30 Apr 2022 | Trail Entre Landes et Bruyères Erquy (22) 33KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:31:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1020 |
829 |
ESM 7 SEM 118 |
M0M 141 M1M 137 M2M 156 M3M 136 M4M 82 |
M5M 38 M6M 12 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 34 |
M0F 25 M1F 36 M2F 49 M3F 30 M4F 12 |
M5F 3 M6F 1 | 191 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1003/1020 | HELIAS Anais | 04:29:16 | 8:10 | 1/ESF | |
51/1020 | DELAMARCHE Valentin | 02:38:59 | 4:49 | 1/ESM | |
118/1020 | HUET Kieran | 02:53:43 | 5:16 | 2/ESM | |
232/1020 | LE MAUX Elouan | 03:08:31 | 5:43 | 3/ESM | |
519/1020 | FORGET Germain | 03:30:57 | 6:24 | 4/ESM | |
669/1020 | HAUMONT Julian | 03:44:29 | 6:48 | 5/ESM | |
778/1020 | GUILLAUME Theo | 03:55:32 | 7:08 | 6/ESM | |
876/1020 | VITRE Simon | 04:06:15 | 7:28 | 7/ESM | |
226/1020 | MEYER Marine (344) | 03:07:45 | 5:41 | 1/M0F | |
276/1020 | LAURENT Mélissa | 03:11:37 | 5:48 | 2/M0F | |
343/1020 | CRESTEL Brenda (2932) | 03:18:17 | 6:01 | 3/M0F | |
386/1020 | COURTEL Jane | 03:21:49 | 6:07 | 4/M0F | |
397/1020 | GRIVEAU France | 03:22:58 | 6:09 | 5/M0F | |
455/1020 | MAHE Guenaelle (338) | 03:26:24 | 6:15 | 6/M0F | |
498/1020 | MARTIN Julie | 03:29:12 | 6:20 | 7/M0F | |
534/1020 | RICHEUX Tiphaine | 03:31:46 | 6:25 | 8/M0F | |
621/1020 | GOYAS Audrey | 03:41:41 | 6:43 | 9/M0F | |
696/1020 | JOUBIN Laureen | 03:47:11 | 6:53 | 10/M0F | |
722/1020 | BEGUIN Emmanuelle (729) | 03:49:10 | 6:57 | 11/M0F | |
739/1020 | DE ALMEIDA Ludivine | 03:51:38 | 7:01 | 12/M0F | |
749/1020 | PARTHENAY Anne-Françoise | 03:52:34 | 7:03 | 13/M0F | |
781/1020 | ROUX Sandra | 03:55:58 | 7:09 | 14/M0F | |
791/1020 | MEUNIER Noélise | 03:56:43 | 7:10 | 15/M0F | |
815/1020 | BOSSARD Gwenaëlle | 03:59:48 | 7:16 | 16/M0F | |
824/1020 | GORIN Laurence | 04:00:47 | 7:18 | 17/M0F | |
828/1020 | BOURGEOIS Amandine | 04:01:03 | 7:18 | 18/M0F | |
829/1020 | CAILLAUD Sarah | 04:01:13 | 7:19 | 19/M0F | |
834/1020 | GIBIER Vanessa | 04:01:34 | 7:19 | 20/M0F | |
925/1020 | GOUELLEU Servane | 04:12:29 | 7:39 | 21/M0F | |
969/1020 | RIGAULT Émilie | 04:21:34 | 7:56 | 22/M0F | |
977/1020 | PALLARD Julie | 04:23:30 | 7:59 | 23/M0F | |
1000/1020 | ENSARGUEIX Louise | 04:28:58 | 8:09 | 24/M0F | |
1016/1020 | LE GUSQUET Astrid | 04:36:16 | 8:22 | 25/M0F | |
1/1020 | ROUXEL Vincent | 02:12:42 | 4:01 | 1/M0M | |
2/1020 | BEUREL Fabien | 02:14:58 | 4:05 | 2/M0M | |
4/1020 | GARNIER David | 02:20:40 | 4:16 | 3/M0M | |
8/1020 | CHESNEL Lucas | 02:24:13 | 4:22 | 4/M0M | |
10/1020 | BOUR Pierre (1379) | 02:24:32 | 4:23 | 5/M0M | |
13/1020 | REBOUX Pierre-Yves (475) | 02:26:04 | 4:26 | 6/M0M | |
14/1020 | PELTIER Julien | 02:26:09 | 4:26 | 7/M0M | |
15/1020 | RAISON Antoine | 02:26:44 | 4:27 | 8/M0M | |
17/1020 | COATANEA Sylvain | 02:27:08 | 4:28 | 9/M0M | |
27/1020 | AUVRAY Julien | 02:31:33 | 4:36 | 10/M0M | |
29/1020 | MAYAUX Gilles (504) | 02:34:41 | 4:41 | 11/M0M | |
35/1020 | DESHAYES DE CAMBRONNE Romain | 02:35:59 | 4:44 | 12/M0M | |
41/1020 | BROCHU Benjamin | 02:37:13 | 4:46 | 13/M0M | |
42/1020 | GAUTIER David | 02:37:34 | 4:46 | 14/M0M | |
46/1020 | HALPERT Yoan (908) | 02:38:14 | 4:48 | 15/M0M | |
47/1020 | COATANEA Gilles (250) | 02:38:31 | 4:48 | 16/M0M | |
52/1020 | BOUVIER Julien | 02:39:25 | 4:50 | 17/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course