04 Sep 2021 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:51 publiée avec accord |
152 |
76 |
CAM 6 JUM 4 ESM 2 SEM 8 |
M0M 11 M1M 15 M2M 11 M3M 4 M4M 11 |
M5M 3 M7M 1 |
JUF 4 ESF 4 SEF 14 |
M0F 10 M1F 23 M2F 9 M3F 2 M4F 6 |
M5F 3 M6F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
125/152 | VINCENT Lydie | 01:22:54 | 9:13 | 9/M2F | |
68/152 | VILBOUX Claudine | 01:12:44 | 8:05 | 1/M5F | |
33/152 | VIARD David | 00:59:47 | 6:39 | 4/M1M | |
99/152 | TUAL Jocelyne | 01:18:03 | 8:40 | 3/M4F | |
45/152 | TOUZÉ Clémence | 01:04:04 | 7:07 | 2/JUF | |
14/152 | TORRES Alexandre | 00:49:02 | 5:27 | 4/M0M | |
87/152 | THOREL Sandrine | 01:16:48 | 8:32 | 6/M2F | |
146/152 | THIBAULT Jean-Pierre | 01:33:18 | 0:22 | 1/M7M | |
20/152 | THEAU Frank | 00:53:13 | 5:55 | 3/M1M | |
34/152 | TAUPIN Gilles | 00:59:56 | 6:40 | 3/M4M | |
111/152 | SILLARD Audrey | 01:19:15 | 8:48 | 7/M0F | |
30/152 | SIBETH Nathan | 00:57:19 | 6:22 | 2/CAM | |
15/152 | ROYER Christophe | 00:49:02 | 5:27 | 5/M0M | |
79/152 | ROUX Arnaud | 01:15:18 | 8:22 | 4/M3M | |
149/152 | ROUILLÉ Stéphanie | 01:44:24 | 1:36 | 23/M1F | |
122/152 | RIOT Karine | 01:22:49 | 9:12 | 15/M1F | |
74/152 | RIDARD Nathalie | 01:14:32 | 8:17 | 4/M2F | |
106/152 | RÉGENT Anne-Sophie | 01:18:48 | 8:45 | 12/M1F | |
26/152 | RADE Philippe | 00:56:07 | 6:14 | 1/M4M | |
147/152 | QUENEUILLE - BINARD Sophie | 01:37:12 | 0:48 | 22/M1F | |
103/152 | PRUSSE Christophe (10160) | 01:18:36 | 8:44 | 10/M2M | |
141/152 | PONDARD Marjolaine | 01:30:47 | 0:05 | 13/SEF | |
133/152 | POINTEAU Aurelie | 01:26:29 | 9:37 | 11/SEF | |
101/152 | PIQUET Sébastien (10757) | 01:18:22 | 8:42 | 9/M2M | |
63/152 | PIPAUD Sebastien | 01:10:29 | 7:50 | 12/M1M | |
16/152 | PERRAUD Erwan | 00:49:26 | 5:30 | 1/ESM | |
113/152 | PECHEUX Hugo | 01:19:47 | 8:52 | 6/CAM | |
56/152 | PAVIOT Mickael | 01:08:46 | 7:38 | 9/M1M | |
32/152 | PAVIN Mickaël | 00:59:17 | 6:35 | 2/M2M | |
55/152 | PANHALLEUX Clémentine | 01:07:20 | 7:29 | 1/SEF | |
24/152 | PABOEUF Eric | 00:55:04 | 6:07 | 1/M3M | |
43/152 | PABOEUF Nathalie | 01:03:03 | 7:00 | 1/M4F | |
36/152 | OLIVAUD Zihya | 01:00:12 | 6:41 | 3/ESF | |
120/152 | NOURRY Alexane | 01:22:35 | 9:11 | 4/ESF | |
102/152 | NOBLET Christine (1543) | 01:18:36 | 8:44 | 4/M4F | |
110/152 | MOURAUD Olivier | 01:19:14 | 8:48 | 11/M2M | |
81/152 | MORVAN Sophie | 01:16:07 | 8:27 | 5/M2F | |
69/152 | MORINEAU Jeannette | 01:13:45 | 8:12 | 6/M1F | |
104/152 | MORIN Christelle (2420) | 01:18:40 | 8:44 | 10/M1F | |
7/152 | MORICE Florentin | 00:46:20 | 5:09 | 3/SEM | |
49/152 | MOREL Pascal | 01:04:53 | 7:13 | 3/M3M | |
13/152 | MIGNON ONFRAY Isaac | 00:48:53 | 5:26 | 1/CAM | |
148/152 | MENGUY Christine | 01:37:12 | 0:48 | 6/M4F | |
151/152 | MELLIER Francine | 01:47:42 | 1:58 | 2/M5F | |
107/152 | LORIOT Mickaël | 01:19:03 | 8:47 | 9/M0M | |
128/152 | LERAY Laetitia | 01:24:16 | 9:22 | 17/M1F | |
100/152 | LERAY Sonia | 01:18:03 | 8:40 | 7/M2F | |
71/152 | LEMASSON Anne-Sophie | 01:14:02 | 8:14 | 3/SEF | |
78/152 | LELIEVRE Laure | 01:15:08 | 8:21 | 6/SEF | |
35/152 | LEGER Maxime | 01:00:12 | 6:41 | 2/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course