29 May 2022 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:00:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
296 |
163 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 38 |
M0M 26 M1M 15 M2M 22 M3M 13 M4M 15 |
M5M 12 M6M 8 M7M 2 M10M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 6 SEF 37 |
M0F 11 M1F 28 M2F 19 M3F 14 M4F 7 |
M5F 5 M6F 2 | 133 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/296 | KOULMANN Melanie | 00:51:02 | 5:06 | 4/SEF | |
52/296 | FILY Bruno | 00:51:18 | 5:08 | 2/M3M | |
53/296 | ABGRALL Serge (7443) | 00:51:18 | 5:08 | 2/M5M | |
54/296 | LE GALL Samuel | 00:51:24 RP | 5:08 | 4/ESM | |
55/296 | MAGUEUR Magueur | 00:51:38 RP | 5:10 | 5/M2M | |
56/296 | DUBOIS Frederic | 00:51:38 | 5:10 | 11/M0M | |
57/296 | JOUAN Laurent | 00:51:39 | 5:10 | 3/M4M | |
58/296 | CUCHARD Lionel | 00:52:03 RP | 5:12 | 12/M0M | |
59/296 | LE BARS Florent | 00:52:05 | 5:13 | 16/SEM | |
60/296 | SALIOU Yannick (3150) | 00:52:08 | 5:13 | 17/SEM | |
61/296 | LE GOFF Arnaud (5932) | 00:52:16 | 5:14 | 6/M2M | |
62/296 | LE MEUR Tanguy | 00:52:18 | 5:14 | 2/JUM | |
63/296 | ARZEL Bruno | 00:52:20 | 5:14 | 8/M1M | |
64/296 | CADIOU Enora (274) | 00:52:20 | 5:14 | 5/SEF | |
65/296 | MILIN Florian | 00:52:24 | 5:14 | 3/JUM | |
66/296 | LE GRAND Christian | 00:52:24 | 5:14 | 4/M4M | |
67/296 | LE BORGNE Erwan (7514) | 00:52:31 | 5:15 | 9/M1M | |
68/296 | PRIGENT Olivier | 00:52:32 | 5:15 | 7/M2M | |
69/296 | VICHARD Manon (616) | 00:52:57 | 5:18 | 6/SEF | |
70/296 | RAIMONDEAU Alain (4965) | 00:52:59 | 5:18 | 3/M3M | |
71/296 | AMIS Karine | 00:53:00 | 5:18 | 2/M2F | |
72/296 | ROUE Benjamin | 00:53:01 | 5:18 | 18/SEM | |
73/296 | ABILY Dimitri (7479) | 00:53:27 | 5:21 | 19/SEM | |
74/296 | GUEGAN - ROYAN Sterenn | 00:53:31 RP | 5:21 | 1/CAF | |
75/296 | FAVE Anna | 00:53:33 | 5:21 | 1/ESF | |
76/296 | POULIQUEN Philippe (10406) | 00:53:36 | 5:22 | 4/M3M | |
77/296 | QUIRONNET David | 00:53:37 RP | 5:22 | 13/M0M | |
78/296 | VOIRIN Gautier | 00:53:42 RP | 5:22 | 20/SEM | |
79/296 | BERNICOT Eric | 00:53:45 | 5:22 | 5/M4M | |
80/296 | GUEGAN Daniel | 00:53:54 | 5:23 | 8/M2M | |
81/296 | MAIRE Anne | 00:53:56 | 5:24 | 7/SEF | |
82/296 | GOURMELON Hubert | 00:54:00 | 5:24 | 6/M4M | |
83/296 | THOMAS Candice | 00:54:01 RP | 5:24 | 2/ESF | |
84/296 | QUILLIEN Maiwen | 00:54:10 | 5:25 | 8/SEF | |
85/296 | BRETON Hubert | 00:54:12 | 5:25 | 7/M4M | |
86/296 | TREGUER Tristan | 00:54:15 | 5:26 | 21/SEM | |
87/296 | BERGOGNE Benjamin | 00:54:19 RP | 5:26 | 10/M1M | |
88/296 | KEREBEL Erwan | 00:54:56 | 5:30 | 11/M1M | |
89/296 | JAOUEN Claude | 00:54:59 | 5:30 | 3/M5M | |
90/296 | GOURMELON Luc (8791) | 00:55:11 | 5:31 | 4/M5M | |
91/296 | PENGAM Nicolas | 00:55:18 | 5:32 | 22/SEM | |
92/296 | GUILLERM Leo | 00:55:26 | 5:33 | 5/ESM | |
93/296 | QUERE Vincent | 00:55:34 | 5:33 | 23/SEM | |
94/296 | LE GALLO Frederic | 00:55:35 | 5:33 | 5/M3M | |
95/296 | PELLEN Alexandre | 00:55:39 RP | 5:34 | 1/CAM | |
96/296 | LEON Joel | 00:55:46 | 5:35 | 8/M4M | |
97/296 | BELARBI Hamid | 00:55:52 RP | 5:35 | 6/M3M | |
98/296 | GROUSSARD Florence (371) | 00:55:56 | 5:36 | 2/M1F | |
99/296 | BLIGNY Patrick (11426) | 00:55:57 RP | 5:36 | 5/M5M | |
100/296 | OLESINSKI Anne-Charlotte | 00:55:58 RP | 5:36 | 9/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course