07 Nov 2021 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
310 |
234 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 51 |
M0M 36 M1M 44 M2M 42 M3M 28 M4M 12 |
M5M 13 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 14 M1F 18 M2F 15 M3F 8 M4F 5 |
M5F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
142/310 | ZAOUTER Ronan | 01:14:29 | 5:19 | 25/M2M | |
167/310 | VOLAND Marjorie | 01:17:10 | 5:31 | 5/SEF | |
129/310 | VINCENT Damien | 01:12:47 | 5:12 | 25/M0M | |
17/310 | VIELEROBE Gaël (1156) | 00:58:49 | 4:12 | 7/SEM | |
110/310 | VAURAIS Fabien | 01:11:17 | 5:06 | 21/M2M | |
111/310 | VAURAIS Pierre-Yves | 01:11:17 | 5:06 | 19/M0M | |
92/310 | VAN BOXSOM Frédéric | 01:10:11 | 5:01 | 12/M1M | |
286/310 | TUAL Veronique | 01:32:17 | 6:35 | 8/M3F | |
120/310 | TROCHU Sylvain | 01:12:25 | 5:10 | 34/SEM | |
132/310 | THEAUDIN Cédric | 01:13:16 | 5:14 | 26/M0M | |
154/310 | TARDIF Simon (11206) | 01:16:14 | 5:27 | 41/SEM | |
149/310 | SZYDA Lena | 01:15:43 | 5:25 | 1/JUF | |
181/310 | SZIDA Laurent | 01:18:12 | 5:35 | 17/M3M | |
284/310 | SZIDA Sonia | 01:30:58 | 6:30 | 11/M2F | |
46/310 | STEPHAN Vincent | 01:03:55 | 4:34 | 20/SEM | |
244/310 | STENNOU Serge | 01:23:57 | 6:00 | 1/M7M | |
180/310 | SPETER Kévin | 01:18:11 | 5:35 | 43/SEM | |
14/310 | SOLLIER Fabrice | 00:57:51 | 4:08 | 2/M3M | |
256/310 | SOARES Elodie | 01:25:31 | 6:07 | 8/M0F | |
169/310 | SICARD Franck | 01:17:13 | 5:31 | 7/M4M | |
296/310 | SERGE Tual | 01:35:45 | 6:50 | 12/M4M | |
228/310 | SCHLAGER Stéphanie | 01:22:07 | 5:52 | 5/M0F | |
54/310 | SAUVAGE David | 01:04:38 | 4:37 | 22/SEM | |
122/310 | SAMSON Amaël | 01:12:30 | 5:11 | 35/SEM | |
235/310 | SALEUN Laurence | 01:23:30 | 5:58 | 2/M4F | |
237/310 | SALEUN Pascal | 01:23:31 | 5:58 | 9/M4M | |
168/310 | SAINT MARTY Philippe | 01:17:12 | 5:31 | 27/M2M | |
99/310 | SAINT JALME Jerome (11708) | 01:10:38 | 5:03 | 4/M4M | |
26/310 | RUE Pierre-Yves (1815) | 01:01:08 | 4:22 | 6/M1M | |
208/310 | ROUX Sandra | 01:20:10 | 5:44 | 4/M0F | |
307/310 | ROULLEAU Manuella | 01:42:52 | 7:21 | 17/M1F | |
138/310 | ROULLEAU Philippe (9333) | 01:13:37 | 5:15 | 5/M4M | |
276/310 | RONCELIN Vanessa (4609) | 01:29:11 | 6:22 | 15/M1F | |
173/310 | ROMFORT Marc | 01:17:28 | 5:32 | 8/M4M | |
176/310 | ROLLAND Peguy | 01:17:45 | 5:33 | 3/M2F | |
23/310 | ROI Alexis | 01:00:37 | 4:20 | 12/SEM | |
266/310 | ROCABOY Clotilde | 01:27:02 | 6:13 | 10/SEF | |
95/310 | ROCABOY Pierre-Luc | 01:10:16 | 5:01 | 31/SEM | |
101/310 | ROBIC Mikaël | 01:10:40 | 5:03 | 18/M2M | |
196/310 | ROBERT Jean-Pierre | 01:19:08 | 5:39 | 6/M5M | |
302/310 | ROBERT Maylis | 01:38:39 | 7:03 | 12/SEF | |
272/310 | RENOU Blandine | 01:28:03 | 6:17 | 9/M0F | |
294/310 | RENIMEL Michel | 01:35:18 | 6:48 | 13/M5M | |
303/310 | REHEL Lucie | 01:39:34 | 7:07 | 14/M0F | |
76/310 | RAVACHE Sylvain | 01:08:22 | 4:53 | 13/M0M | |
106/310 | RAUX Matthieu | 01:10:55 | 5:04 | 33/SEM | |
87/310 | RAULIC Clément (11149) | 01:09:35 | 4:58 | 29/SEM | |
251/310 | RAUD Christophe | 01:25:13 | 6:05 | 41/M1M | |
75/310 | RAOUL Guillaume | 01:08:19 | 4:53 | 28/SEM | |
219/310 | RAMBAUD Jean-Michel | 01:21:06 | 5:48 | 8/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course