12 Oct 2019 | La Pontchatelaine Pontchâteau (44) 11KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:56 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/238 | SEILLER Gregory (374) | 00:42:49 | 3:54 | 1/V1M | |
2/238 | CORBINEAU Pierre | 00:42:55 | 3:54 | 1/SEM | |
3/238 | OLIVIER Florian | 00:44:34 | 4:03 | 2/SEM | |
4/238 | ETIENNE Maxime | 00:44:56 | 4:05 | 3/SEM | |
5/238 | BARON Elouan-louis | 00:45:05 | 4:06 | 4/SEM | |
6/238 | LESAGE Fabien | 00:45:31 | 4:08 | 5/SEM | |
7/238 | HERVY Jimmy (1788) | 00:46:26 | 4:13 | 6/SEM | |
8/238 | ROUSSEAU Sebastien | 00:47:06 | 4:17 | 2/V1M | |
9/238 | LEHEBEL Killian | 00:47:10 | 4:17 | 7/SEM | |
10/238 | NAEL David | 00:47:17 | 4:18 | 3/V1M | |
11/238 | FROCRAIN Ronan | 00:47:25 | 4:19 | 4/V1M | |
12/238 | GOURHAND Mathieu (1872) | 00:48:01 | 4:22 | 8/SEM | |
13/238 | TALLE Fabien | 00:48:02 | 4:22 | 9/SEM | |
14/238 | GOURHAND Hugo | 00:48:04 | 4:22 | 5/V1M | |
15/238 | BOUTIN Pierrick | 00:48:25 | 4:24 | 10/SEM | |
16/238 | WOZNIAK Matthys | 00:48:40 | 4:25 | 1/JUM | |
17/238 | GUILLEMAIN Steven | 00:48:41 | 4:26 | 1/ESM | |
18/238 | FILLEUL Hubert | 00:49:18 | 4:29 | 6/V1M | |
19/238 | MORIO Jocelyn | 00:50:01 | 4:33 | 7/V1M | |
20/238 | VIOLIN Maxime | 00:50:04 | 4:33 | 11/SEM | |
21/238 | LE BRIS Cédric | 00:50:16 | 4:34 | 8/V1M | |
22/238 | NOBLET Thomas | 00:50:18 | 4:34 | 12/SEM | |
23/238 | GAILLARD Mikael | 00:50:29 | 4:35 | 13/SEM | |
24/238 | OUISSE Nicolas | 00:50:36 | 4:36 | 9/V1M | |
25/238 | ROUSSEAU Jerome | 00:51:02 | 4:38 | 10/V1M | |
26/238 | ELAIN Alexandre | 00:51:43 | 4:42 | 2/ESM | |
27/238 | CONRAD Frantz | 00:51:53 | 4:43 | 11/V1M | |
28/238 | GUIHARD Laurent | 00:52:01 | 4:44 | 14/SEM | |
29/238 | MOREAU David (4316) | 00:52:09 | 4:44 | 12/V1M | |
30/238 | GERGAUD Nicolas | 00:52:16 | 4:45 | 15/SEM | |
31/238 | HOUGUET Aurelien | 00:52:22 | 4:46 | 16/SEM | |
32/238 | DESBOIS Michael | 00:52:47 | 4:48 | 13/V1M | |
33/238 | BOIZEL Nicolas | 00:52:49 | 4:48 | 17/SEM | |
34/238 | AKROUTE Kader | 00:52:50 | 4:48 | 18/SEM | |
35/238 | MATHELIER Stephanie | 00:52:55 | 4:49 | 1/V1F | |
36/238 | DULAIS Alain | 00:52:56 | 4:49 | 1/V2M | |
37/238 | CHAUSSARD Pierre | 00:53:24 | 4:51 | 3/ESM | |
38/238 | MAHE Thibault (11295) | 00:53:28 | 4:52 | 19/SEM | |
39/238 | LE MOING Olivier | 00:53:28 | 4:52 | 20/SEM | |
40/238 | ROCHER Nicolas | 00:54:18 | 4:56 | 14/V1M | |
41/238 | ABUNAR Olivier | 00:54:38 | 4:58 | 15/V1M | |
42/238 | DRUET Wilfried | 00:54:45 | 4:59 | 16/V1M | |
43/238 | VIGNARD Gwenole | 00:54:47 | 4:59 | 21/SEM | |
44/238 | LANGLAIS Michaël | 00:55:04 | 5:00 | 22/SEM | |
45/238 | DANIEL Arnaud | 00:55:16 | 5:01 | 23/SEM | |
46/238 | JANSSEN Alexandre | 00:55:21 | 5:02 | 1/CAM | |
47/238 | LERNO Gwénaël | 00:55:25 | 5:02 | 17/V1M | |
48/238 | CORDUAN Jordane (1697) | 00:55:32 | 5:03 | 24/SEM | |
49/238 | LANOE Renaud | 00:55:42 | 5:04 | 18/V1M | |
50/238 | CORBILLE Pierre-henri | 00:55:43 | 5:04 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course