22 Feb 2020 | ASPTTrail Vannes (56) 10KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:52 publiée avec accord |
164 |
113 |
JUM 2 ESM 3 SEM 26 |
M0M 16 M1M 18 M2M 10 M3M 16 M4M 13 |
M5M 4 M6M 3 M7M 2 |
SEF 15 |
M0F 11 M1F 10 M2F 7 M3F 4 M5F 3 M6F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
153/164 | GOUELLO Jeremie | 01:23:26 | 8:21 | 26/SEM | |
139/164 | LEPINAY Erwan | 01:15:33 RP | 7:33 | 25/SEM | |
128/164 | QUERE Mathieu (4770) | 01:08:45 | 6:52 | 24/SEM | |
117/164 | MOUNIER Erwan | 00:59:19 | 5:56 | 23/SEM | |
109/164 | BERNICOT Benoit | 00:57:35 | 5:46 | 22/SEM | |
100/164 | TARDIF Ronan | 00:56:57 | 5:42 | 21/SEM | |
90/164 | LE DAIN Tristan | 00:56:31 | 5:39 | 20/SEM | |
83/164 | DAMOIS Charles | 00:55:55 | 5:35 | 19/SEM | |
70/164 | DOUILLARD Thomas | 00:55:22 | 5:32 | 18/SEM | |
69/164 | CASTELLANOS Adrien | 00:55:20 | 5:32 | 17/SEM | |
63/164 | DEGRES Damien (6617) | 00:54:46 | 5:29 | 16/SEM | |
54/164 | DANO Emilien (4626) | 00:54:00 | 5:24 | 15/SEM | |
51/164 | LANCIEN Guillaume | 00:53:49 | 5:23 | 14/SEM | |
41/164 | NOBLET Nicolas | 00:52:38 | 5:16 | 13/SEM | |
39/164 | GAMBERT Yvan | 00:52:28 | 5:15 | 12/SEM | |
33/164 | MONNIER Jeremy | 00:51:21 RP | 5:08 | 11/SEM | |
29/164 | PERRON Guillaume | 00:50:55 | 5:06 | 10/SEM | |
27/164 | GILLIOUARD Dylane | 00:50:27 | 5:03 | 9/SEM | |
21/164 | PETIT-PIERRE Quentin | 00:48:31 RP | 4:51 | 8/SEM | |
18/164 | MAGRE Yoann (2084) | 00:48:22 | 4:50 | 7/SEM | |
13/164 | ANDRIEUX Aymeric (4399) | 00:47:07 | 4:43 | 6/SEM | |
10/164 | LE DANIEL Vincent (1658) | 00:45:14 | 4:31 | 5/SEM | |
6/164 | BONDU Tony | 00:44:05 | 4:25 | 4/SEM | |
3/164 | JOUBIN Benjamin (20) | 00:41:45 | 4:10 | 3/SEM | |
2/164 | LE CLERE Anthony (405) | 00:41:03 | 4:06 | 2/SEM | |
1/164 | GILGERT Kevin | 00:40:43 | 4:04 | 1/SEM | |
156/164 | LE MOUEL Cecile | 01:24:15 RP | 8:26 | 15/SEF | |
141/164 | LACROIX Laura | 01:15:51 RP | 7:35 | 14/SEF | |
140/164 | LARMET Chloe | 01:15:47 RP | 7:35 | 13/SEF | |
138/164 | TAVENNEC Louise | 01:15:33 RP | 7:33 | 12/SEF | |
137/164 | TAVENNEC Marie | 01:15:32 RP | 7:33 | 11/SEF | |
133/164 | GANTIER Solveig | 01:10:36 | 7:04 | 10/SEF | |
103/164 | GOURRONC Eleonore | 00:57:09 RP | 5:43 | 9/SEF | |
86/164 | HOUIX Chloe | 00:56:09 | 5:37 | 8/SEF | |
82/164 | RICHER Marie-caroline | 00:55:55 | 5:35 | 7/SEF | |
81/164 | CHESNEAU Helena | 00:55:50 | 5:35 | 6/SEF | |
66/164 | KERDAL Aurelie | 00:55:12 RP | 5:31 | 5/SEF | |
60/164 | VITTET Solene | 00:54:27 RP | 5:27 | 4/SEF | |
57/164 | FALQUERHO Marie | 00:54:15 | 5:26 | 3/SEF | |
53/164 | LE BRAS Sophie | 00:53:55 | 5:23 | 2/SEF | |
45/164 | LUEL Emeline | 00:53:24 | 5:20 | 1/SEF | |
88/164 | BOCHET Jean-pierre (7952) | 00:56:30 | 5:39 | 2/M7M | |
84/164 | LE LUHERNE Michel | 00:55:56 | 5:36 | 1/M7M | |
163/164 | CORNELIS Francis | 01:30:51 | 9:05 | 3/M6M | |
71/164 | BEUCHER Dominique | 00:55:26 | 5:33 | 2/M6M | |
52/164 | GUEGAN Patrick | 00:53:49 | 5:23 | 1/M6M | |
164/164 | LE MOUEL Anne-marie | 01:30:51 | 9:05 | 1/M6F | |
97/164 | LE CHEVILLER Jean-françois | 00:56:51 | 5:41 | 4/M5M | |
96/164 | CORDIER Philippe | 00:56:46 | 5:41 | 3/M5M | |
93/164 | KRAKOWIAK Yannick (13475) | 00:56:39 | 5:40 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course