01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
290 |
241 |
ESM 2 SEM 61 |
M0M 25 M1M 45 M2M 46 M3M 28 M4M 17 |
M5M 10 M6M 5 M7M 1 M8M 1 |
SEF 12 |
M0F 8 M1F 12 M2F 6 M3F 6 M4F 1 |
M5F 3 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/290 | 1/241 | LA BEE Emmanuel | 01:13:57 | 4:06 | 1/M2M |
2/290 | 2/241 | DAVID Joseph | 01:13:59 | 4:07 | 1/SEM |
3/290 | 3/241 | HAMLIL Madjid | 01:14:32 | 4:08 | 1/M1M |
4/290 | 4/241 | MAUCLERC Brice | 01:15:03 | 4:10 | 2/SEM |
5/290 | 5/241 | PIQUET Mickael | 01:15:16 | 4:11 | 2/M1M |
6/290 | 6/241 | THIRIET Yann | 01:20:21 | 4:28 | 3/SEM |
7/290 | 7/241 | NICOLAS Matheo | 01:20:34 | 4:29 | 1/ESM |
8/290 | 8/241 | MAHE Vincent | 01:21:03 | 4:30 | 4/SEM |
9/290 | 9/241 | LE GAL Alexandre | 01:22:19 | 4:34 | 3/M1M |
10/290 | 10/241 | BRUNET Julien | 01:22:25 | 4:35 | 4/M1M |
11/290 | 11/241 | RUE Pierre-yves | 01:22:33 | 4:35 | 5/M1M |
12/290 | 12/241 | HUBERT Stéphane | 01:22:45 | 4:36 | 2/M2M |
13/290 | 13/241 | HUET Patrick | 01:22:50 | 4:36 | 1/M5M |
14/290 | 14/241 | LEMETAYER Fabrice | 01:23:15 | 4:37 | 6/M1M |
15/290 | 15/241 | GUIBERT Benoit | 01:23:52 | 4:40 | 5/SEM |
16/290 | 16/241 | JOLY Arnaud | 01:23:59 | 4:40 | 7/M1M |
17/290 | 17/241 | BOULERT Guillaume | 01:24:09 | 4:40 | 8/M1M |
18/290 | 18/241 | AZZIS Robinson | 01:24:22 | 4:41 | 6/SEM |
19/290 | 19/241 | ALONSO Giovanni | 01:24:24 | 4:41 | 1/M3M |
20/290 | 20/241 | DROUET Jeremy | 01:24:30 | 4:42 | 7/SEM |
21/290 | 21/241 | DORSO Arthur | 01:24:43 | 4:42 | 8/SEM |
22/290 | 22/241 | BEASSE Jerome | 01:25:00 | 4:43 | 3/M2M |
23/290 | 23/241 | MUSUMECI Guillaume | 01:25:18 | 4:44 | 1/M0M |
24/290 | 24/241 | CIAMPELLI Stephen | 01:25:33 | 4:45 | 9/SEM |
25/290 | 25/241 | BOURZEIX Thierry | 01:25:36 | 4:45 | 2/M3M |
26/290 | 26/241 | MICHEL Nicolas | 01:25:52 | 4:46 | 9/M1M |
27/290 | 27/241 | NEEL Julien | 01:26:01 | 4:47 | 10/M1M |
28/290 | 28/241 | DELAMARCHE Stephane | 01:26:08 | 4:47 | 3/M3M |
29/290 | 29/241 | AZZIS Pablo | 01:26:14 | 4:47 | 10/SEM |
30/290 | 30/241 | FROGERAIS Yann | 01:26:30 | 4:48 | 4/M2M |
31/290 | 31/241 | AUBIN David | 01:26:46 | 4:49 | 11/SEM |
32/290 | 32/241 | SIMONET Lucien | 01:26:53 | 4:50 | 12/SEM |
33/290 | 33/241 | CROISSANT Loïc | 01:27:00 | 4:50 | 2/M0M |
34/290 | 34/241 | TANGUY Florian | 01:27:04 | 4:50 | 13/SEM |
35/290 | 35/241 | LE BIHAN Aurélien | 01:27:05 | 4:50 | 14/SEM |
36/290 | 36/241 | ROUGERIE Xavier | 01:27:10 | 4:51 | 5/M2M |
37/290 | 37/241 | GUENARD Thierry | 01:27:26 | 4:51 | 4/M3M |
38/290 | 38/241 | FIXOT Mickael | 01:27:38 | 4:52 | 3/M0M |
39/290 | 39/241 | JOSSIER Nicolas | 01:28:02 | 4:53 | 11/M1M |
40/290 | 40/241 | DANIEL Jérôme | 01:28:12 | 4:54 | 6/M2M |
41/290 | 41/241 | JALET Arnaud | 01:28:53 | 4:56 | 15/SEM |
42/290 | 42/241 | MORAND Xavier | 01:29:14 | 4:57 | 12/M1M |
43/290 | 43/241 | BILLOIS Vincent | 01:29:21 | 4:58 | 4/M0M |
44/290 | 44/241 | BIHAN Stephane | 01:29:22 | 4:58 | 13/M1M |
45/290 | 45/241 | KERDAL François | 01:29:27 | 4:58 | 5/M0M |
46/290 | 46/241 | LECARPENTIER Yoann | 01:29:27 | 4:58 | 16/SEM |
47/290 | 47/241 | BRETON Gaetan | 01:29:57 | 5:00 | 7/M2M |
48/290 | 48/241 | VEILLARD Loic | 01:30:02 | 5:00 | 1/M4M |
49/290 | 49/241 | MIGNOT Romain | 01:30:03 | 5:00 | 17/SEM |
50/290 | 50/241 | PIEDNOIR Emmanuel | 01:30:22 | 5:01 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course