10 Oct 2021 | Trail du Kermithon Matignon (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
75/79 | TURQUETIL Philippe | 01:16:16 RP | 7:38 | 15/V1M | |
46/79 | TURQUET Aurelie | 01:07:33 | 6:45 | 3/V1F | |
66/79 | TURBIAUX Celine | 01:11:50 | 7:11 | 16/SEF | |
36/79 | TROUWAERT Valerie | 01:03:55 | 6:23 | 7/SEF | |
49/79 | TREHOREL Laetitia | 01:08:20 RP | 6:50 | 4/V1F | |
65/79 | TOUBLANC Julien | 01:11:49 | 7:11 | 18/SEM | |
4/79 | TESSIER David | 00:46:42 | 4:40 | 1/V1M | |
69/79 | ROUVRAIS Christophe | 01:13:57 | 7:24 | 14/V1M | |
72/79 | ROUVRAIS Marta | 01:14:08 | 7:25 | 6/V1F | |
17/79 | ROUVRAIS Yoann | 00:55:12 | 5:31 | 10/SEM | |
78/79 | RENAUD Marilise | 01:19:11 RP | 7:55 | 4/V2F | |
64/79 | REBILLARD Charlotte | 01:11:48 | 7:11 | 15/SEF | |
24/79 | RAULT Celine | 00:57:32 | 5:45 | 2/SEF | |
45/79 | RANNOU Jack | 01:07:30 RP | 6:45 | 4/V2M | |
48/79 | RAFFRAY Philippe | 01:08:01 | 6:48 | 5/V2M | |
40/79 | PRIGENT Jordane | 01:05:06 | 6:31 | 7/V1M | |
7/79 | PITHON Karl | 00:49:11 | 4:55 | 5/SEM | |
27/79 | PIERRE-YVES Boudet | 00:59:01 RP | 5:54 | 14/SEM | |
19/79 | PESTEL Quentin | 00:55:37 | 5:34 | 12/SEM | |
56/79 | ORANGE Stephane | 01:09:56 RP | 7:00 | 13/V1M | |
26/79 | ONFRAY David | 00:58:59 | 5:54 | 2/V2M | |
9/79 | NOGUES Adrien | 00:50:21 | 5:02 | 7/SEM | |
71/79 | NOEL Aurelie | 01:14:08 | 7:25 | 17/SEF | |
54/79 | NARBONNE Emma | 01:09:20 | 6:56 | 1/ESF | |
31/79 | MACE Lucie | 01:00:29 | 6:03 | 4/SEF | |
30/79 | LERAY Florian (6035) | 00:59:45 | 5:58 | 15/SEM | |
76/79 | LEHELLO Marie-Elisabeth | 01:16:59 RP | 7:42 | 18/SEF | |
10/79 | LEFRANCOIS Laurent | 00:50:32 | 5:03 | 1/V2M | |
61/79 | LEFEBVRE Helene | 01:10:42 | 7:04 | 14/SEF | |
57/79 | LECOMTE Antoine | 01:09:57 RP | 7:00 | 16/SEM | |
33/79 | LEBRETON Anne-Sophie | 01:00:43 | 6:04 | 6/SEF | |
3/79 | LEBRETON Meven | 00:45:28 | 4:33 | 3/SEM | |
62/79 | LEBRET Pierrick | 01:10:52 | 7:05 | 17/SEM | |
20/79 | LEBOEUF Georges | 00:55:57 | 5:36 | 1/V3M | |
38/79 | LE MAITRE Celine | 01:05:05 | 6:30 | 8/SEF | |
23/79 | LE CORGUILLE Maxime | 00:57:31 | 5:45 | 13/SEM | |
13/79 | LAMY Audrey | 00:54:10 | 5:25 | 1/SEF | |
39/79 | LAIGO Emilie | 01:05:05 | 6:30 | 2/V1F | |
58/79 | JOSSE Mathilde | 01:10:06 RP | 7:01 | 12/SEF | |
63/79 | JEHAN Severine | 01:10:52 RP | 7:05 | 1/V2F | |
77/79 | JAMET Julie | 01:17:04 RP | 7:42 | 19/SEF | |
8/79 | HODELIN Christopher | 00:49:35 | 4:58 | 6/SEM | |
60/79 | HERISSON Melanie | 01:10:35 | 7:03 | 13/SEF | |
15/79 | HAMON Benjamin (10538) | 00:54:54 | 5:29 | 9/SEM | |
50/79 | HAMON David (9443) | 01:08:24 | 6:50 | 6/V2M | |
70/79 | GUITTON Magali | 01:14:04 | 7:24 | 3/V2F | |
29/79 | GUILLOIS Laurent | 00:59:17 | 5:56 | 3/V2M | |
43/79 | GUESDON Mickael | 01:07:10 | 6:43 | 10/V1M | |
34/79 | GODEFROY Cedric | 01:03:43 RP | 6:22 | 5/V1M | |
32/79 | FOUYER Mathilde | 01:00:42 | 6:04 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course