23 Jan 2022 | Foulées Pluvignoises Pluvigner (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:35 publiée avec accord |
122 |
93 |
CAM 6 JUM 2 ESM 3 SEM 13 |
M0M 15 M1M 12 M2M 4 M3M 11 M4M 10 |
M5M 6 M6M 6 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 4 M3F 1 M4F 5 |
M5F 1 M6F 3 | 29 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/122 | CORPEL Antoine (347) | 00:37:50 | 3:47 | 1/SEM | |
2/122 | MOUNIER Corentin | 00:38:17 | 3:50 | 2/SEM | |
3/122 | MERCIER Pierre | 00:39:03 | 3:54 | 1/ESM | |
4/122 | LE LESLE Brice (358) | 00:39:31 | 3:57 | 1/M0M | |
5/122 | RAUD Guillaume | 00:39:35 | 3:58 | 2/M0M | |
6/122 | GOUEDARD Simon (864) | 00:40:01 | 4:00 | 3/SEM | |
7/122 | CARADEC Yaoann | 00:40:16 RP | 4:02 | 1/M1M | |
8/122 | COSTA Sebastien | 00:40:23 | 4:02 | 2/M1M | |
9/122 | PAYET Tony (487) | 00:40:32 | 4:03 | 3/M1M | |
10/122 | HEMERY Pierre (4914) | 00:40:37 | 4:04 | 4/SEM | |
11/122 | LAMOUR Baptiste (937) | 00:40:55 | 4:05 | 1/CAM | |
12/122 | CAPPE Elouann (2264) | 00:41:17 | 4:08 | 2/CAM | |
13/122 | FOLLIC David (525) | 00:41:28 | 4:09 | 4/M1M | |
14/122 | LE MERO Stéphane (468) | 00:41:38 | 4:10 | 5/M1M | |
15/122 | GUILLOCHON Mickael (287) | 00:41:39 | 4:10 | 5/SEM | |
16/122 | GARAUD Firmin | 00:42:32 | 4:15 | 3/CAM | |
17/122 | FEREC François | 00:42:42 | 4:16 | 6/M1M | |
18/122 | CHAUVEL Simon | 00:43:14 | 4:19 | 6/SEM | |
19/122 | SOURIS Yann (1129) | 00:43:15 | 4:20 | 1/M3M | |
20/122 | CHOINIERE David | 00:43:18 | 4:20 | 2/M3M | |
21/122 | LE GAL Frédéric (1066) | 00:43:24 | 4:20 | 3/M0M | |
22/122 | RANNOU Olivier | 00:43:28 | 4:21 | 1/M4M | |
23/122 | MAR Antoine | 00:43:49 | 4:23 | 2/ESM | |
24/122 | ROGER Mathieu (1127) | 00:43:53 | 4:23 | 4/M0M | |
25/122 | LE GUNEHEC François (1948) | 00:44:14 | 4:25 | 5/M0M | |
26/122 | BRIEND Benjamin (145) | 00:45:05 | 4:30 | 7/SEM | |
27/122 | JANAS Titouan (855) | 00:45:44 | 4:34 | 1/JUM | |
28/122 | SALVA Jerome (1037) | 00:45:45 | 4:34 | 7/M1M | |
29/122 | LE SAUCE Gaetan (1667) | 00:45:47 | 4:35 | 6/M0M | |
30/122 | PERESSE Nicolas (2222) | 00:46:01 | 4:36 | 8/M1M | |
31/122 | GUHUR Clément (1465) | 00:46:17 | 4:38 | 8/SEM | |
32/122 | GARAUD Angele | 00:46:18 | 4:38 | 1/JUF | |
33/122 | LE METAYER Vanessa (45) | 00:46:41 | 4:40 | 1/M0F | |
34/122 | LE ROUX Nicolas (3693) | 00:47:08 | 4:43 | 4/CAM | |
35/122 | MALVAL Christian (3410) | 00:47:57 | 4:48 | 2/M4M | |
36/122 | GEORGES Vivien (6664) | 00:48:09 RP | 4:49 | 9/SEM | |
37/122 | NOLAN 0 | 00:48:15 RP | 4:50 | 5/CAM | |
38/122 | GOASMAT Nicolas | 00:48:16 | 4:50 | 7/M0M | |
39/122 | FANEN Laura | 00:48:17 | 4:50 | 1/SEF | |
40/122 | DIFALLAH Norredine | 00:48:45 | 4:52 | 9/M1M | |
41/122 | LE MERO Nolan | 00:48:48 RP | 4:53 | 6/CAM | |
42/122 | LE BOULAIR Johan | 00:48:51 RP | 4:53 | 3/ESM | |
43/122 | COHONER Patricia | 00:49:08 | 4:55 | 1/M2F | |
44/122 | DURIOT Gauthier | 00:49:19 | 4:56 | 8/M0M | |
45/122 | BOULAIN Rene | 00:49:29 RP | 4:57 | 1/M5M | |
46/122 | LE ROUX Dominique | 00:49:51 | 4:59 | 3/M4M | |
47/122 | DUHAIN Marie-Anne | 00:49:58 | 5:00 | 2/SEF | |
48/122 | CAM Nicolas | 00:50:27 | 5:03 | 10/M1M | |
49/122 | ONEN Bruno (8396) | 00:50:36 | 5:04 | 2/M5M | |
50/122 | DERIAN Pierre-Yves (4447) | 00:50:44 | 5:04 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course