03 Mar 2019 | Valescapades Vallet (44) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
35/213 | ALLAIRE Patrick | 00:49:26 | 5:30 | 4/V2M | |
131/213 | ALLIX Bertrand | 00:59:55 | 6:39 | 49/SEM | |
34/213 | ANGIBAUD Grégoire | 00:49:06 | 5:27 | 19/SEM | |
14/213 | AUDOUIN Corentin | 00:43:43 | 4:51 | 3/ESM | |
169/213 | AUDRAIN Guillaume | 01:04:06 | 7:07 | 54/SEM | |
33/213 | AUDUREAU Guillaume | 00:48:46 | 5:25 | 18/SEM | |
83/213 | AUDUREAU Maëva | 00:53:28 | 5:56 | 8/SEF | |
84/213 | AURIOT Marc | 00:53:33 | 5:57 | 2/V3M | |
49/213 | AVERTY Emmanuel | 00:50:49 | 5:39 | 14/V1M | |
36/213 | BABONNEAU Olivier | 00:49:27 | 5:30 | 20/SEM | |
141/213 | BARDY Jonathan | 01:01:03 | 6:47 | 51/SEM | |
58/213 | BARRAUD Marielle | 00:51:09 | 5:41 | 3/SEF | |
134/213 | BARRE Emilien | 00:59:57 | 6:40 | 50/SEM | |
13/213 | BARRÉ Tristan | 00:43:36 | 4:51 | 8/SEM | |
55/213 | BARREAU Maxime | 00:51:06 | 5:41 | 26/SEM | |
23/213 | BAZIN Florian | 00:46:35 | 5:11 | 12/SEM | |
50/213 | BÉGAUD Laurent | 00:50:51 | 5:39 | 15/V1M | |
68/213 | BELVA Mathieu | 00:51:58 | 5:46 | 20/V1M | |
135/213 | BERNARD Georges | 01:00:09 | 6:41 | 3/V4M | |
88/213 | BERTHELOT Flavie | 00:53:49 | 5:59 | 9/SEF | |
194/213 | BERTHOME Carine | 01:11:05 | 7:54 | 17/V1F | |
195/213 | BERTHOME Vincent | 01:11:06 | 7:54 | 43/V1M | |
150/213 | BINAUT Carine | 01:01:31 | 6:50 | 29/SEF | |
129/213 | BITOUZE Jean-francois | 00:59:52 | 6:39 | 39/V1M | |
128/213 | BONNET Romuald | 00:59:32 | 6:37 | 38/V1M | |
197/213 | BORDELAIS Clara | 01:11:35 | 7:57 | 18/V1F | |
153/213 | BOUCHER Carine | 01:01:43 | 6:51 | 30/SEF | |
69/213 | BOULEAU Romain | 00:52:05 | 5:47 | 33/SEM | |
20/213 | BOUMAHROUK Farid | 00:46:07 | 5:07 | 10/SEM | |
187/213 | BOURGET Marie-pierre | 01:08:17 | 7:35 | 7/V2F | |
22/213 | BOUYER Mickael | 00:46:17 | 5:09 | 11/SEM | |
25/213 | BRANGEON Anthony | 00:47:32 | 5:17 | 5/V1M | |
62/213 | BRAUD Alexis | 00:51:27 | 5:43 | 29/SEM | |
15/213 | BREGAINT Emilie | 00:44:33 | 4:57 | 1/SEF | |
89/213 | BREHERET Etienne | 00:53:57 | 6:00 | 39/SEM | |
18/213 | BRIAND Christian | 00:45:40 | 5:04 | 2/V2M | |
102/213 | BRIERE Julien | 00:55:19 | 6:09 | 44/SEM | |
161/213 | CADIOT Cécile | 01:03:40 | 7:04 | 36/SEF | |
208/213 | CAILLARD Alexandre | 01:15:32 | 8:24 | 15/V2M | |
115/213 | CAILLER Olivia | 00:57:27 | 6:23 | 4/V1F | |
159/213 | CARTACCI Laetitia | 01:03:27 | 7:03 | 34/SEF | |
160/213 | CARTACCI Savéria | 01:03:28 | 7:03 | 35/SEF | |
101/213 | CARTRON Jean-philippe | 00:55:18 | 6:09 | 32/V1M | |
40/213 | CASIMIR Alexandre | 00:49:34 | 5:30 | 22/SEM | |
179/213 | CASSEREAU Muriel | 01:06:19 | 7:22 | 6/V2F | |
117/213 | CATHELINAIS Louis | 00:58:10 | 6:28 | 2/V4M | |
126/213 | CHALAIN Séverine | 00:59:23 | 6:36 | 5/V1F | |
6/213 | CHAPRON Ludovic | 00:39:13 | 4:21 | 4/SEM | |
152/213 | CHARBONNIER Maud | 01:01:39 | 6:51 | 9/V1F | |
95/213 | CHARRIAU David | 00:54:54 | 6:06 | 29/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course