10 Oct 2021 | Trail du Kermithon Matignon (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/79 | BEUREL Fabien | 00:41:16 | 4:08 | 1/SEM | |
2/79 | ANNEZO Louis | 00:44:12 | 4:25 | 2/SEM | |
3/79 | LEBRETON Meven | 00:45:28 | 4:33 | 3/SEM | |
4/79 | TESSIER David | 00:46:42 | 4:40 | 1/V1M | |
5/79 | CLEMENT Harrouard | 00:47:16 RP | 4:44 | 1/JUM | |
6/79 | DEBORD Jean-Charles (882) | 00:48:02 | 4:48 | 4/SEM | |
7/79 | PITHON Karl | 00:49:11 | 4:55 | 5/SEM | |
8/79 | HODELIN Christopher | 00:49:35 | 4:58 | 6/SEM | |
9/79 | NOGUES Adrien | 00:50:21 | 5:02 | 7/SEM | |
10/79 | LEFRANCOIS Laurent | 00:50:32 | 5:03 | 1/V2M | |
11/79 | DESRIAC Nicolas | 00:52:46 | 5:17 | 8/SEM | |
12/79 | DABROWSKI Jaroslaw | 00:54:03 RP | 5:24 | 2/V1M | |
13/79 | LAMY Audrey | 00:54:10 | 5:25 | 1/SEF | |
14/79 | CHENU Gerald | 00:54:10 | 5:25 | 3/V1M | |
15/79 | HAMON Benjamin (10538) | 00:54:54 | 5:29 | 9/SEM | |
16/79 | COLOMB Louis | 00:55:04 | 5:30 | 1/ESM | |
17/79 | ROUVRAIS Yoann | 00:55:12 | 5:31 | 10/SEM | |
18/79 | BLAIS Romain | 00:55:17 | 5:32 | 11/SEM | |
19/79 | PESTEL Quentin | 00:55:37 | 5:34 | 12/SEM | |
20/79 | LEBOEUF Georges | 00:55:57 | 5:36 | 1/V3M | |
21/79 | CHALOIS MICHEL Michel | 00:56:42 | 5:40 | 1/V4M | |
22/79 | DANDIN Jade | 00:57:08 | 5:43 | 1/CAF | |
23/79 | LE CORGUILLE Maxime | 00:57:31 | 5:45 | 13/SEM | |
24/79 | RAULT Celine | 00:57:32 | 5:45 | 2/SEF | |
25/79 | BRETON Camille (579) | 00:58:37 RP | 5:52 | 3/SEF | |
26/79 | ONFRAY David | 00:58:59 | 5:54 | 2/V2M | |
27/79 | PIERRE-YVES Boudet | 00:59:01 RP | 5:54 | 14/SEM | |
28/79 | BUCHON Cyrille | 00:59:07 | 5:55 | 4/V1M | |
29/79 | GUILLOIS Laurent | 00:59:17 | 5:56 | 3/V2M | |
30/79 | LERAY Florian (6035) | 00:59:45 | 5:58 | 15/SEM | |
31/79 | MACE Lucie | 01:00:29 | 6:03 | 4/SEF | |
32/79 | FOUYER Mathilde | 01:00:42 | 6:04 | 5/SEF | |
33/79 | LEBRETON Anne-Sophie | 01:00:43 | 6:04 | 6/SEF | |
34/79 | GODEFROY Cedric | 01:03:43 RP | 6:22 | 5/V1M | |
35/79 | CADET Florian | 01:03:43 | 6:22 | 6/V1M | |
36/79 | TROUWAERT Valerie | 01:03:55 | 6:23 | 7/SEF | |
37/79 | DELAMARRE Patricia | 01:03:59 | 6:24 | 1/V1F | |
38/79 | LE MAITRE Celine | 01:05:05 | 6:30 | 8/SEF | |
39/79 | LAIGO Emilie | 01:05:05 | 6:30 | 2/V1F | |
40/79 | PRIGENT Jordane | 01:05:06 | 6:31 | 7/V1M | |
41/79 | FAY Arnaud | 01:05:07 | 6:31 | 8/V1M | |
42/79 | DENIZANE Josselin | 01:05:09 | 6:31 | 9/V1M | |
43/79 | GUESDON Mickael | 01:07:10 | 6:43 | 10/V1M | |
44/79 | BOUTEILLE Aurelien | 01:07:12 RP | 6:43 | 11/V1M | |
45/79 | RANNOU Jack | 01:07:30 RP | 6:45 | 4/V2M | |
46/79 | TURQUET Aurelie | 01:07:33 | 6:45 | 3/V1F | |
47/79 | DANIEL Noemie | 01:07:50 RP | 6:47 | 9/SEF | |
48/79 | RAFFRAY Philippe | 01:08:01 | 6:48 | 5/V2M | |
49/79 | TREHOREL Laetitia | 01:08:20 RP | 6:50 | 4/V1F | |
50/79 | HAMON David (9443) | 01:08:24 | 6:50 | 6/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course