27 Mar 2022 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
369 |
279 |
CAM 10 JUM 8 ESM 11 SEM 59 |
M0M 42 M1M 28 M2M 37 M3M 37 M4M 22 |
M5M 11 M6M 9 M7M 3 M8M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 37 |
M0F 11 M1F 10 M2F 13 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 M6F 2 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/369 | DAVID Philippe | 00:44:15 | 4:26 | 5/M3M | |
102/369 | REGEARD Jules | 00:44:21 | 4:26 | 2/ESM | |
103/369 | LE BIDAN Claire | 00:44:26 | 4:27 | 1/ESF | |
104/369 | LE BIDAN Pascal | 00:44:27 RP | 4:27 | 4/M4M | |
105/369 | FLEURY Jeremy | 00:44:29 RP | 4:27 | 27/SEM | |
106/369 | FOREST David | 00:44:29 | 4:27 | 6/M3M | |
107/369 | TANNE Damien (7021) | 00:44:35 | 4:28 | 22/M0M | |
108/369 | LE MOIGNE Simon | 00:44:37 | 4:28 | 28/SEM | |
109/369 | RIOUAL Sebastien | 00:44:39 | 4:28 | 16/M2M | |
110/369 | DU BOISLOUVEAU Vianney | 00:44:44 | 4:28 | 23/M0M | |
111/369 | COCHARD Vincent | 00:44:46 | 4:29 | 24/M0M | |
112/369 | TANNOU Vincent | 00:44:51 | 4:29 | 3/ESM | |
113/369 | DEMERS William | 00:44:55 RP | 4:30 | 7/M3M | |
114/369 | GRIGNOUX Jean-Philippe | 00:44:55 | 4:30 | 25/M0M | |
115/369 | PILOU Magic | 00:44:57 RP | 4:30 | 17/M2M | |
116/369 | LOTHELIN Guillaume | 00:44:58 RP | 4:30 | 4/JUM | |
117/369 | PIROT Cyril | 00:45:00 | 4:30 | 18/M2M | |
118/369 | SAOUT Erwan | 00:45:02 RP | 4:30 | 13/M1M | |
119/369 | DESBLES Nicolas | 00:45:03 | 4:30 | 29/SEM | |
120/369 | DIROU Pierre | 00:45:03 | 4:30 | 5/JUM | |
121/369 | LABAILLE William | 00:45:05 | 4:30 | 30/SEM | |
122/369 | SOUN Etienne | 00:45:07 | 4:31 | 31/SEM | |
123/369 | LE GOUX Julien | 00:45:09 | 4:31 | 14/M1M | |
124/369 | QUENET Nicolas (7631) | 00:45:13 | 4:31 | 26/M0M | |
125/369 | BRAMOULLE Lionel | 00:45:17 | 4:32 | 5/M4M | |
126/369 | BESCOND Olivier | 00:45:18 | 4:32 | 15/M1M | |
127/369 | ABHERVE-GUEGUEN Bruno | 00:45:23 | 4:32 | 27/M0M | |
128/369 | SOLIVERES Liam | 00:45:25 RP | 4:32 | 3/CAM | |
129/369 | GUILLERM Laurent | 00:45:25 | 4:32 | 19/M2M | |
130/369 | BILLANT Laurent | 00:45:25 | 4:32 | 8/M3M | |
131/369 | BESSAC Lise | 00:45:30 | 4:33 | 2/ESF | |
132/369 | CADIOU Enora (274) | 00:45:44 | 4:34 | 6/SEF | |
133/369 | FLOCH Jean-Mayeul | 00:45:45 | 4:34 | 6/JUM | |
134/369 | GONTHIER Stevens | 00:45:49 RP | 4:35 | 28/M0M | |
135/369 | GOFF Jr | 00:45:50 RP | 4:35 | 6/M4M | |
136/369 | BEGNY Laurent | 00:45:51 | 4:35 | 7/M4M | |
137/369 | TROADEC Killian | 00:45:53 | 4:35 | 4/ESM | |
138/369 | LE GOFF Stephane (9633) | 00:45:54 | 4:35 | 32/SEM | |
139/369 | BIDANEL Gabin | 00:45:55 RP | 4:36 | 33/SEM | |
140/369 | LAOT Stephane | 00:45:58 | 4:36 | 9/M3M | |
141/369 | JAOUEN Nicolas | 00:46:07 | 4:37 | 34/SEM | |
142/369 | MARHADOUR Gaetan | 00:46:33 RP | 4:39 | 35/SEM | |
143/369 | LE PAPE Sylvain | 00:46:36 | 4:40 | 20/M2M | |
144/369 | MILIN Jacques | 00:46:38 | 4:40 | 10/M3M | |
145/369 | CARDINAL Christine | 00:46:42 | 4:40 | 1/M4F | |
146/369 | CHAPALAIN Quentin | 00:46:46 RP | 4:41 | 5/ESM | |
147/369 | HARTEREAU Jean-Claude | 00:46:49 | 4:41 | 3/M5M | |
148/369 | PERIOU David | 00:46:49 | 4:41 | 11/M3M | |
149/369 | CROGUENNEC Bernard (5049) | 00:46:56 | 4:42 | 3/M6M | |
150/369 | CHAPALAIN Mathis | 00:47:07 | 4:43 | 7/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course