30 Jan 2022 | La Perdrilaise Pipriac (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
199 |
140 |
ESM 3 SEM 37 |
M0M 11 M1M 21 M2M 23 M3M 17 M4M 10 |
M5M 7 M6M 7 M7M 4 |
BEF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 15 |
M0F 12 M1F 6 M2F 10 M3F 6 M4F 1 |
M5F 3 M6F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
200/200 | MARQUIS Annael | 01:20:41 | 8:04 | 6/M1F | |
199/200 | RABILLOUD Natacha | 01:10:38 | 7:04 | 10/M2F | |
198/200 | COUSTRE Séverine | 01:10:35 | 7:03 | 9/M2F | |
197/200 | PUISSANT Bernard | 01:10:22 | 7:02 | 7/M6M | |
196/200 | LECOMTE Elodie | 01:09:23 | 6:56 | 15/SEF | |
195/200 | ROY Isabelle | 01:09:23 | 6:56 | 6/M3F | |
194/200 | MARCHAND Elsa | 01:08:52 | 6:53 | 14/SEF | |
193/200 | DROUET Samuel | 01:07:40 | 6:46 | 23/M2M | |
192/200 | MOREL Melissa | 01:07:00 RP | 6:42 | 12/M0F | |
191/200 | GAREL Gildas | 01:07:00 | 6:42 | 11/M0M | |
190/200 | MOREL Mickael | 01:07:00 | 6:42 | 21/M1M | |
189/200 | HURMAN Emilie | 01:07:00 | 6:42 | 11/M0F | |
188/200 | LOUARN Philippe | 01:05:53 | 6:35 | 7/M5M | |
187/200 | HERVÉ Élodie | 01:03:57 RP | 6:24 | 13/SEF | |
186/200 | DELEZOIDE Sophie | 01:03:57 | 6:24 | 12/SEF | |
185/200 | SERASIN Anais | 01:03:56 | 6:24 | 11/SEF | |
184/200 | LONGONYA Noemie | 01:03:56 RP | 6:24 | 10/M0F | |
183/200 | NOGUES Emilie | 01:03:01 RP | 6:18 | 9/M0F | |
182/200 | LE FOL Margot | 01:03:00 | 6:18 | 10/SEF | |
181/200 | COROUGE Marie | 01:02:46 RP | 6:17 | 8/M2F | |
180/200 | HUNAULT Céline | 01:02:42 | 6:16 | 5/M3F | |
179/200 | THIBAULT Jean-Pierre | 01:02:23 | 6:14 | 4/M7M | |
178/200 | LE BOHEC Aline | 01:02:20 | 6:14 | 5/M1F | |
177/200 | HOUSSIN Dominique | 01:02:12 | 6:13 | 10/M4M | |
176/200 | CHANTREL Matthieu | 01:02:12 RP | 6:13 | 22/M2M | |
175/200 | FRAUD Vincent | 01:00:50 | 6:05 | 37/SEM | |
174/200 | LE BOHEC Gael (11290) | 00:59:36 | 5:58 | 21/M2M | |
173/200 | HURÉ Fabrice | 00:59:35 | 5:58 | 20/M2M | |
172/200 | BLAIN Maëlle | 00:59:20 RP | 5:56 | 9/SEF | |
171/200 | DESSENS Anne-Sophie | 00:59:20 | 5:56 | 8/M0F | |
170/200 | THOMAS Annwenn | 00:59:19 RP | 5:56 | 3/ESF | |
169/200 | BOHN Laetitia | 00:58:33 | 5:51 | 4/M1F | |
168/200 | BOYET Ronan | 00:58:16 | 5:50 | 19/M2M | |
167/200 | DESCAMPS Marie-Laure | 00:58:05 RP | 5:48 | 7/M0F | |
166/200 | BRARD Sylvain | 00:57:33 | 5:45 | 20/M1M | |
165/200 | MARCHAND AMAUCE Albane | 00:57:05 RP | 5:42 | 3/M1F | |
164/200 | VIGNON Emilie | 00:57:05 | 5:42 | 2/M1F | |
163/200 | MARTIN Edouard | 00:56:50 RP | 5:41 | 19/M1M | |
162/200 | LEFEUVRE Roger | 00:56:05 RP | 5:36 | 3/M7M | |
161/200 | CORRE Geraldine | 00:55:54 | 5:35 | 8/SEF | |
160/200 | GEFFLOT David | 00:55:52 | 5:35 | 18/M1M | |
159/200 | GEFFLOT Yann | 00:55:46 | 5:35 | 36/SEM | |
158/200 | LE BLEIS Jean | 00:55:45 RP | 5:35 | 6/M6M | |
157/200 | PUISSANT Jacqueline | 00:55:45 | 5:35 | 1/M6F | |
156/200 | PERRICHOT Nelly | 00:55:42 | 5:34 | 4/M3F | |
155/200 | BOUSSARD Audrey | 00:55:42 RP | 5:34 | 7/M2F | |
154/200 | JOUAULT Hervé | 00:55:42 | 5:34 | 6/M5M | |
153/200 | PENNEC Rene | 00:55:17 | 5:32 | 9/M4M | |
152/200 | TUDURI Mathieu | 00:55:07 | 5:31 | 18/M2M | |
151/200 | VILBOUX Claudine | 00:54:53 RP | 5:29 | 3/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course