24 Jul 2021 | Red Eo Trail Guerlesquin (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/52 | VALENTINE Sarah (2675) | 00:48:03 | 6:24 | 1/M5F | |
34/52 | UGUEN Benedite | 00:44:53 | 5:59 | 1/M2F | |
24/52 | TOULLEC Frédéric | 00:40:48 | 5:26 | 1/M2M | |
44/52 | TOULLEC Virginie | 00:54:25 | 7:15 | 1/M1F | |
9/52 | TILLY Lucas | 00:32:24 | 4:19 | 2/ESM | |
15/52 | THOMAS Laurent | 00:37:35 | 5:01 | 3/M0M | |
21/52 | SERENA Jacques (9848) | 00:39:45 | 5:18 | 2/M6M | |
25/52 | SCOUARNEC Anne-gaelle | 00:41:01 | 5:28 | 1/M0F | |
32/52 | SALMON François-xavier | 00:44:04 | 5:53 | 2/M2M | |
40/52 | ROUE Mélanie | 00:49:02 | 6:32 | 3/M0F | |
14/52 | RIFFARD Jean | 00:36:15 | 4:50 | 5/SEM | |
30/52 | QUENTIN Moal | 00:43:32 | 5:48 | 8/SEM | |
47/52 | PHOENIX Susan (4927) | 00:57:41 | 7:41 | 1/M6F | |
10/52 | PENN Jean-yves | 00:33:22 | 4:27 | 1/M5M | |
2/52 | PAUGAM Léo (1502) | 00:28:20 | 3:47 | 1/JUM | |
37/52 | OFFRET Eric | 00:46:10 | 6:09 | 2/M3M | |
22/52 | NICOLAS Jean-baptiste | 00:40:03 | 5:20 | 7/SEM | |
49/52 | NICOLAS Rachel | 01:00:51 | 8:07 | 3/SEF | |
12/52 | MONOD David | 00:33:50 | 4:31 | 2/M0M | |
6/52 | MOISAN Yoann (831) | 00:31:52 | 4:15 | 4/SEM | |
51/52 | MADEC Noémie | 01:09:30 | 9:16 | 5/SEF | |
38/52 | LE PARQUIER Christophe | 00:46:31 | 6:12 | 3/M3M | |
8/52 | LE PAPE Ludovic (668) | 00:32:17 | 4:18 | 1/M0M | |
17/52 | LE NAY Kevin (6561) | 00:38:44 | 5:10 | 4/M0M | |
52/52 | LE GOFF Cathy | 01:09:38 | 9:17 | 1/M4F | |
20/52 | LE GOFF Gildas (6813) | 00:39:45 | 5:18 | 1/M3M | |
4/52 | LE CABEC Anthony | 00:31:06 | 4:09 | 3/SEM | |
50/52 | LE BRAS Roseline | 01:09:26 | 9:15 | 4/SEF | |
45/52 | LAVIEC Guy | 00:55:10 | 7:21 | 3/M1M | |
13/52 | LAURENT Gwendal | 00:35:12 | 4:42 | 3/JUM | |
19/52 | LACOURARIE Judith (945) | 00:39:34 | 5:17 | 1/SEF | |
16/52 | KERJEAN Eric | 00:37:56 | 5:03 | 1/M6M | |
33/52 | JULIEN Hervé | 00:44:17 | 5:54 | 1/M1M | |
42/52 | JEZEQUEL Bastien | 00:52:17 | 6:58 | 4/ESM | |
27/52 | JEZEQUEL Romain | 00:41:47 | 5:34 | 2/CAM | |
1/52 | GUENNOU Mathieu (5) | 00:27:41 | 3:41 | 1/SEM | |
41/52 | GOLDEN Sean (13415) | 00:50:47 | 6:46 | 3/M6M | |
5/52 | FERRE Arthur | 00:31:32 | 4:12 | 2/JUM | |
3/52 | DEREAT Gurvan (375) | 00:30:41 | 4:05 | 2/SEM | |
29/52 | DENNIEL Stéphanie | 00:43:11 | 5:45 | 2/M0F | |
48/52 | COHEN Gregory | 00:59:16 | 7:54 | 4/M3M | |
36/52 | CAROFF Yohan | 00:46:08 | 6:09 | 2/M1M | |
31/52 | CALHOUN Zoé | 00:43:49 | 5:51 | 2/SEF | |
26/52 | BOULANGER Tanguy | 00:41:24 | 5:31 | 1/CAM | |
35/52 | BOUGET Ludovic | 00:46:03 | 6:08 | 6/M0M | |
18/52 | BOSCHER Vincent | 00:39:15 | 5:14 | 6/SEM | |
7/52 | BOILEAU Envel | 00:32:05 | 4:17 | 1/ESM | |
46/52 | BERTONCINI Annaig | 00:55:10 | 7:21 | 4/M0F | |
11/52 | BELLEC Jason (2684) | 00:33:32 | 4:28 | 3/ESM | |
23/52 | BARBIER Christophe | 00:40:20 | 5:23 | 5/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course