01 Mar 2020 | Foulées des 2 Rives Le Relecq-Kerhuon (29) 13.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:56 publiée avec accord |
Elargir la carte |
396 |
309 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 47 |
M0M 30 M1M 39 M2M 52 M3M 44 M4M 40 |
M5M 25 M6M 17 M7M 8 M8M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 7 |
M0F 12 M1F 20 M2F 16 M3F 11 M4F 10 |
M5F 5 M6F 3 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
256/396 | NONNOTTE Philippe | 01:08:53 | 5:06 | 30/M1M | |
264/396 | MOUSSET Sylvain | 01:09:19 | 5:08 | 31/M1M | |
268/396 | QUEGUINEUR Yann | 01:09:33 | 5:09 | 32/M1M | |
277/396 | REGNIER Nicolas | 01:10:06 | 5:12 | 33/M1M | |
278/396 | LEONETTI Marc | 01:10:17 | 5:12 | 34/M1M | |
280/396 | FOUILLE Fabrice | 01:10:31 | 5:13 | 35/M1M | |
285/396 | KERBOUL Mikael | 01:10:53 | 5:15 | 36/M1M | |
302/396 | UGUEN Yann | 01:12:52 | 5:24 | 37/M1M | |
307/396 | NEDELEC Yohann | 01:13:21 | 5:26 | 38/M1M | |
326/396 | MEHEUST Marc | 01:15:12 | 5:34 | 39/M1M | |
141/396 | COURCOL Elisabeth | 01:01:40 | 4:34 | 1/M2F | |
159/396 | MAZE Sophie | 01:03:01 | 4:40 | 2/M2F | |
162/396 | APPRIOU Nathalie | 01:03:04 | 4:40 | 3/M2F | |
218/396 | PIERRE Anne | 01:06:46 | 4:57 | 4/M2F | |
236/396 | LE GUEN Nolwen | 01:07:51 | 5:02 | 5/M2F | |
247/396 | JOSSO Stéphanie | 01:08:23 | 5:04 | 6/M2F | |
248/396 | BIGER Christelle (2068) | 01:08:25 | 5:04 | 7/M2F | |
310/396 | GOBIN Micka | 01:13:52 | 5:28 | 8/M2F | |
312/396 | FABREGUES Anabel (3568) | 01:13:56 | 5:29 | 9/M2F | |
346/396 | PENNEC Karin | 01:17:37 | 5:45 | 10/M2F | |
352/396 | JESTIN Geraldine | 01:18:33 | 5:49 | 11/M2F | |
355/396 | LE PORS Magali | 01:18:48 | 5:50 | 12/M2F | |
377/396 | CABON Emmanuelle (13501) | (4122)01:21:47 | 6:03 | 13/M2F | |
392/396 | ROPARS Aurienca | 01:28:38 | 6:34 | 14/M2F | |
395/396 | PIRON Morgane | 01:39:41 | 7:23 | 15/M2F | |
396/396 | FEULVARCH Carole (13676) | (4899)01:46:55 | 7:55 | 16/M2F | |
3/396 | BRUNET Frédéric | 00:45:37 | 3:23 | 1/M2M | |
7/396 | QUEMENEUR Daniel | 00:47:00 | 3:29 | 2/M2M | |
10/396 | COM Stephane | 00:48:42 | 3:36 | 3/M2M | |
11/396 | BRELIVET Nicolas | 00:48:52 | 3:37 | 4/M2M | |
13/396 | GILLET Marc | 00:49:39 | 3:41 | 5/M2M | |
29/396 | UGUEN Arnaud | 00:52:16 | 3:52 | 6/M2M | |
32/396 | CLOAREC Stéphane | 00:52:40 | 3:54 | 7/M2M | |
35/396 | OUNANE Ali | 00:52:57 | 3:55 | 8/M2M | |
40/396 | QUEMENEUR Patrice (1704) | 00:53:13 | 3:57 | 9/M2M | |
42/396 | REUNBOT Xavier | 00:53:45 | 3:59 | 10/M2M | |
50/396 | CORRE Patrice | 00:54:32 | 4:02 | 11/M2M | |
63/396 | CHACON Raphaël | 00:56:31 | 4:11 | 12/M2M | |
66/396 | POTIN Sébastien | 00:56:48 | 4:12 | 13/M2M | |
69/396 | LEFEUVRE Eric | 00:56:58 | 4:13 | 14/M2M | |
77/396 | SAOZANNET Olivier | 00:57:40 | 4:16 | 15/M2M | |
79/396 | MENARD Samuel | 00:57:50 | 4:17 | 16/M2M | |
80/396 | BELLEC Richard (5103) | 00:57:52 | 4:17 | 17/M2M | |
87/396 | BEUVARD Christophe | 00:58:10 | 4:19 | 18/M2M | |
88/396 | ALLEGOET Sylvain | 00:58:15 | 4:19 | 19/M2M | |
104/396 | PLOUGASTEL Marc | 00:59:37 | 4:25 | 20/M2M | |
105/396 | SALAUN Gildas (10556) | 00:59:37 | 4:25 | 21/M2M | |
107/396 | LE ROUX Sylvain (3688) | 00:59:50 | 4:26 | 22/M2M | |
109/396 | LE ROUX Fabrice | 01:00:00 | 4:27 | 23/M2M | |
110/396 | LE NOUVEAU Lionel | 01:00:01 | 4:27 | 24/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course