07 Jul 2019 | Trail du Bout du Monde en Duo (37+20Km) Plouzané (29) 57KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/98 | KERMORVAN Romuald | 1/M+M | |||
1/98 | HUITLEC Eddy | 1/M+M | |||
2/98 | EVERAERE Raphael (2043) | 2/M+M | |||
2/98 | ECOBICHON Thomas (1262) | 2/M+M | |||
3/98 | BODERIOU Maxime | 3/M+M | |||
3/98 | LE GALL Kevin | 3/M+M | |||
4/98 | LARGENTON David | 4/M+M | |||
4/98 | QUINQUIS Robert | 4/M+M | |||
5/98 | CADALEN Alexandre | 5/M+M | |||
5/98 | GELEOC David (1761) | 5/M+M | |||
6/98 | LARREUR Jérémy | 6/M+M | |||
6/98 | PIQUES Valentin (39) | 6/M+M | |||
7/98 | BRODIN Hélène | 1/M+F | |||
7/98 | CHAUMONT Jean-baptiste | 1/M+F | |||
8/98 | SAINT-LO Simon | 7/M+M | |||
8/98 | PIRIOU Christophe | 7/M+M | |||
9/98 | LE GALL Bruno | 2/M+F | |||
9/98 | JEANNE Nathalie | 2/M+F | |||
10/98 | LANNUZEL Mathieu (697) | 8/M+M | |||
10/98 | LANNUZEL Jean-philippe (1473) | 8/M+M | |||
11/98 | BOSCHAT Alexandre (1080) | 9/M+M | |||
11/98 | BELLINGER Julien | 9/M+M | |||
12/98 | JEZEGOU Mikael | 3/M+F | |||
12/98 | JEZEGOU - LE CUFF GAÏD Gaïd | 3/M+F | |||
13/98 | FLOCH Clément | 10/M+M | |||
13/98 | FLOCH Valentin | 10/M+M | |||
14/98 | PENGAM Jonathan | 11/M+M | |||
14/98 | TROADEC David | 11/M+M | |||
15/98 | TALARMIN Christophe | 12/M+M | |||
15/98 | BARACHET Mickaël | 12/M+M | |||
16/98 | LE GUEN Thomas | 13/M+M | |||
16/98 | MIOSSEC Vincent | 13/M+M | |||
17/98 | PREMEL-CABIC Romain | 14/M+M | |||
17/98 | MILLINER Matthieu | 14/M+M | |||
18/98 | BÉGOC François | 15/M+M | |||
18/98 | COUTUREAU Victor | 15/M+M | |||
19/98 | BOUFFANT Yann | 16/M+M | |||
19/98 | LE BIHAN Christophe | 16/M+M | |||
20/98 | MORVAN Jean-françois | 17/M+M | |||
20/98 | GOURMELON Jean-baptiste (443) | 17/M+M | |||
21/98 | BARDOT-BRARD Nicolas | 18/M+M | |||
21/98 | LEHUEDE Vincent | 18/M+M | |||
22/98 | THOMAS Jerome (7117) | 19/M+M | |||
22/98 | DANIEL Jean-philippe | 19/M+M | |||
23/98 | ANDRE Nicolas | 20/M+M | |||
23/98 | MANACH Ronan | 20/M+M | |||
24/98 | LE GAILLARD Thomas | 21/M+M | |||
24/98 | BEGOC Stéphane | 21/M+M | |||
25/98 | ROUSSEAU Benoit | 4/M+F | |||
25/98 | FLOCH Marilyne | 4/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course