19 May 2019 | L'Eco-Lié Plouguenast (22) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:09:01 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/58 | CAILLET Jeanine | 1/V4F | |||
16/58 | CORDUAN Loïc | 2/V3M | |||
13/58 | ARHUERO André (5609) | 1/V3M | |||
34/58 | PELAN Martine | 1/V3F | |||
18/58 | LECORCHE Michel | 00:31:22 | 5:14 | 2/V2M | |
11/58 | MALARD Laurent | 1/V2M | |||
41/58 | LUCAS Annie | 2/V2F | |||
28/58 | RAULT Sylvie | 1/V2F | |||
21/58 | DANET Nicolas (5771) | 6/V1M | |||
15/58 | LESSARD Jean-françois (6788) | 5/V1M | |||
9/58 | RAULT Eric | 4/V1M | |||
6/58 | REVEL Sylvain (4292) | 3/V1M | |||
4/58 | LE TURNIER Rachel | 00:24:36 | 4:06 | 2/V1M | |
3/58 | MASSOT Sylvain | 00:24:16 | 4:03 | 1/V1M | |
44/58 | CARIMALO Rozan | 4/V1F | |||
40/58 | LAUNAY Céline | 00:38:12 | 6:22 | 3/V1F | |
35/58 | DANIEL Gaëlle | 00:37:55 | 6:19 | 2/V1F | |
19/58 | BOURGES Christelle | 00:31:30 | 5:15 | 1/V1F | |
53/58 | DIBOU Jonas | 10/SEM | |||
50/58 | BUCHOUX Régis | 9/SEM | |||
38/58 | LE TALEC Pierre-yves (5434) | 8/SEM | |||
23/58 | LE BORGNE Stéphane | 00:33:35 | 5:36 | 7/SEM | |
20/58 | LE MARCHAND Jérome | 00:31:32 | 5:15 | 6/SEM | |
14/58 | LE PITE Alexandre (5519) | 00:28:42 | 4:47 | 5/SEM | |
8/58 | RAULT Mikael | 4/SEM | |||
5/58 | FOUQUET Emmanuel | 3/SEM | |||
2/58 | EVERAERE Raphaël (2063) | 00:23:46 | 3:58 | 2/SEM | |
1/58 | ECOBICHON Thomas (1417) | 00:23:46 | 3:58 | 1/SEM | |
56/58 | ROLLAND Sophie | 9/SEF | |||
54/58 | DIBOU Fabienne | 8/SEF | |||
51/58 | BUCHOUX Lucile (2843) | 00:41:57 | 7:00 | 7/SEF | |
46/58 | HOCHET Caroline (4804) | 6/SEF | |||
45/58 | SAUVE Aurélie | 5/SEF | |||
33/58 | LAMANDE Morgane | 4/SEF | |||
29/58 | ROCABOY Miriana | 3/SEF | |||
27/58 | SALOMON Anne | 2/SEF | |||
17/58 | ECOBICHON Adeline (756) | 1/SEF | |||
55/58 | CARIMALO Yann | /M | |||
47/58 | AUDOUX Grégoire | /M | |||
31/58 | MAHOUDO Maxime | /M | |||
26/58 | JEGO Samuel | /M | |||
24/58 | LE FAUCHEUR Jean-marc | /M | |||
22/58 | MARQUER Tristan | 00:32:52 | 5:29 | /M | |
12/58 | MAITRALLIN Elie | /M | |||
10/58 | RAULT José | /M | |||
7/58 | BRANCHU Mathis | /M | |||
57/58 | MILLION Maud | /F | |||
52/58 | RONCIN Christine | 00:43:47 | 7:18 | /F | |
49/58 | COLLEU Claire | /F | |||
48/58 | RAULT Elen | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course