21 Aug 2021 | Ascension du phare d'Eckmühl Penmarc'h (29) 0.3KM - Contre-la-Montre ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:01:28 publiée avec accord |
114 |
93 |
CAM 1 JUM 2 ESM 8 SEM 42 |
M0M 9 M1M 5 M2M 11 M3M 4 M4M 2 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 6 |
M0F 3 M1F 2 M2F 2 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/114 | ABHERVE Adrien | 00:01:06 | 3:40 | 1/M1M | |
31/114 | ALAGAPIN Jeremy | 00:01:10 | 3:53 | 18/SEM | |
14/114 | ALIX Albertuccio | 00:01:04 | 3:33 | 12/SEM | |
56/114 | AUTRET David | 00:01:20 | 4:27 | 29/SEM | |
71/114 | BALEY Gregoire | 00:01:29 | 4:57 | 38/SEM | |
75/114 | BALLAND Jerome | 00:01:31 | 5:03 | 7/M0M | |
50/114 | BARGAIN Jean-luc (3940) | 00:01:19 | 4:23 | 1/M4M | |
73/114 | BERROU Kaelig | 00:01:30 | 5:00 | 6/ESM | |
86/114 | BERROU Mael | 00:01:40 | 5:33 | 8/ESM | |
111/114 | BERROU Maiwenn | 00:02:25 | 8:03 | 3/ESF | |
32/114 | BERSINGER Samuel | 00:01:11 | 3:57 | 19/SEM | |
95/114 | BIDEAU Henri | 00:01:56 | 6:27 | 1/M7M | |
1/114 | BIGORGNE Leo | 00:00:51 | 2:50 | 1/SEM | |
79/114 | BODIVIT Clara | 00:01:32 | 5:07 | 3/SEF | |
25/114 | BOSSER Armel | 00:01:09 | 3:50 | 2/JUM | |
91/114 | BOSSER Jean-philippe | 00:01:48 | 6:00 | 2/M4M | |
11/114 | BRAY Gabriel | 00:01:03 | 3:30 | 11/SEM | |
48/114 | BUISSON Martin | 00:01:17 | 4:17 | 25/SEM | |
88/114 | BUISSON Simon | 00:01:45 | 5:50 | 9/M0M | |
4/114 | BUISSON Victor | 00:00:58 | 3:13 | 4/SEM | |
105/114 | BURLOT Christian (8525) | 00:02:08 | 7:07 | 2/M5M | |
66/114 | CABIOCH Kevin | 00:01:24 | 4:40 | 34/SEM | |
108/114 | CABIOCH Marie (4011) | 00:02:17 | 7:37 | 2/M4F | |
52/114 | CAPELLE Gunther | 00:01:20 | 4:27 | 5/M2M | |
64/114 | CARIOU Antoine | 00:01:23 | 4:37 | 33/SEM | |
2/114 | CARIOU Lomig | 00:00:57 | 3:10 | 2/SEM | |
114/114 | CARIOU Suzanne | 00:03:04 | 0:13 | 6/SEF | |
37/114 | CHAUME Pierrick | 00:01:13 | 4:03 | 3/M0M | |
83/114 | CHICLET Jerome | 00:01:35 | 5:17 | 9/M2M | |
78/114 | COCHET Valentin | 00:01:31 | 5:03 | 39/SEM | |
29/114 | COIC Raphael | 00:01:09 | 3:50 | 4/ESM | |
43/114 | DENIS Guillaume | 00:01:14 | 4:07 | 4/M2M | |
98/114 | DERRIEN Francois | 00:01:58 | 6:33 | 2/M7M | |
6/114 | DESBOIS Florian (1233) | 00:01:00 | 3:20 | 6/SEM | |
33/114 | DROUET Yoann | 00:01:11 | 3:57 | 20/SEM | |
67/114 | DUCHARNEUX Damien | 00:01:25 | 4:43 | 35/SEM | |
85/114 | DUNAND Philippe | 00:01:39 | 5:30 | 4/M3M | |
27/114 | DUQUESNE Damien | 00:01:09 | 3:50 | 3/M1M | |
63/114 | DUVAL Julien | 00:01:22 | 4:33 | 32/SEM | |
93/114 | EICHINGER Cecile | 00:01:50 | 6:07 | 1/M3F | |
19/114 | ERB Gaetan | 00:01:07 | 3:43 | 2/M0M | |
90/114 | ERMENAULT Emilie (1885) | 00:01:47 | 5:57 | 1/M1F | |
10/114 | ESQUE Aymeric | 00:01:03 | 3:30 | 10/SEM | |
69/114 | FAURE Anthony | 00:01:26 | 4:47 | 6/M0M | |
49/114 | GAULON Pierre | 00:01:18 | 4:20 | 5/M0M | |
51/114 | GUERNIC Antoine | 00:01:20 | 4:27 | 26/SEM | |
8/114 | GUICHAOUA Georges | 00:01:02 | 3:27 | 8/SEM | |
12/114 | GUILLEMOT Agathe | 00:01:03 | 3:30 | 1/ESF | |
104/114 | HENAULT Jean-jacques | 00:02:07 | 7:03 | 3/M7M | |
84/114 | JALET Mael | 00:01:39 | 5:30 | 7/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course