11 Oct 2020 | Entre Lande et Océan Quiberon (56) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:43:16 publiée avec accord |
Elargir la carte |
210 |
171 |
JUM 1 ESM 3 SEM 46 |
M0M 18 M1M 26 M2M 31 M3M 22 M4M 13 |
M5M 7 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 SEF 10 |
M0F 8 M1F 5 M2F 10 M3F 5 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/210 | GUEZEL Gilles | 01:41:53 RP | 5:06 | 11/M3M | |
102/210 | SOULIMAN Matthieu | 01:41:59 RP | 5:06 | 14/M0M | |
103/210 | TRONEL David | 01:42:06 RP | 5:06 | 13/M1M | |
104/210 | CHAPEAU Gael | 01:42:16 RP | 5:07 | 14/M1M | |
105/210 | SAMZUN Joel | 01:42:16 RP | 5:07 | 4/M4M | |
106/210 | PIGNON Guy | 01:42:24 | 5:07 | 5/M4M | |
107/210 | MUSNIER DE PLEIGNES Florent | 01:42:29 RP | 5:07 | 37/SEM | |
108/210 | HAAZ LE DU Gaelle | 01:42:33 | 5:08 | 2/M2F | |
109/210 | CHEVALLIER Clement (11792) | 01:42:53 RP | 5:09 | 38/SEM | |
110/210 | LION Pierre | 01:43:09 RP | 5:09 | 15/M1M | |
111/210 | LUCAS Soazig (1513) | 01:43:11 RP | 5:10 | 2/M1F | |
112/210 | MALEGEANT Guenaelle (605) | 01:43:32 RP | 5:11 | 3/M2F | |
113/210 | STOLLA Walter | 01:43:33 | 5:11 | 6/M4M | |
114/210 | DREZEN Dom (6234) | 01:43:34 | 5:11 | 7/M4M | |
115/210 | MILLAU Gilles | 01:43:40 RP | 5:11 | 14/M2M | |
116/210 | LE GURUN Pierre-yves | 01:43:54 RP | 5:12 | 16/M1M | |
117/210 | COQUIO Yann | 01:44:14 RP | 5:13 | 15/M0M | |
118/210 | CAPPE Michel (7877) | 01:44:34 RP | 5:14 | 15/M2M | |
119/210 | BEUREL Jimmy | 01:44:46 RP | 5:14 | 3/ESM | |
120/210 | NICOLO Loic | 01:45:15 | 5:16 | 8/M4M | |
121/210 | POSSEME Yoann | 01:46:16 RP | 5:19 | 39/SEM | |
122/210 | NOLAND Nicolas | 01:46:29 RP | 5:19 | 16/M2M | |
123/210 | GUILLAS Jean-marc (8044) | 01:46:31 | 5:20 | 12/M3M | |
124/210 | GUGUIN Sebastien | 01:46:37 RP | 5:20 | 17/M1M | |
125/210 | RICHER Marie-caroline | 01:46:51 RP | 5:21 | 4/SEF | |
126/210 | MAHE Guenaelle (338) | 01:47:05 | 5:21 | 4/M0F | |
127/210 | PELHATE Fabien | 01:47:05 RP | 5:21 | 18/M1M | |
128/210 | GORA Germain (8295) | 01:47:14 RP | 5:22 | 16/M0M | |
129/210 | TRIVIDIC Thibault | 01:47:15 RP | 5:22 | 40/SEM | |
130/210 | BENNACER Ahmed-charly | 01:47:26 | 5:22 | 9/M4M | |
131/210 | FOLIARD LE GAL Sebastien (11274) | 01:47:28 RP | 5:22 | 13/M3M | |
132/210 | LATINIER Martial | 01:47:30 RP | 5:22 | 17/M2M | |
133/210 | GODEC Sebastien (5912) | 01:47:44 | 5:23 | 19/M1M | |
134/210 | ARGOULLON Ludovic | 01:47:47 RP | 5:23 | 41/SEM | |
135/210 | FRANCOIS Cedric (10299) | 01:47:53 RP | 5:24 | 17/M0M | |
136/210 | PURON Fabrice (6328) | 01:48:10 | 5:25 | 20/M1M | |
137/210 | TARDIER Stephane | 01:48:14 RP | 5:25 | 18/M2M | |
138/210 | CHAPIN Franck | 01:48:27 RP | 5:25 | 19/M2M | |
139/210 | TANGUY Frederic (10339) | 01:48:41 | 5:26 | 14/M3M | |
140/210 | ALLIAUME Christelle | 01:49:00 | 5:27 | 3/M1F | |
141/210 | LE STRAT Mickael (8916) | 01:49:09 RP | 5:27 | 42/SEM | |
142/210 | HOUSARD Hortense | 01:49:24 RP | 5:28 | 5/SEF | |
143/210 | BOCQUEL Yannick | 01:49:25 RP | 5:28 | 2/M6M | |
144/210 | LAMBERT Thierry | 01:49:29 | 5:28 | 21/M1M | |
145/210 | DA ROCHA Sebastien (10638) | 01:49:45 RP | 5:29 | 20/M2M | |
146/210 | POULAIN Marion (917) | 01:49:48 RP | 5:29 | 5/M0F | |
147/210 | GESTIN Olivier | 01:49:59 | 5:30 | 21/M2M | |
148/210 | DUMONTIER Aurelien (4043) | 01:50:00 RP | 5:30 | 43/SEM | |
149/210 | KRAKOWIAK Yannick (13475) | 01:50:03 | 5:30 | 1/M5M | |
150/210 | DOLO Stephane (7667) | 01:50:44 RP | 5:32 | 22/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course