:25 RP | 4:50 | 14/M+F | |
14/116 | BOUGIS Franck | 00:48:25 RP | 4:50 | 14/M+F | |
15/116 | JULIEN-LEFEUVRE Julie | 00:48:26 RP | 4:51 | 15/M+F | |
15/116 | MONTAROUP Bertrand | 00:48:26 RP | 4:51 | 15/M+F | |
16/116 | CARTEL Marion | 00:48:46 RP | 4:53 | 16/M+F | |
16/116 | GUNDELWEIN Leo | 00:48:46 RP | 4:53 | 16/M+F | |
17/116 | TORRENTE Rozenn | 00:49:03 RP | 4:54 | 17/M+F | |
17/116 | FERRE Nicolas | 00:49:03 | 4:54 | 17/M+F | |
18/116 | MAYE Lorene | 00:49:10 RP | 4:55 | 18/M+F | |
18/116 | LIMOUZIN Victor | 00:49:10 RP | 4:55 | 18/M+F | |
19/116 | JOURDAIN Agathe | 00:49:41 RP | 4:58 | 19/M+F | |
19/116 | DELON Quentin | 00:49:41 RP | 4:58 | 19/M+F | |
20/116 | ENRIC Anais | 00:49:51 RP | 4:59 | 20/M+F | |
20/116 | GUINNEBAULT Lebars | 00:49:51 RP | 4:59 | 20/M+F | |
21/116 | CARFANTAN Typhene | 00:49:55 RP | 5:00 | 21/M+F | |
21/116 | CHESNE Amaury | 00:49:55 RP | 5:00 | 21/M+F | |
22/116 | PRIMA Anna-Louise | 00:49:55 RP | 5:00 | 22/M+F | |
22/116 | RAITIF-CHRETIEN Malo | 00:49:55 RP | 5:00 | 22/M+F | |
23/116 | LECARPENTIER Sophie | 00:50:16 RP | 5:02 | 23/M+F | |
23/116 | TEXIER Romain | 00:50:16 | 5:02 | 23/M+F | |
24/116 | DEROUIN Lauriane | 00:50:21 RP | 5:02 | 24/M+F | |
24/116 | LEBRETON Christophe | 00:50:21 | 5:02 | 24/M+F | |
25/116 | WEBER Karine | 00:50:24 | 5:02 | 25/M+F | |
25/116 | WEBER David | 00:50:24 | 5:02 | 25/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course