15 May 2022 | Trail des Embruns Trébeurden (22) 15.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:35:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/68 | MALINSKY Philippe | 02:34:17 | 9:57 | /M | |
67/68 | PONCELET Bruno (12688) | 02:20:20 | 9:03 | /M | |
66/68 | BOULMOT Stéphanie | 02:16:11 | 8:47 | /F | |
65/68 | TANGUY Yannick (13497) | 02:09:43 | 8:22 | /M | |
64/68 | PINCEMIN Hélène | 02:06:40 | 8:10 | /F | |
63/68 | HUON Yves | 02:05:10 | 8:05 | /M | |
62/68 | CHARTIE Gérard | 01:53:23 | 7:19 | /M | |
61/68 | DUPUIS Cyril | 01:52:21 | 7:15 | /M | |
60/68 | LE MOAL Clement | 01:52:20 | 7:15 | /M | |
59/68 | LADRAIT Thierry | 01:51:56 | 7:13 | /M | |
58/68 | RIOUAL Ronan | 01:49:27 | 7:04 | /M | |
57/68 | DESBUREAUX Sylvain | 01:47:47 | 6:57 | /M | |
56/68 | DIDIER Ségal | 01:43:45 | 6:42 | /M | |
55/68 | RONAN Didier | 01:43:44 | 6:42 | /M | |
54/68 | RIOU Pierre-Maël | 01:43:06 | 6:39 | /M | |
53/68 | JACOB Alain | 01:42:44 | 6:38 | /M | |
52/68 | CHAVANON Sophie (2705) | 01:42:06 | 6:35 | /F | |
51/68 | LE BOUETTE Paul | 01:41:58 | 6:35 | /M | |
50/68 | PERNIN Sonia | 01:41:52 | 6:34 | /F | |
49/68 | MESTRIC Celine | 01:41:37 | 6:33 | /F | |
48/68 | NICOLAS Daniel (7097) | 01:41:06 | 6:31 | /M | |
47/68 | LE FRENE Marine | 01:40:43 | 6:30 | /F | |
46/68 | LE BOURVA Thierry | 01:40:40 | 6:30 | /M | |
45/68 | MAINGUY Perrine | 01:40:28 | 6:29 | /F | |
44/68 | BURY Jerome | 01:40:26 | 6:29 | /M | |
43/68 | MEVEL Noémie (661) | 01:39:58 | 6:27 | /F | |
42/68 | GROT Laetitia | 01:39:39 | 6:26 | /F | |
41/68 | POULIQUEN Hervé | 01:39:25 | 6:25 | /M | |
40/68 | LE FLEM Magali | 01:38:24 | 6:21 | /F | |
39/68 | INTEM Maud | 01:38:18 | 6:21 | /F | |
38/68 | PINEL Virginie (867) | 01:37:44 | 6:18 | /F | |
37/68 | ALLCOCK Naomi | 01:36:13 | 6:12 | /F | |
36/68 | COSSIC Emmanuelle (833) | 01:35:40 | 6:10 | /F | |
35/68 | MEVEL Sébastien | 01:34:40 | 6:06 | /M | |
34/68 | LE MANSEC Jérôme | 01:33:57 | 6:04 | /M | |
33/68 | PERNIN Fabrice (8781) | 01:33:02 | 6:00 | /M | |
32/68 | ALLCOCK Benjamin | 01:32:13 | 5:57 | /M | |
31/68 | ADES Philippe (4958) | 01:31:46 | 5:55 | /M | |
30/68 | BENOIST Antoine | 01:31:24 | 5:54 | /M | |
29/68 | BARTEL Samuel | 01:31:13 | 5:53 | /M | |
28/68 | REMOND Anne-Marie (1003) | 01:31:09 | 5:53 | /F | |
27/68 | MEHEUT Samuel (8590) | 01:31:03 | 5:52 | /M | |
26/68 | DUBERGEY Rémi | 01:30:34 | 5:51 | /M | |
25/68 | LE BLEVENNEC Patrick | 01:30:00 | 5:48 | /M | |
24/68 | PINAUD Pierre-Yves | 01:29:50 | 5:48 | /M | |
23/68 | BENAMROUCHE Nolwenn | 01:29:45 | 5:47 | /F | |
22/68 | ALLAIN Ludovic | 01:29:39 | 5:47 | /M | |
21/68 | PEARCE Richard | 01:27:49 | 5:40 | /M | |
20/68 | BRIAND Julien | 01:27:00 | 5:37 | /M | |
19/68 | GUEVEL Philippe | 01:26:00 | 5:33 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course