10 Apr 2022 | La Foulées Verte Ploudaniel (29) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:28 publiée avec accord |
150 |
112 |
JUM 2 ESM 2 SEM 19 |
M0M 12 M1M 17 M2M 16 M3M 11 M4M 5 |
M5M 9 M6M 10 M7M 6 M8M 3 |
SEF 12 |
M0F 4 M1F 8 M2F 6 M3F 3 M4F 2 |
M5F 3 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
61/150 | ABGRALL Patrick | 00:49:57 | 5:00 | 9/M2M | |
77/150 | AFFRET Luc | 00:51:44 RP | 5:10 | 6/M5M | |
99/150 | BALCON Graziella | 00:54:41 RP | 5:28 | 6/SEF | |
100/150 | BALCON Jean-Paul | 00:54:42 | 5:28 | 4/M4M | |
55/150 | BECAM Patrick | 00:48:11 | 4:49 | 5/M3M | |
10/150 | BERTEVAS Franck | 00:39:37 | 3:58 | 1/M2M | |
25/150 | BESSAC Denis | 00:43:05 | 4:19 | 1/M6M | |
129/150 | BEUZET Nadine (4363) | 01:01:18 | 6:08 | 4/M2F | |
105/150 | BODART Pierre | 00:55:43 | 5:34 | 4/M7M | |
93/150 | BODILIS Jacques | 00:53:29 | 5:21 | 9/M3M | |
91/150 | BOTHOREL Patrick (7198) | 00:52:59 | 5:18 | 8/M6M | |
124/150 | BOUJEMA Julien | 00:59:35 | 5:58 | 12/M0M | |
65/150 | BROC'H Guy | 00:50:23 | 5:02 | 3/M6M | |
63/150 | BUORS Jocelyne | 00:50:16 | 5:02 | 1/M2F | |
2/150 | CAER Matthieu (472) | 00:35:17 | 3:32 | 2/SEM | |
141/150 | CALVEZ Anna | 01:03:48 | 6:23 | 11/SEF | |
142/150 | CALVEZ Guenaelle | 01:03:49 | 6:23 | 3/M3F | |
148/150 | CAVAREC Emmanuelle | 01:07:57 RP | 6:48 | 6/M1F | |
70/150 | COAIL Joel (12241) | 00:51:03 | 5:06 | 4/M5M | |
97/150 | COLIN Florian (8299) | 00:54:15 | 5:26 | 18/SEM | |
58/150 | CONAN Stephane | 00:48:45 | 4:52 | 7/M2M | |
12/150 | CORFA Lionel | 00:40:24 RP | 4:02 | 1/M1M | |
20/150 | CORNEC Yannick | 00:41:58 | 4:12 | 3/M2M | |
120/150 | CORRE Fabienne | 00:58:14 | 5:49 | 3/M2F | |
73/150 | COUZIGOU Vincent (10674) | 00:51:15 | 5:07 | 17/SEM | |
112/150 | CRAFF Rene | 00:56:53 | 5:41 | 10/M3M | |
122/150 | CUEFF Estelle | 00:59:22 | 5:56 | 9/SEF | |
83/150 | CUEFF Ronan | 00:52:09 | 5:13 | 12/M1M | |
50/150 | DANAN Paul-Simon | 00:47:35 RP | 4:46 | 6/M2M | |
38/150 | DAUZOUT Yves-Clarence (11547) | 00:44:44 | 4:28 | 6/M0M | |
110/150 | DEBOEVRE Dominique (12389) | 00:56:35 | 5:40 | 9/M6M | |
29/150 | DESMOTS Gerard | 00:43:39 | 4:22 | 2/M5M | |
1/150 | DESNOYERS Kevan (1946) | 00:34:41 | 3:28 | 1/SEM | |
46/150 | DESNOYERS Philippe | 00:46:53 | 4:41 | 3/M3M | |
32/150 | DIDOU Arthur | 00:44:07 | 4:25 | 12/SEM | |
90/150 | DREO Johan | 00:52:47 | 5:17 | 13/M1M | |
85/150 | DROFF Christian | 00:52:15 | 5:14 | 5/M6M | |
41/150 | DUQUESNE Vincent | 00:45:25 RP | 4:32 | 13/SEM | |
68/150 | DURAND Didier (8012) | 00:50:55 | 5:06 | 10/M2M | |
117/150 | ELLEGOET Stephane | 00:58:02 RP | 5:48 | 12/M2M | |
95/150 | FAVE Joseph | 00:54:02 | 5:24 | 2/M8M | |
11/150 | FAVE Sylvain | 00:39:44 | 3:58 | 3/M0M | |
81/150 | FAYOLLE Herve | 00:52:01 | 5:12 | 8/M3M | |
43/150 | FERREIRA Felipe | 00:45:33 | 4:33 | 6/M1M | |
72/150 | FILY Jerome | 00:51:11 | 5:07 | 8/M1M | |
21/150 | FLOCH Thierry | 00:42:03 RP | 4:12 | 4/M2M | |
144/150 | FONTAINE Elodie | 01:04:09 RP | 6:25 | 3/M0F | |
92/150 | FURIC Julien | 00:53:28 | 5:21 | 11/M0M | |
104/150 | GALLIOU Katell | 00:55:39 RP | 5:34 | 1/M0F | |
94/150 | GARY Mikael (7308) | 00:53:42 | 5:22 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course