30 May 2019 | Trail Plancoët Arguenon Plancoët (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/95 | HELLO Alexandre (2336) | 00:36:55 | 4:06 | 1/CAM | |
19/95 | TREDAN Théo | 00:44:52 | 4:59 | 2/CAM | |
90/95 | BOEHLER Martin | 01:01:31 | 6:50 | 3/CAM | |
61/95 | BESSON Justine (198) | 00:53:33 | 5:57 | 1/ESF | |
18/95 | LUCAS Alexis (1560) | 00:44:31 | 4:57 | 1/ESM | |
22/95 | CLEVEDE Yvannz | 00:45:35 | 5:04 | 2/ESM | |
2/95 | GUINCHE Mathis (177) | 00:35:56 | 4:00 | 1/JUM | |
9/95 | MACÉ Aurélien | 00:40:50 | 4:32 | 2/JUM | |
28/95 | DUBOIS Guillaume (7739) | 00:46:46 | 5:12 | 3/JUM | |
38/95 | BRIAND Corentin | 00:49:13 | 5:28 | 4/JUM | |
17/95 | REY Margareth (139) | 00:44:12 | 4:55 | 1/SEF | |
25/95 | CLEMENT Corinne | 00:46:32 | 5:10 | 2/SEF | |
29/95 | LEUX Carène (1766) | 00:46:57 | 5:13 | 3/SEF | |
30/95 | AUFFRAY Angelique | 00:47:07 | 5:14 | 4/SEF | |
35/95 | TROUWAERT Valérie | 00:48:12 | 5:21 | 5/SEF | |
47/95 | SAMSON Laura | 00:51:07 | 5:41 | 6/SEF | |
58/95 | COURTEL Laetitia | 00:52:59 | 5:53 | 7/SEF | |
60/95 | MACE Lucie | 00:53:29 | 5:57 | 8/SEF | |
62/95 | SALOMON Anne | 00:53:46 | 5:58 | 9/SEF | |
72/95 | GUERIN Aline | 00:56:53 | 6:19 | 10/SEF | |
74/95 | RENAUDIN Marjorie | 00:57:18 | 6:22 | 11/SEF | |
78/95 | LE BRETON Solene | 00:58:12 | 6:28 | 12/SEF | |
82/95 | SORGNIARD Nathalie | 00:59:46 | 6:38 | 13/SEF | |
87/95 | BERNARD Marie-laure | 01:01:01 | 6:47 | 14/SEF | |
93/95 | LEBRETON Gaelle | 01:04:23 | 7:09 | 15/SEF | |
94/95 | LARANJEIRO SERRAZINA Tania | 01:04:45 | 7:12 | 16/SEF | |
1/95 | BEUREL Fabien | 00:35:29 | 3:57 | 1/SEM | |
4/95 | KEMAL Hamid | 00:37:46 | 4:12 | 2/SEM | |
5/95 | DANIEL Quentin | 00:37:50 | 4:12 | 3/SEM | |
6/95 | PERROQUIN Vincent | 00:38:34 | 4:17 | 4/SEM | |
7/95 | GALLAIS Benoit | 00:38:35 | 4:17 | 5/SEM | |
8/95 | LEMARCHAND Jean-eudes | 00:38:44 | 4:18 | 6/SEM | |
10/95 | CRESPEL Benoit | 00:41:02 | 4:34 | 7/SEM | |
11/95 | DESBOIS Stéphane | 00:41:47 | 4:39 | 8/SEM | |
12/95 | RENOUVEL Christophe | 00:42:11 | 4:41 | 9/SEM | |
23/95 | CAILLARD Guillaume | 00:45:56 | 5:06 | 10/SEM | |
24/95 | LECUYER Arnaud | 00:46:11 | 5:08 | 11/SEM | |
26/95 | OREAL Fabien | 00:46:33 | 5:10 | 12/SEM | |
31/95 | CRESTEL Freddy | 00:47:08 | 5:14 | 13/SEM | |
32/95 | ROLLAND Benoit | 00:47:56 | 5:20 | 14/SEM | |
34/95 | URRU Jonathan (4924) | 00:48:06 | 5:21 | 15/SEM | |
37/95 | MARIVINT Arnaud (6912) | 00:48:43 | 5:25 | 16/SEM | |
40/95 | MACE Fabien | 00:49:30 | 5:30 | 17/SEM | |
43/95 | LERAY Florian (6035) | 00:50:16 | 5:35 | 18/SEM | |
44/95 | LOYEN David | 00:50:46 | 5:38 | 19/SEM | |
49/95 | LAVIGNASSE Loic | 00:51:12 | 5:41 | 20/SEM | |
55/95 | TANGUY Kevin | 00:52:24 | 5:49 | 21/SEM | |
65/95 | LE VRAUX Eric | 00:54:36 | 6:04 | 22/SEM | |
68/95 | HONNEUR Samuel | 00:54:44 | 6:05 | 23/SEM | |
69/95 | ORIEUX Tristan | 00:55:37 | 6:11 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course