13 Sep 2020 | Trail des Légendes de Brocéliande Iffendic (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:20 publiée avec accord |
Elargir la carte |
414 |
271 |
CAM 4 JUM 3 ESM 8 SEM 57 |
M0M 57 M1M 41 M2M 53 M3M 24 M4M 14 |
M5M 8 M6M 2 |
CAF 2 JUF 1 ESF 5 SEF 34 |
M0F 29 M1F 39 M2F 19 M3F 9 M4F 4 |
M5F 1 | 143 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
90/414 | ABGRALL Sylvain (9655) | 01:13:37 | 5:15 | 20/M0M | |
311/414 | AILLERIE Angelique | 01:33:20 | 6:40 | 17/M0F | |
319/414 | ALLAIN Yvon | 01:34:37 | 6:46 | 2/M6M | |
197/414 | ALLIGAND Arnaud | 01:23:21 | 5:57 | 37/M0M | |
336/414 | AMEDJKANE Coralie | 01:37:45 | 6:59 | 19/SEF | |
260/414 | AMET Emeric (12148) | 01:28:30 | 6:19 | 45/M0M | |
404/414 | ANDRE Michael | 01:57:14 | 8:22 | 41/M1M | |
410/414 | APPERE Julietta | 01:59:30 | 8:32 | 39/M1F | |
407/414 | APPERE Matisse | 01:57:20 | 8:23 | 4/CAM | |
170/414 | ARNAUD Benoit | 01:21:18 | 5:48 | 38/SEM | |
371/414 | ARNAUD Virginie | 01:43:01 | 7:22 | 11/M2F | |
116/414 | ARZEL Frederic | 01:16:07 | 5:26 | 13/M1M | |
70/414 | AUBAULT Denis | 01:12:01 | 5:09 | 8/M1M | |
349/414 | AUDET Yannick | 01:39:40 | 7:07 | 55/M0M | |
392/414 | AUFFRET Rosanne | 01:51:08 | 7:56 | 9/M3F | |
166/414 | AVERTY Mickael (12431) | 01:21:02 | 5:47 | 27/M2M | |
382/414 | BADOIS Guillaume | 01:47:25 | 7:40 | 55/SEM | |
67/414 | BALLUAIS-DELAUNAY Ludivine | 01:11:59 | 5:08 | 2/SEF | |
9/414 | BARANGER Julien | 01:00:10 | 4:18 | 2/M2M | |
292/414 | BARBRE Cathy (2813) | 01:31:24 | 6:32 | 5/M3F | |
21/414 | BAREAU Lucas | 01:04:13 | 4:35 | 6/SEM | |
122/414 | BARON Guillaume (12806) | 01:16:33 | 5:28 | 18/M2M | |
49/414 | BATTAGLINI Elie | 01:10:03 | 5:00 | 13/SEM | |
17/414 | BEAUFILS Benjamin | 01:03:00 | 4:30 | 4/M0M | |
118/414 | BEAUJOUAN Christophe | 01:16:11 | 5:27 | 14/M1M | |
270/414 | BECHU Michael | 01:29:12 | 6:22 | 42/M2M | |
55/414 | BEDELET Jean-marie | 01:10:35 | 5:03 | 6/M2M | |
112/414 | BEDOUET Benjamin | 01:16:00 | 5:26 | 12/M1M | |
249/414 | BEILLEVERT Regis | 01:27:19 | 6:14 | 43/M0M | |
402/414 | BELANGER Sandrine | 01:56:06 | 8:18 | 29/M0F | |
386/414 | BELLAY Sylvie | 01:48:59 | 7:47 | 8/M3F | |
317/414 | BELLEGO Eric | 01:34:14 | 6:44 | 19/M3M | |
286/414 | BELLEGOU Florent | 01:31:12 | 6:31 | 49/M0M | |
148/414 | BENEAT Erwan | 01:19:25 | 5:40 | 21/M2M | |
351/414 | BENSAOUCHA Djamel | 01:40:01 | 7:09 | 10/M4M | |
179/414 | BERNARD David | 01:22:01 | 5:52 | 28/M2M | |
80/414 | BERNARD Thomas | 01:12:45 | 5:12 | 22/SEM | |
38/414 | BERRANGER Justin | 01:07:12 | 4:48 | 5/ESM | |
350/414 | BESNARD Anne-laure | 01:39:46 | 7:08 | 23/M0F | |
245/414 | BESNOUX Anne-laure | 01:26:56 | 6:13 | 12/M0F | |
94/414 | BIZET Damien (6668) | 01:14:09 | 5:18 | 22/M0M | |
285/414 | BIZIEN Alexandre | 01:31:12 | 6:31 | 48/M0M | |
230/414 | BLANCHET Aurore | 01:25:33 | 6:07 | 8/SEF | |
340/414 | BOEL Pauline | 01:38:04 | 7:00 | 21/M0F | |
289/414 | BOIREAU Benjamin | 01:31:17 | 6:31 | 51/M0M | |
162/414 | BOISSEAU Yohan | 01:20:33 | 5:45 | 25/M2M | |
28/414 | BOISSEL Florian | 01:05:45 | 4:42 | 8/SEM | |
378/414 | BOISSINOT Laurent | 01:44:54 | 7:30 | 13/M4M | |
146/414 | BOIVIN Tony | 01:19:19 | 5:40 | 34/SEM | |
339/414 | BONNET Benoit | 01:38:00 | 7:00 | 20/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course