28 Mar 2021 | Foulées de L'Espoir Connectées Partout (35) 10KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:19 publiée avec accord |
160 |
86 |
JUM 1 ESM 3 SEM 21 |
M0M 11 M1M 24 M2M 16 M3M 5 M4M 2 |
M5M 2 M6M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 19 |
M0F 14 M1F 17 M2F 14 M3F 3 M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
158/160 | LEPROVOST Gwenael | 01:21:50 RP | 8:11 | 21/SEM | |
106/160 | CAPITAINE Xavier | 00:59:03 | 5:54 | 20/SEM | |
95/160 | SEYEUX Mathieu | 00:57:48 | 5:47 | 19/SEM | |
90/160 | ROMAIN Cherel | 00:57:10 RP | 5:43 | 18/SEM | |
78/160 | CHEVALLIER Romain | 00:55:30 | 5:33 | 17/SEM | |
54/160 | MARSEILLE Jeremie | 00:51:02 | 5:06 | 16/SEM | |
49/160 | PRIE David | 00:50:00 | 5:00 | 15/SEM | |
44/160 | GROUSSARD Mathis | 00:48:49 | 4:53 | 14/SEM | |
38/160 | COINTEREAU Guillaume | 00:48:02 RP | 4:48 | 13/SEM | |
35/160 | HAREL Jean-benoit | 00:47:41 RP | 4:46 | 12/SEM | |
30/160 | DUROCHER Maxime | 00:46:43 | 4:40 | 11/SEM | |
25/160 | JAMELOT Xavier | 00:46:00 RP | 4:36 | 10/SEM | |
24/160 | NEUICN Anthony | 00:45:38 RP | 4:34 | 9/SEM | |
20/160 | BENOIT Jeremy | 00:44:50 | 4:29 | 8/SEM | |
18/160 | DESANCE Pierre | 00:44:21 RP | 4:26 | 7/SEM | |
16/160 | PITIOT Francois-joseph | 00:44:15 RP | 4:26 | 6/SEM | |
15/160 | ALIX Laurent | 00:44:11 | 4:25 | 5/SEM | |
10/160 | MALAUNAIS Antoine | 00:43:15 | 4:20 | 4/SEM | |
5/160 | GAUTIER Benoit (2224) | 00:39:00 | 3:54 | 3/SEM | |
4/160 | GUILLARD Frederic (4358) | 00:38:47 RP | 3:53 | 2/SEM | |
1/160 | BUFFET Jean-valentin (591) | 00:35:15 | 3:32 | 1/SEM | |
157/160 | TRIPIER Marjolaine | 01:21:25 RP | 8:09 | 19/SEF | |
154/160 | BAZIN Karen | 01:15:15 RP | 7:31 | 18/SEF | |
151/160 | BAUDOUIN Audrey | 01:14:29 RP | 7:27 | 17/SEF | |
137/160 | ADDE Laetitia | 01:08:39 | 6:52 | 16/SEF | |
136/160 | DESHAYES Sonia | 01:08:31 RP | 6:51 | 15/SEF | |
125/160 | RIVET Anouck | 01:03:00 RP | 6:18 | 14/SEF | |
123/160 | VENTROU Camille | 01:03:00 RP | 6:18 | 13/SEF | |
122/160 | GEORGET Florence | 01:03:00 RP | 6:18 | 12/SEF | |
121/160 | COUSIN Justine | 01:03:00 | 6:18 | 11/SEF | |
115/160 | ROUGIER Aurore | 01:00:55 RP | 6:05 | 10/SEF | |
79/160 | CHEVRIER Anne-claire | 00:55:30 RP | 5:33 | 9/SEF | |
71/160 | THOMAS Stephanie | 00:54:52 | 5:29 | 8/SEF | |
67/160 | PARIS Solene | 00:54:00 RP | 5:24 | 7/SEF | |
66/160 | DELAUNAY Ophelie | 00:53:57 RP | 5:24 | 6/SEF | |
63/160 | DE ARAUJO Caroline | 00:53:32 | 5:21 | 5/SEF | |
60/160 | POTTIER Lucie | 00:52:56 RP | 5:18 | 4/SEF | |
52/160 | BENOIT Aurelie | 00:50:44 | 5:04 | 3/SEF | |
27/160 | TIROT Coralie | 00:46:15 | 4:38 | 2/SEF | |
21/160 | BOUVIER Jeanne | 00:45:11 | 4:31 | 1/SEF | |
120/160 | BRARD Huguette (4491) | 01:03:00 | 6:18 | 1/M7F | |
110/160 | DINET Jean-yves | 00:59:33 | 5:57 | 1/M6M | |
58/160 | LEFEUVRE Martine | 00:52:29 | 5:15 | 1/M6F | |
65/160 | BUFFET Jean-yves | 00:53:53 | 5:23 | 2/M5M | |
51/160 | PASQUIER Gilles | 00:50:14 | 5:01 | 1/M5M | |
87/160 | PARIS Francoise | 00:56:33 | 5:39 | 1/M5F | |
134/160 | LORANT Bernard | 01:06:25 | 6:39 | 2/M4M | |
82/160 | PITOIS Gerard | 00:55:38 | 5:34 | 1/M4M | |
93/160 | CHEREL Eric | 00:57:35 RP | 5:46 | 5/M3M | |
69/160 | HAREL Marc | 00:54:40 RP | 5:28 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course