03 Mar 2019 | Trail du Cap Sizun Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:24:59 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/447 | JOUEN Didier | 03:38:42 | 7:17 | 7/V3M | |
302/447 | LE GUILLY Mickael | 03:38:45 | 7:18 | 129/V1M | |
303/447 | HAMON Gurvan (10715) | 03:38:51 RP | 7:18 | 130/V1M | |
304/447 | KERHROM Mikaël | 03:39:15 RP | 7:18 | 131/V1M | |
305/447 | SIMON Benoit | 03:39:20 RP | 7:19 | 132/V1M | |
306/447 | CARIOU Jean | 03:39:24 | 7:19 | 36/V2M | |
307/447 | VANDEVILLE Fabrice | 03:40:57 | 7:22 | 37/V2M | |
308/447 | CARVAL Michel | 03:41:02 | 7:22 | 38/V2M | |
309/447 | CHOALER Mathieu (8984) | 03:41:17 | 7:23 | 104/SEM | |
310/447 | PLOUHINEC Maryline | 03:41:23 RP | 7:23 | 15/SEF | |
311/447 | LE FLOC'H Stéphanie | 03:41:24 RP | 7:23 | 9/V1F | |
312/447 | LE FLOCH Yann | 03:41:27 | 7:23 | 133/V1M | |
313/447 | EVRARD Aude | 03:41:33 | 7:23 | 10/V1F | |
314/447 | HASCOET Camille (219) | 03:41:53 | 7:24 | 16/SEF | |
315/447 | KERYER Jean-luc (11578) | 03:42:11 | 7:24 | 39/V2M | |
316/447 | LE PAGE David | 03:42:17 | 7:25 | 134/V1M | |
317/447 | BENGLOAN Thierry | 03:42:25 | 7:25 | 40/V2M | |
318/447 | ROGEL Yannick (11682) | 03:42:49 | 7:26 | 135/V1M | |
319/447 | KERYER Marie-angèle (5465) | (1660)03:43:17 | 7:27 | 5/V2F | |
320/447 | JAFFREZ Christine | 03:43:17 RP | 7:27 | 6/V2F | |
321/447 | STEPHAN Christophe (3697) | 03:43:32 | 7:27 | 136/V1M | |
322/447 | FAOU Gérald (11758) | 03:43:33 | 7:27 | 137/V1M | |
323/447 | HELIAS Jean-michel | 03:43:34 RP | 7:27 | 41/V2M | |
324/447 | LE COSSEC Stephane | 03:43:34 | 7:27 | 138/V1M | |
325/447 | PERROT Gwendal | 03:43:40 RP | 7:27 | 105/SEM | |
326/447 | ROGEL Stéphane | 03:43:45 RP | 7:28 | 139/V1M | |
327/447 | PALLIER Marc | 03:43:53 RP | 7:28 | 140/V1M | |
328/447 | STEPHAN Marion | 03:43:59 RP | 7:28 | 17/SEF | |
329/447 | PHILIPPE Carole | 03:44:00 | 7:28 | 11/V1F | |
330/447 | JOST Olivier | 03:44:02 | 7:28 | 106/SEM | |
331/447 | GONIDEC Florent | 03:44:04 RP | 7:28 | 107/SEM | |
332/447 | PELLEAU Didier | 03:44:27 | 7:29 | 42/V2M | |
333/447 | SAMZUN Joël | 03:44:36 | 7:29 | 43/V2M | |
334/447 | DERRIEN Benoit | 03:44:50 RP | 7:30 | 108/SEM | |
335/447 | OGOR Bruno | 03:45:35 | 7:31 | 44/V2M | |
336/447 | JORAND Nathalie | 03:45:48 RP | 7:32 | 12/V1F | |
337/447 | SERGE Christophe | 03:45:49 RP | 7:32 | 141/V1M | |
338/447 | RAPHALEN Anthony | 03:46:07 | 7:32 | 109/SEM | |
339/447 | DENIEL Sébastien | 03:46:29 | 7:33 | 110/SEM | |
340/447 | LE GALL Laurent (9259) | 03:46:30 | 7:33 | 142/V1M | |
341/447 | LE BIHAN Marion | 03:46:58 RP | 7:34 | 18/SEF | |
342/447 | TALABARDON Patricia | 03:47:19 | 7:35 | 13/V1F | |
343/447 | KERVIEL Michel (12741) | 03:47:33 | 7:35 | 45/V2M | |
344/447 | ARHUIS Alain | 03:48:00 | 7:36 | 8/V3M | |
345/447 | DARGENT Christophe | 03:48:07 RP | 7:36 | 143/V1M | |
346/447 | MERCIER Bertrand | 03:48:08 | 7:36 | 144/V1M | |
347/447 | PERROT Philippe | 03:48:30 RP | 7:37 | 46/V2M | |
348/447 | LE GLEAU Valerie | 03:48:31 | 7:37 | 7/V2F | |
349/447 | LE BERRE Katy | 03:48:44 RP | 7:37 | 14/V1F | |
350/447 | LE HENAFF Matthieu | 03:48:51 RP | 7:38 | 111/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course