19 Mar 2022 | Les Escapades Nocturnes Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 6KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:38:56 publiée avec accord |
47 |
27 |
CAM 2 JUM 1 ESM 1 SEM 3 |
M0M 4 M1M 3 M2M 5 M3M 3 M4M 1 |
M5M 1 M6M 2 M7M 1 |
CAF 2 ESF 1 SEF 3 |
M0F 4 M1F 3 M2F 2 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 M7F 1 | 20 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/47 | ALLAIN Gregory | 00:30:36 | 5:06 | 3/M2M | |
37/47 | BANQUET Emmeline | 00:45:20 | 7:33 | 2/SEF | |
30/47 | BEAULIEU Daniel | 00:43:47 | 7:18 | 2/M6M | |
31/47 | BOUGEOT Marylise | 00:43:47 | 7:18 | 1/M3F | |
24/47 | CHARTIER Claude (8392) | 00:36:19 | 6:03 | 1/M7M | |
44/47 | CORBES Valerie | 00:51:14 | 8:32 | 2/M4F | |
11/47 | COUPARD Tom | 00:30:52 | 5:09 | 1/CAM | |
32/47 | DELACROIX-GERARD Anne-Laure | 00:43:52 | 7:19 | 1/M0F | |
17/47 | DELAUNAY Perrine | 00:34:46 | 5:48 | 1/ESF | |
15/47 | DESCORMIERS Rene | 00:34:09 | 5:41 | 2/M3M | |
1/47 | FROGET Mickael (1396) | 00:24:34 | 4:06 | 1/M1M | |
7/47 | GARNIER Stephanie (163) | 00:29:37 | 4:56 | 1/M1F | |
33/47 | GERARD Nicolas | 00:43:52 | 7:19 | 3/M1M | |
28/47 | GUILLARD Rodolphe | 00:40:05 | 6:41 | 2/M1M | |
13/47 | GUILLARD Sabrina | 00:33:20 | 5:33 | 2/M1F | |
22/47 | GUILLEMAIN Olivier | 00:36:01 | 6:00 | 5/M2M | |
21/47 | GUILLEMAIN Zoe | 00:36:00 | 6:00 | 2/CAF | |
3/47 | GUINIER Melvin | 00:26:33 | 4:26 | 2/SEM | |
40/47 | HOARAU Nicolas | 00:48:00 | 8:00 | 4/M0M | |
26/47 | JOUFFE Eric | 00:37:48 | 6:18 | 3/M3M | |
36/47 | JOULAIN Charlotte | 00:44:47 | 7:28 | 1/SEF | |
39/47 | JUIN Nadine | 00:47:06 | 7:51 | 1/M4F | |
46/47 | LAVRILLOUX Marie | 00:52:58 | 8:50 | 4/M0F | |
2/47 | LE CORRE Quentin (1128) | 00:26:22 | 4:24 | 1/SEM | |
20/47 | LE GOFF Pol-Aurelien | 00:35:59 | 6:00 | 1/JUM | |
41/47 | LEBRUN Annette | 00:48:00 | 8:00 | 1/M7F | |
25/47 | LECUYER Guillaume | 00:37:35 | 6:16 | 3/SEM | |
14/47 | LOUAPRE Quentin | 00:34:04 | 5:41 | 2/CAM | |
43/47 | LUCAS Catherine | 00:51:11 | 8:32 | 2/M2F | |
45/47 | MARGOLIS Anne | 00:51:27 | 8:34 | 1/M5F | |
38/47 | MARIN Marie-Lise | 00:45:28 | 7:35 | 3/M0F | |
47/47 | MAVIC Emylou | 01:06:25 | 1:04 | 3/SEF | |
12/47 | MOTTAIS Enzo | 00:33:14 | 5:32 | 1/ESM | |
4/47 | ORAIN Damien (3324) | 00:26:51 | 4:29 | 1/M0M | |
9/47 | PAGES Jean-Robert | 00:30:27 | 5:05 | 2/M2M | |
29/47 | PHUNG Jean-Luc | 00:42:07 | 7:01 | 3/M0M | |
5/47 | PLOTEAU Yann | 00:28:11 | 4:42 | 1/M3M | |
8/47 | POIGNANT Jerome | 00:30:17 | 5:03 | 1/M2M | |
6/47 | RENOUARD Eric (4433) | 00:28:53 | 4:49 | 1/M4M | |
23/47 | ROUAULT Didier (6578) | 00:36:14 | 6:02 | 1/M6M | |
35/47 | ROYER Liliane | 00:44:01 | 7:20 | 1/M2F | |
27/47 | SAULNIER Daniel | 00:38:09 | 6:22 | 1/M5M | |
42/47 | SAULNIER Laetitia | 00:50:12 | 8:22 | 3/M1F | |
16/47 | TIREL Alexis | 00:34:26 | 5:44 | 2/M0M | |
34/47 | TREMAUDANT Aurelie | 00:43:52 | 7:19 | 2/M0F | |
19/47 | VIGNER Ines | 00:35:49 | 5:58 | 1/CAF | |
18/47 | VIGNER Ronald | 00:35:49 | 5:58 | 4/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course